• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Спасибо, попробую в магазине оптики проверить.

К монитору подносишь и переворачиваешь на 180 градусов. Моник полностью затемняется. У китайских полароидов не полностью затемнялся у меня.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Advokatvlad, человек вообще-то про uv-фильтр спрашивал, а не про поляризацию
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
у меня двое палароидов от урбана

Стоит ли покупать эту марку? Что-то маленький выбор и отзывов в забугорном сегменте. Может плохо искал? Хотел бы взять фотохромы и спортивные, если найду. В офф-лайне тем более опасаюсь подделок
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Стоит ли покупать эту марку?
Если надо, что-то конкретное, то у него вряд ли будет, т.к. ОЧЕНЬ старые модели он продаёт. Я рискнул и взял у него старые Xoor (теперь таких больше нет - модель 2008 года) 14-ти слойные линзы, теперь есть серия X (11-ти слойные). Прошлые, которые мне не подошли я успешно продал, если и эти мне не подойдут, то буду уже брать 100% те которые мерял серии X в USA (USPS Express - 55$ доставка) модель X4308B - 2013 года модель (мерял в магазе), но! почти в 2 раза дороже и на 15% дешевле, чем в офф. дилера. Но всё-равно барыгам переплачивать не буду.

PS: кстати, можно за трек не переплачивать, он его даёт (мне давал) за очки дороже 60$ Royal Mail Airmail (Small Packets) :D Тока надо попросить и он отправит трек в письме. За очки в 34$ не дал :rolleyes:
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
15% дешевле, чем в офф. дилера

А можно ссылку? Как шипят? Если Вы конечно интересовались этим вопросом. Судя по Вашим постам Вы доверяете этой фирме? Повторюсь, очень мало представлены в зарубежном сегменте, на мой взгляд. ВО фрэймсдиректе слабо, да и цена с доставкой будет как дома в магазе, в оптикаплэнет - вообще нет. В моем городе конкурируют в ценовом сегменте с Марио Росси, которые тоже у меня лично вызывают сомнения. В центровом магазине, где представлена эта итальянская марка (наряду с очень солидными и дорогими брэндами) продавщица очень хвалила Полар, хотя у них он не продавался. Говорила, что хозяин магаза носит - очень хорошие линзы.
Заинтересовался моделькой http://www.polaroide...s/men/X4305.htm или аналогичными, у дилера не было, продавщица сделала круглые глаза, когда спросил о хамелеоне (фотохром). Листала со мной каталог, сказала, что будут стоить около 4,5 тыр. Когда сказал ей, что не готов расстаться с такой суммой - ответила, что все равно закажет - моделька уйдет летом.
Поеду сейчас мерить, наверное, и буду ждать мнение Ваше и сообщества по поводу фирмы. Заманчего взять двое очков (спортивные для лисапеда тоже нужны) в одном месте, если найду, конечно
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
Mishelle, полароиды отличные очки с поляризацией за умеренные деньги.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А можно ссылку? Как шипят?
Шипят так себе, у меня сейчакс Китай за 10 дней приходит. Из Англии две недели строго (заказывал и у других из Англии, тоже самое).
Повторюсь, очень мало представлены в зарубежном сегменте, на мой взгляд. ВО фрэймсдиректе слабо, да и цена с доставкой будет как дома в магазе, в оптикаплэнет - вообще нет.
Весь секрет этого прода, что он возвращает VAT, а с таким налогом, получается дешевле всё-равно. Иногда в 2 раза и более, но моделей мало и они откровенно староватые.
Говорила, что хозяин магаза носит - очень хорошие линзы.
Линзы хорошие, оправы так себе, но сойдёт за копейки почти.
Заинтересовался моделькой http://www.polaroide...s/men/X4305.htm или аналогичными
Хороший выбор, очень классная оправа и круто сидят. Я себе в магазе офф. дилера присмотрел X4308, но цена в 150$ Ну его в баню, не та фирма, чтобы отдавать стока за полароид.
ответила, что все равно закажет - моделька уйдет летом.
Серия X прекрасно разбирается - это мне дирик офф. магаза пел и я ему верю.
Поеду сейчас мерить, наверное, и буду ждать мнение Ваше и сообщества по поводу фирмы.
Если денег не жалко, то
http://www.ebay.com/itm/AUTHENTIC-P...84599789?pt=US_Sunglasses&hash=item43ba12bfed
будет немного дешевле
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
отличные очки с поляризацией

Ну, что же, господа, спасибо огромное за обстоятельные ответы. Буду думать и искать, имея ввиду и эту фирму, хотя цена в городе немного разочаровывает.


Есть проблема из-за сложной конфигурации морды лица, что ограничивает онлайн выбор: из кучи перемеряного ранее идеально сел только "Силуэт" у друга, модель для НАСА, кажется, выпускалась - дорогущая до невозможности.
Только от офф.дилера Полароида вернулся, лучше всего на мою сложную морду лица подошла моделька http://www.polaroide.../core/P4240.htm - цена 3600 р. Из фотохрома, которым заинтересован, ничего не было - уже разобрали. По словам прода стоили 5900 р. - кажется, она на штучку загнала вверх :)
В таком ценовом сегменте конкуренции в городе нет - никаких там Перслоль, Окли и т.п. - у них цена заоблачная :(

Завидую владельцу Бэхи ;) , вот это скорость у почты
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
вот это скорость у почты
C недавнего времени. Раньше было месяц. 10 дней - это ещё много. 3 дня из Европы (Голландии, например) до таможни и 5 дней (рекорд) было из Китая (в среднем 10 дней до таможни). Зато на таможне может по две недели валятся, т.к. с такими скоростями, видимо, перестали справляться с большой загрузкой + зима была сезон, сейчас весной может получше таможня работает наша, проверю на очках, как раз.
Вот USPS EXPRESS в прошлом месяце неприятно удивил месяцем доставки (но там были какие-то косяки, обычно неделя).
 
