• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплата ebay fee

R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
Выставлялся, но не продал ничего. узнал что палка не принимает оплату, удалил аукционы, сейчас эбэй выслал счет, но почему то счет не в долларах..( вот такой GBP 4.76).. палка привязана к акаунту но при попытке оплатить ей, пишет что она оплачивает только долларывые или евро счета.. что делать то ? как валюту изменить, а то так ничего и не сделав забанят мне счет.. помогите пожалуйста.. :)
 
VG_Grag

VG_Grag

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
видимо выставила счет в фунтах потому, что зарегистрированны на английском eBay.

попытке оплатить ей, пишет что она оплачивает только долларывые или евро счета
покажите это сообщение[/quote]
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
Оплатить one-time не можете, т.к. в фунтах счет.
настраивайте оплату автоматом через пайпал. и приблизительно раз в 2 недели будет приходить инвойс на оплату фии.
 
R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
тоесть потом я все таки смогу ? и как мне теперь изменить место регистрации ? я вроде на американском ибее регистрировался, на британский заходил просто посмотреть..
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Оплатите картой и всё. Я так всегда плачу. Внизу кликайте Make One time payment, а потом by credit card
 
R

rus_086

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
краснодар
спасибо, проблема решена.. а то я чето не видел ничего кроме палки там.. а там оказывается выбор есть ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live