• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

I

ioderey

Новичок
Регистрация
21 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
1
Местоположение
Лен. область
Прошивка TXHN3.36B.030912, настройка ночного режима в меню присутствует. Значок ночного режима исправно появляется и пропадает в назначенное время.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сорри, не силен в этом деле. Что такое "рендерер" и как его сменить?
Вобщем нужно сделать следующее: во вьювере:меню воспроизведение-рендер и там сменить простой на один из вариантов.(у меня стоит для Win7/Vista)
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Поставил тоже самое значение, вроде полегчало :D . Но приходится каждый выставлять, ибо по умолчанию всё равно стоит XP.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Друзья помогите восстановить прошивку! iTracker Стояла smh3.33.120312a взял поставил N3.35b.120712h от texet 602, при чем с раза 3 толь обновилась...ну что при вкл теперь появляется серая заставка texet растянутая... потом черный экран.
Попробовал поставить свой же backup да и так же другие прошивки ничего не помогает, просто не реагирует. Восстановить через DirectUSB, тут все заканчивается на AMBA_USB_EraseFlash -> AMBA_USB_BLD_First Failed!! пробовал менять Board на другие тож ни чего не меняется... и чего теперь делать?(
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Друзья помогите восстановить прошивку! iTracker Стояла smh3.33.120312a

что-то не то делаешь. я на свой все прошивки заливал. рег. пока живой
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
ldsk65, ну чё, поводил проводочком вдоль антенного кабеля?
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
что-то не то делаешь. я на свой все прошивки заливал. рег. пока живой
/topic/125864-faq-автомобильный-видео-регистратор-samoon-dv5e5/...
Мож DirectUSB не робит потому что 7-ка стоит а не xp? хотя я драйвер поставил, рега определилась...про прошиваться не хочет(
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Попробовал поставить свой же backup да и так же другие прошивки ничего не помогает, просто не реагирует. Восстановить через DirectUSB, тут все заканчивается на AMBA_USB_EraseFlash -> AMBA_USB_BLD_First Failed!! пробовал менять Board на другие тож ни чего не меняется... и чего теперь делать?(
У этой прошивки (которую поставил) другая реакция на файл прошивки. Попробуй переименовать свой бэкап в vfirmware.bin если не получится, то только через шнур. вроде прога работает только с 32разрядными ОС.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Shkiper_,

драйвер под х86 32битную

ldsk65, ну чё, поводил проводочком вдоль антенного кабеля?

сегодня вечером уделил час на познание мира GPS.
проводочком не водил, решил идти другим путём. хотя в моём случае ,,лучшее это враг хорошего,,

я припаял другой кабель. не думая взял первый что под руку попал и запаял. под руку попал кабель от самсунговской гарнитуры. длина кабеля 11-13см.(мягкий кабель, в дальнейшем при разборе рега больше пространства.)
второе что сделал: удалил экран на плате приёмника GPS и сделал свой экран закрывающий всю плату (ты здесь фото выкладывал запаивал точки по углам приёмника. припаял к ним экран)

рег. так-же работает, спутники видит. дальше посмотрим что и как.
 
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
У этой прошивки (которую поставил) другая реакция на файл прошивки. Попробуй переименовать свой бэкап в vfirmware.bin если не получится, то только через шнур. вроде прога работает только с 32разрядными ОС.
Млин с V тож не выходит... заставка и ч.экран, даж не поймешь что происходит, выключается только reset'om., а ОС у меня и так 32
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
Прошивай через комп, если в диспетчере определился - значит прошьется, я уже чем только не шил, работает.
Прошей вот этим должно помочь http://files.mail.ru/OIPF73
Спс, но определиться то он определяется только вот когда нажимаю Erase Flash он мне пишет AMBA_USB_EraseFlash -> AMBA_USB_BLD_First Failed!! и хоть застрелись ты...
Ладно завтра на работе на др компе попробую, мож получится
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
А не подскажите, у кого есть опыт, какую карту оптимально брать на ebay для повседневной работы в девайсе? 2, 4,8 или 16 гигов? Такая пойдет? Может продовца "проверенного" подскажите?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
А не подскажите, у кого есть опыт, какую карту оптимально брать на ebay для повседневной работы в девайсе? 2, 4,8 или 16 гигов? Такая пойдет? Может продовца "проверенного" подскажите?
А "рядом с домом" дорого? Последний раз брал в Москве 16гб 10кл чуть меньше чем за 400р
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
какую карту оптимально брать на ebay
А не проще дома купить, в случае чего можно сразу на другую обменять, да и цены примерно одинаковые, я брал 8Gb(10кл) - 350р., 32Gb(10кл) - 900р. на все год гарантии дают, так еще и ждать не нужно пока пришлют.
 
R

rawwi

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Брест
Ну, вообще-то, конечно можно при большем желании, но цены отличаются http://catalog.onliner.by/memcards/...currency=USD~city=minsk~sort_by=best~dir=asc/
Просто, что бы купить что-то стоящее нужно поискать, в брест ехать 50 км, а специально не хочется, попутно времени не хватает....
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Так master-kostya, как я помню, уже делал это, не помогло.
Я понял что он модуль отдельно запитывал, а на большое расстояние от регистратора его вроде не относил. Тоесть - мысль сделать что-то аналогичное GP2/GP3
 
Live

Similar threads




Вверх
Live