M

Mishelle

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
157
Баллы
221
Маленький оффтоп, уже запарился искать: пришла посыль после открытий кейса, кейс закрыл, а проду как поставить фидбэк хороший? Всю страничку прошарил - не нашёл. Обидно за америкоса, ПР косячит, а ему, я так понимаю, процент испортился?
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Дужки очень тонкие, 2-3 мм толщиной, всего скорее именно поэтому в комплекте идет кейс
Оправа металлическая

Добрый день! Тоже хочу приобрести почти такую же модель только 4759B. На фото этих очков дужки и верхняя перемычка зашиты кожей. Смотрится как то не очень. На Ваших очках этого нет. Это их теперь так модернизировали или и у Вас так было и эти чехлы съемные? Спасибо заранее за ответ.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
bagser, это разные модели.
Модель очков, которую я заказывал на данный момент не доступна к заказу.
Появится ли она у этого продавца позже - не знаю...

С уважением,
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
А по номеру и по виду один в один за исключением кожи. Отличие только в букве. Комплектность та же. Значит у Вас так и было без кожи. Что же, спасибо что откликнулись. Всего доброго.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Заказал сейчас эти очки http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 с доставкой Royal Mail International Signed-for. Сразу прислали подтверждение заказа. Вчера уже получил одни ранее заказанные (шли чуть более двух месяцев) и к сожалению выкинул все вложенные бумажки, а ведь там наверно был код купона на скидку. Может кто недавно получал очки, скажите был у Вас купон и если был то изменился ли он по сравнению с прежним (RPT-5-2011-PAYPAL)? Он же был один у всех? Всем удачи!
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск

Вложения

  • d48fa557f681.png
    d48fa557f681.png
    18.9 КБ · Просмотры: 36
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Сегодня написал Урбану письмо с просьбой вернуть ВАТ и попросил учесть вышеупомянутый купон. Получил ответ что возвернут ВАТ + 5% скидка. К вечеру пришло от них что отправили заказ с треком и что вернули 8,65 фунтов, и письмо от Палки о рефаунде. Итог- купон рабочий! Очки обошлись 46,4-8,65=37,75ф. Доволен! Правда трек опять RRxxxxxxxxxSE. Предыдущая посылка с таким треком была видимой до отбытия из Швеции и потом пропала на 2 месяца. Всплыла сразу уже после сортировки в Челябинске. Что же, будем надеяться на лучшее...
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Новый код на скидку прислал :) Уже 3 очки у него заказал :Yahoo!: Сейчас особенно большой выбор, как никогда.
At Urban Trading we value your custom and would like to offer you a loyalty discount of 5% off your NEXT purchase with us. This discount will be applied to your Order Total including shipping, therefore the more you buy – the more you save! Please send us a message AFTER making your payment with the CODE "RPT-5 -2012 -EBAY" and we will happily refund the 5% discount to your account. This code is valid for 1 month.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Вот и закончилось мое ожидание и отслеживание в течении более месяца... чужой посылки. 29 июня ее благополучно получил адресат в г. Раменское Московской обл.. Связался с Урбаном, и только со второго раза смог их убедить что они накосячили. Пришлось приложить распечатку с сайта по отслеживанию. Предложили полный рефаунд. Согласился и уже вернули деньги. Но я то хотел очки! Неприятно это. Повеселило то что они сваливают вину на Direct Link, мол это они адрес перепутали. Но ведь изначально то сами продавцы этот адрес на посылке пишут и еще пару раз спрашивали верен ли адрес по е-майлу. Есть еще надежда на то что эти редиски дали мне чужой трек. Подожду еще... :(
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Пришли ещё одни очки от urban_trading_online за 27$ с учётом возврата VAT :D Заказывал не себе, а отцу, но ему не подошли, узковаты оказались на его широкий фейс, а вот мне подошли очень хорошо :D
Косяков не обнаружил. Шли месяц без трека.
[attachment=p:173104:bee282d3bbe6]
 

Вложения

  • bee282d3bbe6.jpg
    bee282d3bbe6.jpg
    18.6 КБ · Просмотры: 31
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Пришли наконец-то очки! Трек оказался совсем другой: вместо SE на RU оканчивается. Проверил как шла посылка, оказалось что она трекается с конца июня в Пятигорске. Коробка помята жестоко, хорошо что очки шли с жестким очечником. Это и спасло. Очки отлично подошли и очень понравились. Связался с продавцом и попросил снова выставить счет для оплаты (так как вернули деньги). Сделали скидку 5% и вернули ВАТ. Оплатил. Пользуюсь и радуюсь! :Yahoo!:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live