• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Посредник таобао

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Но, если Вы хотите сделать заказ, то пишите по-прежнему сразу через группу во вконтакте. Я пока не нашёл более удобного способа систематизации переписки. :ebayer:

всё это прекрасно, только не у всех есть фконтактег и заводить его только ради одного посредника смешно ...
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
У нас в Китае есть своя специфика. Сейчас по поводу выборов лидера взяли и полностью заблокировали gmail.com, VPNы тоже не работают :( Участникам форума я могу отвечать через личные сообщения на форуме.

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 23 сек.
или прямо в этой теме, если клиенты не против
 
V

vesnaxxx

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Саратов
День добрый! Не трудно если, во сколько мне обойдется покупка
Приблизительно 6-7 кг, кайт размер 18 м2
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Приветствую! Классная штука! Самим интересно посмотреть, поэтому можем предложить Вам минимальную комиссию 50 rmb за наши услуги, итого 2000 rmb (цена) + 50 rmb (наша комиссия) + 100 rmb (доставка по Китаю) = 2150 rmb/6.1 = 352 usd + доставка до Вас

1) China Post Первый кг 28$, каждый последующий 11$
2) EMS Первый кг 38$, каждый последующий 17$
 
B

bibibi

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Добрый день.

Мы также рекомендуем нашим клиентам пользоваться услугами нашего дружественного карго, которое гарантирует качество доставки
Могу ли я заказать через вас партию из 100 одинаковых товаров?
Что самое страшное может случиться в таком случае?
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Здравствуйте! Да, можете. Ничего страшного не случится :) 100 одинаковых позиций нужно отправлять через транспортную компанию.
 
Taranoff

Taranoff

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
203
Баллы
111
Местоположение
Уфа
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Уважаемые, клиенты и коллеги! Мы уже наконец почти закончили работу над нашим интернет-сервисом и надеемся скоро вернуться в строй! Помогите, нам, пожалуйста, определиться с логотипом. Все три варианта есть на нашем сайте www.shifu.ru Какой выбрать и почему? Спасибо! :)

Добавлено спустя 2 ч. 10 мин. 43 сек.
можно просто указать номер варианта :p
 
shifu

shifu

Посредник
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Guangzhou
Хорошо! Обойдёмся и без нового логотипа :)
 
U

uzek

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
ua-tao.com - идеальный посредник Таобао! Низкий %, всегда отвечают за качество товара! Доставка с Пекина в Одессу за 1 день! Такого еще небыло)))
 
U

uzek

Новичок
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Рекомендую качественного посредникаua-tao.com Быстрая доставка, низкий процент, несут ответственность за качество товара.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live