• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

"-Помочь ничем не сможем." от POCHTOY.COM

  • Автор темы mr.mstorm
  • Дата начала
M

mr.mstorm

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
106
@mr.mstorm, .........
Вот это Правила форума , а Вы нашли древний топик, который был написан ввиду глупых попыток администрации помогать клиентам посредников в сложных ситуациях, выступая медиатором. Увы и ах, это силы выброшенные в бездну. Каждый клиент, не в пользу которого было принято решение, говорил что посредники всё проплатили и т.д., ничего нового.
....................................................

Конечно намного спокойнее так жить ("все равно купят"). Правда, совесть одна и она НАВСЕГДА с вами.

@mr.mstorm, .....................................
............................................
В разборки клиентов и посредников администрация уже много лет не лезет. Мы предоставляем площадку для обмена отзывами. Если посредник потерял берега и занимается кидаловом – он удаляется с форума как сорняк из грядки.
....................................................

В моем случае;
1. По заявленным правилам таможни и посредника, посылки легальны и в запрещенных списках не числятся.
Но у посредника есть своё мнение.
2. Пересылка данных посылок осуществляется, несколькими почтовыми службами без каких либо проблем.
по территории США. (они как то пришли к посреднику).
Но у посредника есть своё мнение.
3. Пересылка данных посылок осуществляется, несколькими почтовыми службами без каких либо проблем в Россию.
(повторно закупленные посылки уже у меня).
Но у посредника есть своё мнение.
4. Посредник заблокировал доступ к возможности отправить мои посылки куда я хочу и требует их отправки продавцу -с какой стати?
Но у посредника есть своё мнение.
5. Посредник "предлагает"(без вариантов) оплату только через своих посредников с гигантской комиссией.
6. Посредник "предлагает"(без вариантов) оплату своих почтовых услуг с гигантской наценкой.
7. Посредник "предлагает"(без вариантов) оплатить хранение, заблокированных моих посылок, в случае не оплаты грозит утилизировать мои посылки.

итого;
№1-подмена законных требований - своим мнением и желаниям/не желанием.
№2, №3, №4 - кидалово.
№5,№6 - вымогательство.
№7 -кидалово с вымогательством.

Вы со своего берега данного посредника вообще видите - он уже далеко в море,
о чем ярче, всех слов говорит его молчание.
 
Последнее редактирование:
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну вы даёте. Прессы для зарядки охотничьих патронов, пулелейки итд УЖЕ ГОДА ДВА как в жостком чёрном списке у посредников как товары двойного назначения и везут их сюда совсем другими путями. Да что говорить, даже активные наушники для стендовой стрельбы заворачивают.
В прошлом году, читал что завернули налобный фонарик производства одной оружейной фирмы. Т.е. блокировка по названию фирмы...
 
Последнее редактирование:
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
даже активные наушники для стендовой стрельбы заворачивают.
На почте или таможне?
Я правильно понимаю, если частник (не посредник) из США пошлет мне посылку с охотничьими аксессуарами, то велика вероятность, что её завернут?

Т.е. блокировка по названию фирмы...
Как на почте или таможне могут фильтровать по названию фирмы?
Не могли бы вспомнить, где Вы это читали? Поиском не найти.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Конечно намного спокойнее так жить ("все равно купят"). Правда, совесть одна и она НАВСЕГДА с вами.

И она абсолютно спокойна, я уже говорил что по моему мнению вы сами спровоцировали эту ситуацию. А теперь делаете вид, что не понимали что товар непростой.
Я вашу совесть упоминал? Почему вы позволяете себе переходить на личности? Она ровно так же со мной, как и ваша с вами в попытках свою ошибку и расходы перевести на посредника, оказывая давление на нас через неприятные намёки и попытки задеть.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
По названию фирмы заворачивает амерканская таможня или сам посредник или его таможенный брокер ( при курьерке) . При отпрааке с америки частным лицом почтой, всё будет зависеть от:
1. Что будет написано в декларации
2. Везения, не попадет ли посылка под проверку на нашей таможне.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
и больше скажу, он и в Россию, уверенно приходит...

Это кому как повезет. Были случаи ножи задерживали, карманные, швейцарские, размер в мизинец. Задержали, отправили обратно, а по пути обратно - посылка потерялась в недрах почтовой службы. Я бы не хотел быть посредником у которого подобное произошло.
 
M

mr.mstorm

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
106
Ну вы даёте. Прессы для зарядки охотничьих патронов, пулелейки итд УЖЕ ГОДА ДВА как в жостком чёрном списке у посредников как товары двойного назначения и везут их сюда совсем другими путями. Да что говорить, даже активные наушники для стендовой стрельбы заворачивают.
В прошлом году, читал что завернули налобный фонарик производства одной оружейной фирмы. Т.е. блокировка по названию фирмы...

С нова, повторю, я ПОЛУЧИЛ ВСЕ эти товары, заказав повторно, на прямую от продавцов.
У вас и у посредника слова(домыслы), о не возможности выполнить, у меня (факты) посылки на руках.
Вы уверенно подменяете понятия, электроника и оптика - не обсуждается(не пройдут), все остальное инструмент(уже здесь).
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
С нова, повторю, я ПОЛУЧИЛ ВСЕ эти товары, заказав повторно, на прямую от продавцов.
У вас и у посредника слова(домыслы), о не возможности выполнить, у меня (факты) посылки на руках.
Вы уверенно подменяете понятия, электроника и оптика - не обсуждается(не пройдут), все остальное инструмент(уже здесь).
Слушай, мистер-умник. Я эти товары возил ещё 4 года назад, сейчас закупаю большими партиями совсем с других каналов. Тащить понемногу можно самому, почтой, не посредниками, с указанием в декларации инструмент. Но всегда есть риск что завернут, и соответственно он возрастёт с возрастанием объёмов.
За сим откланиваюсь, ибо вступать в дискуссию с человеком слышащим только себя, не вижу смысла.
 
M

mr.mstorm

Продвинутый
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
14
Баллы
106
..........
За сим откланиваюсь, ............
Огромное спасибки.
Сообщение было автоматически объединено:

На почте или таможне?
Я правильно понимаю, если частник (не посредник) из США пошлет мне посылку с охотничьими аксессуарами, то велика вероятность, что её завернут?


Как на почте или таможне могут фильтровать по названию фирмы?
Не могли бы вспомнить, где Вы это читали? Поиском не найти.

В яблочко -теперь надо бы ссылочку на правила или указания, нет? не получается? снова одни слова? и личные предпочтения,
 
Live

Similar threads




Вверх
Live