• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очки Polaroid от urban_trading_online

Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
В общем прод очень достойный. Очки пока не получил, но с ним однозначно можно иметь дела. 08.02.13 я оплатил очки
Прод по просьбе без проблем тут же вернул ндс. Трек не дал , но прислал инвойс. В связи с полным затыком нашей почты , товар собственно до сих пор я не получил. Но после того как сообщил ему , что подходит срок открытия спора и я собираюсь его открыть (ибо очень много посылок не получено), то он согласился вернуть деньги без открытий споров(что и сделал)
пс. Я тоже не очень хотел спор открывать, ибо ебай прислал предупреждение о большом количесте открытых споров и забанил меня на покупку в течении 2х недель с угрозами забанить вообще.Вт такие пироги
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
otk511, а что будете делать, когда очки придут, ведь они по-любому приедут. Я удивлён, что он отдал такую большую сумму. Бабки уже можно не отдавать, т.к. трека нет, а он мог получить страховку.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Кажется я понял, почему он так легко вернул такую сумму :rolleyes: У него много плохих отзывов и его видимо уже лишали торговли на определённое время, а продажи у него высокие, проще вернуть деньги, чем лишаться продаж на некоторое время. Мне от него одни очки с треком уже пришли, правда не подошли :( Вторые жду, но они без трека, были отправлены лишь спустя один день посоле заказа первых, думаю на следующей неделе должны и они подойти.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Добрый день! Извиняюсь заранее, может быть уже звучало в теме. Вопрос в том как применить купон на скидку? Его надо вводить в спец. графу при оплате палкой? И действует ли он все ещё?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
bagser,
Купон от ебей? Вводить при оплате.
Купон от прода - на следующие покупки, сообщить письмом и ждать новый инвойс.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
bagser,
Купон от ебей? Вводить при оплате.
Купон от прода - на следующие покупки, сообщить письмом и ждать новый инвойс.
То есть купон что здесь выкладывали (RPT-5-2011-PAYPAL) это от прода и для меня он не прокатит? Чтож, жаль!
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
bagser, Да, этот купон от прода... можно попробовать схитрить: купить и написать письмо с просьбой учесть купон, но если не прокатит придется платить полную сумму.

и, кстати, вряд ли этот купон рабочий - цифра 2011 какбэ намекает...
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Заказал сегодня у урбана вот такие очки http://cgi.ebay.co.u...em=380428787375 и тут же написал письмо с просьбой вернуть ВАТ , дать трек номер (оплатил доставку Royal Mail International Signed-for) и хорошо проверить и упаковать перед отправкой очки. Посмотрим какая будет реакция.
 
otk511

otk511

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
305
Баллы
111
Местоположение
РФ
otk511, а что будете делать, когда очки придут, ведь они по-любому приедут. Я удивлён, что он отдал такую большую сумму. Бабки уже можно не отдавать, т.к. трека нет, а он мог получить страховку.
ну я в таких случаях всегда деньги возвращаю
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Очки уже отправили (пришло на мыло и в статусе в My ebay). Дали трэк типа: RRxxxxxxxxxSE. Не понял почему SE, ведь прод английский? После этого напомнил ещё раз о возврате ВАТ. Отписались чуть погодя: We can confirm that we have returned your VAT amount of £3.32(GBP) back to your account. Жду и надеюсь.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
А мне одни очки до сих пор не пришли, хотя уже должны были.
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Какая-то есть существенная разница, чем заказывать очки, Royal Mail Airmail (Small Packets) или Royal Mail International Signed-for?

Никто не пробовал запросить сразу итоговый инвойс без VAT?
 
vi66

vi66

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
914
Баллы
211
Местоположение
Серов
Signed-for с треком
 
B

boryarz

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Приехали заказанные у Urban_trading полароиды. Визуально все хорошо, только одна из дужек двигается намного свободней (люфта нет). Никаких царапин и потертостей. Упаковка добротная была.
Вопрос в другом, через неделю ношения начали болеть глаза.
Не факт что это из-за очков, сейчас на работе нагрузка выше стала (оформление бумаг).
Можно ли как-то UV фильтр проверить без спецсредств ? Или определить оригинал ли очки?
Статью по ссылке ранее, про оригиналы смотрел, вроде все так (кроме цветного логотипа на бирке).
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
фильтр можно проверить в большинстве магазинов оптики, у меня двое палароидов от урбана, ношу не первый год, нареканий нет.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Никаких царапин и потертостей.
Мне одни очки более дешёвые (34$) пришли с царапиной. Вообще, он очки продаёт очень старых моделей, например, серия Xoor у него 2008 года :D
 
B

boryarz

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Спасибо, попробую в магазине оптики проверить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live