• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Особенности PayPal

D

Doki

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Vecmilgravis
Доброго времени суток!
При использовании PayPal я столкнулся со следующей ситуацией - банки некоторых стран не позволяют пользователю пополнить свой аккаунт на PayPal и в дальнейшем распоряжаться средствами на счету PayPal по своему усмотрению. Перевод платежей PayPal производится так - при платеже на счету плательщика, к которому привязана банковская карта, резервируют переводимую сумму. Платеж производится со счета банковской карты плательщика с использованием PayPal (т е без промежуточного оседания на счету плательщика на PayPal )напрямую получателю. PayPal уведомляет, что транзакция произведена. Остается только ждать, когда получатель получит деньги. В этом случае у меня возникает вопрос – видит ли получатель деньги, которые уже переведены в его сторону, но которые он еще не получил на свой счет PayPal .?
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
немного сумбурно, но почти понято :mrgreen:
у меня был случай совсем недавно, пришёл ПП за фи на ебей, а там только запись что типа инициирована транзакция на такую то сумму.
сами деньги пришли на 2 недели позже о чём и появилась соответствующая запись в статусе.
Вполне возможно дело в банке эмитенте карты, которой совершался платёж.
 
D

Doki

Новичок
Регистрация
11 Май 2006
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Vecmilgravis
.......пришёл ПП за фи на ебей, а там только запись что типа инициирована транзакция на такую то сумму.
сами деньги пришли на 2 недели позже......

Спасибо, что откликнулся. На ПП запись, что транзакция от меня произведена! но в графе получатель- запись, что до аресата еще не дошли. На ебее, что ПП не получен еще. А не может у получателя быть какого нибудь косяка с ПП.??? И часто бывает, что деньги по 2 недели блуждают?
Так что пока, если я правильно понимаю, насчет моей транзакции в его сторону ПП его не информирует. Только когда деньги попадут на его счет ПП его об этом уведомит. Правильно???
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
да Бог его знает что там такое может быть....
возможно какие то лимиты, ведь акк то только на оплату, может с банком что то ...
лучше в банке спросить что там с этим платежом происходит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live