• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять о paypal

X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
опять о paypal

Мне один специалист одного из банков ( банк имеет филиалы во многих странах мира) сказал, что банк может открыть для меня счет на paypal , при поступлении денг банк переводит их на мою кредитку. Как вы думаете, на сколько это реально или может так кто нибудь делает? По словам специалиста это довольно просто, надо только быть клиентом банка и все. Или это замануха?
 
A

Anonymous

Guest
Re: опять о paypal

Мне один специалист одного из банков ( банк имеет филиалы во многих странах мира) сказал, что банк может открыть для меня счет на paypal , при поступлении денг банк переводит их на мою кредитку. Как вы думаете, на сколько это реально или может так кто нибудь делает? По словам специалиста это довольно просто, надо только быть клиентом банка и все. Или это замануха?
БРЕД.ПП не работает с банками и странами СНГ
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Re: опять о paypal

Начитайтесь изначально форума по этой теме! Уж стОлько тут толкли об этом!!!
Если вы проиживаете в стране не из списка ПайПал- то вам эта платежная система "не грозит", до тех пор, пока она не включит вашу страну в список обслуживаемых стран.
Мне один специалист одного из банков ( банк имеет филиалы во многих странах мира) сказал, что
банк может открыть для меня счет на paypal
Банк может иметь и разветвленную структуру, однако все банки территориально являются субъектами банковской системы именно той страны, где они находятся.. Открывая счет, к примеру, в Райфайзен Украина или Райфайзен Россия- не означает , что вы открыли счет в Австрии.. Полученная вами карта будет иметь признаки страны вашего проживания однозначно, и если вы эту карту подсунете при регистрации ПайПал аккаунта- то ее просто не система не примет, и ,как следствие, - все ваши проблеммы в ПайПал вам гарантированы..!

Банк вам НЕ откроет счет в ПайПал- это бред
Может конечно вашзнакомыйизодногокрупногобанка вместо вас понажимать кнопки при регистрации в ПайПал, но только и всего..
 
X

xyg

Новичок
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Москва
Банк, изначально американский, и деньги будут переводиться с paypal именно туда, а потом в российский филиал на мою карту, я вот так понял.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
xyg, лажа
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Это даже не лажа, это бред банкира, которому приснился дефолт и йогурт (который не всякий полезный)
:(
 
Rom

Rom

Крутой иБаер
Регистрация
15 Сен 2005
Сообщения
817
Баллы
1 113
Местоположение
UA
и эти люди обслуживают нас в банках.. :?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live