• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Откуда должен быть посредник?

A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ответте пожалуйста кто-нибудь новичку- для начала я собираюсь кое-что покупать ,попозже продавать -к какому посреднику обратится из Москвы или США? И посылки оттуда идут через Москву или сразу в города?Не догоняю что-то уже...
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Admirer вы напишите что Вы хотите от посредника, тогда Вам нормально ответят) А-то пишете, что нужен посредник, а для чего, - помогать покупать, помогать оплачивать, принимать посылки и слать дальше, перевозить товар,- конфигов много, так что проще и яснее. Правильно заданный вопрос - суть половина ответа. :shock:
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Для начала помогать покупать.А зачем поср-к чтобы принимать посылку и слать дальше?А помогать оплачивать нужен ещё один поср-к?И каждому отстегивать % ??? Как ни смешно, других вопросов пока нет. Подскажите плз...
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Без разницы я считаю...
Главное чтобы был в авторитете
А вообще уже Гарант есть на форуме, можешь с ним поговорить :shock:
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Скажите пожалуйста кто-нибудь конкретный ответ на конкретный вопрос 1.Посылки идут через Москву или нет?(Объясняю смысл -в нашем городе есть таможня,смогу я получить получить посылку в своем городе или надо искать поср-ка в Москве?) 2.Нужен всего один поср-к кот.кот будет помогать,или разные операции делают разные поср-ки -помогает покупать один,помогает продавать угой,получ.пос.и шлет дальше третий и тд. и тп. P.S.Гарант осуществляет сделку,начиная от $300 и это правильно, а у меня пока деньги маленькие...
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А в ответ тишина...
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Admirer
посредники бывают разные, бываают, что только оплачивать помогают, бывают что и покупать и оплачивать. У меня посредник помогает покупать что угодно за 10% от суммы хоть это 0,5 уе будет стоить, не важно.. покупает, получает, делает посылку из кучи маленьких лотов и отправляет мне. сам он в Германии.
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Техану
А что он вам помогает купить такого, что вы сами купить не можете?
 
E

emilca2

Новичок
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Скажите пожалуйста кто-нибудь конкретный ответ на конкретный вопрос 1.Посылки идут через Москву или нет?(Объясняю смысл -в нашем городе есть таможня,смогу я получить получить посылку в своем городе или надо искать поср-ка в Москве?) 2.Нужен всего один поср-к кот.кот будет помогать,или разные операции делают разные поср-ки -помогает покупать один,помогает продавать угой,получ.пос.и шлет дальше третий и тд. и тп. P.S.Гарант осуществляет сделку,начиная от $300 и это правильно, а у меня пока деньги маленькие...

Посылки идут через Москву. Но любая почтовая или курьерская служба доставит ваши посылки до вашего города. Просто первоначально посылки поступают в Москву, проходят таможню, а потом уже направляются в регион. Исключение по-моему Питер и еще какой-то город.
 
V

v777

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Казахстан Актау
Во многих случаях обхожусь без посредников .Бывает , что продавец продаёт именно то что мне нужно , но не отсылает лот за пределы своей страны.В этом случае без посредника никак.
 
A

Admirer

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Ой,спасибо,стало немного понятнее,буду разбираться дальше. :D
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Техану
А что он вам помогает купить такого, что вы сами купить не можете?
он помогает купить то, что по оплате стоит меньше 30 уе и то, что не хотят слать в Россию.
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
помогает купить то, что по оплате стоит меньше 30 уе
Поясните новичку, пожалуйста, откуда такое ограничение? Почему вы не можете купить лот за 29 уе сами?
А мне его не сосватаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live