• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Полярный экспресс -думаю умирает

  • Автор темы radioman80
  • Дата начала
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
а что все с ебай только и покупают? Нормальные новые качественные товары со скидками в фирм шопах или оутлет.
Я тоже так думал, но у меня Алфапарсел по Британии перестал временно выкупать мелочевку с еБей (все, что ниже 30 фунтов), а из прочих мест не перестал, значит, у народа спрос на еБей повышенный.
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Абсолютно верно. Из лучшего посредника превратились в кучку проходимцев. Просрали посылки в финляндии (якобы) и лапшу на уши вешают про то что "МИД Финляндии" задержал посылки и не отдает, и ни сроков не называет, ни причин, ни комментариев не дает. Ну-ну.
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
510
Баллы
463
Местоположение
Москва
Абсолютно верно. Из лучшего посредника превратились в кучку проходимцев. Просрали посылки в финляндии (якобы) и лапшу на уши вешают про то что "МИД Финляндии" задержал посылки и не отдает, и ни сроков не называет, ни причин, ни комментариев не дает. Ну-ну.
Тут финны даже обычных туристов "хлопают" https://ria.ru/20220720/finlyandiya-1803772444.html
 
Live

Similar threads




Вверх
Live