• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка сигарет в Англию

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Rosoh,
ну, это совсем другой коленкор. Частные пересылки тут вообще никаким боком.
 
T

Timothy Dalton

Новичок
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Rosoh, напишите в личку, заинтересовала тема.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
G

grigor73

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Rosoh, очень интересно. можете поделится деталями отправки?
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
S

sajrus

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Rosoh, напишите в личку, заинтересовала тема. Однажды был пробовал, отправлял, но не дошло письмо, а может и кинули...
 
G

grigor73

Новичок
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Rosoh, напишите в личку, заинтересовала тема. Однажды был пробовал, отправлял, но не дошло письмо, а может и кинули...
да хрень это всё-ничего по почте не прокатит, только контрабас через границу шансов 50/50
 
S

sajrus

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Нахожусь на Украине. Готов отсылать сигареты почтой в Европу. Предложения на почту: 2009torg@gmail.com
 
M

marsik55

Новичок
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Rosoh, приветствую, меня зовут Алексей, заинтересовала тема отправки сигарет в Великобританию, сообщите подробности и условия. Спасибо.
 
S

sajrus

Новичок
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
3
Баллы
0
А

Антонина025

Новичок
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0


Добавлено спустя 2 мин. 13 сек.
Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.

Заинтересовала данная тема. Если еще актуально, готова сотрудничать. моя почта tonya025@rambler.ru
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Хочу брату отправить пару блоков, как это можно сделать?))
в Англию.
Как я тут понял, надо отправлять обычным письмом, но туда наверное много не влезет, либо отправить разные шмотки и туда же закинуть сигареты.
Есть еще варианты?)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
вариантов валом - контрабанда им название. Где не нашли, там и прошли. Я бы рекомендовал бросать курить Вам и Вашему брату. Здоровье дороже.
 
K

kirillsmirnov

Новичок
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Rosoh, привет Как через тебя заказать сигареты ? надо в Гилфорд(40 км от Лондона)
напиши плиз цены сюда: kalmykovskii@mail.ru
 
A

a08018750

Новичок
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Rosoh, если предложение еще действительно, готов посотрудничать, почта 08018750@mail.ru
 
A

alexa989

Новичок
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
jurikserf,здраствуйте

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
jurikserf, jurikserf,здраствуйте,возможно еще сотрудничать? и пересылать?

Добавлено спустя 5 мин. 39 сек.
sajrus, stepanov_alex88@mail.ru
покупаете сигареты?
 
H

hms1891

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем добрый день, тема с сигаретами из Украины актуальна тоже занимаюсь отправкой сигарет как дополнительный доход вполне утраивает кому интересно hms1981@mail.ru - пишите - всем отвечу.
 
K

Kenor81

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. У меня есть знакомые. Отправляют сигареты в Англию из Молдовы. Но всех подробностей не знаю. Знаю что отправляет два раза в день по 2.5 блока. Буду благодарен за любой совет. Как правильно упаковать??? Что написать на почтет?? Каким способом оплаты и воспользоваться?? Если есть какие то варианты готов рассмотреть??? Заранее спасибо!
 
D

den-2000

Новичок
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Занимаюсь продажей сигарет в Великобританию уже больше года. Ни о каких таких ужасах как тут на форуме пишут некоторые, не сталкивалась.
На сегодня - когда в Великобритании пачка мальборо стоит около 10 фунтов, это очень выгодно.
Если кому интересно пишите в личку (есть кому отправлять), можно будет посотрудничать.

Добрый день , есть возможность посылать сигареты почтой в Лондон , по каким ценам возьмете KISS и NZ gold superslim ? адреса найдем ,мой тел 89167681559
 
M

mr.sevant

Новичок
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
готов отправлять в Великобританию NZ Golod Superslims, Minsk и т.д.
mr.sevant@mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live