• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

S

Shkiper_

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
328
Баллы
219
Местоположение
Омск
кто ниб знает как решить проблему с " AMBA_USB_EraseFlash -> AMBA_USB_BLD_First Failed!!" ?? или почему у меня рега не шьется с флешки не одной прошивой...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Выпаять модуль GPS
Есть шанс убить модуль или плату рега. Сейчас рег хоть как то работает, а после такого неудачного эксперемента может сразу в мусорку пойти.
на большое расстояние от регистратора его вроде не относил.
Действительно не относил. Смысл? Лично мне отдельная коробочка с GPS не нужна, но ради интереса попробую.
Для меня этот рег вообще бесперспективный. Вот если кривософтописатели что то сделают с ночным режимом, то может и продолжу дальнейшие эксперементы.
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Действительно не относил. Смысл?
По идее должен упасть уровень помех так как расстояние от источника помех будет больше. Ну а так-да - если есть опасность убить модуль, то может и ненадо этого делать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да смысл понятен. Смысл другого не понятен - зачем это нужно если меня в нынешнем виде регистратор не устраивает.
Есть у меня другой модуль. Встроенный отключаю, внешний подключаю. Я не пробовал относить на 15-20 сантиметров модуль, но попробую.
Я ранее писал, что отключил диод подпитки памяти модуля GPS. Вроде как получше стало с поиском спутников.
Тут намедне решил посмотреть видео с рега и увидел, что несмотря на относительно хорошее начальное позиционирование, спутники в движении теряются.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
в продолжение написанного /topic/103021-обзор-нового-samoon-dv5e5-авторегистратор-с-gps-и-экраном/...

через 3-часа вынес рег. покурить на балкон.
за 10-ть минут спутники не появились. это уже интересно, раньше такого не было.
вот сижу и думаю вернуть всё назад и успакоиться или попытаться разобраться в глюке.

напомню: кабель запаял от телефонной гарнитуры. укладку кабеля не делал.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Всем привет, вот хочу приобрести GS1000 .


К сожалению все модели только с GPS, но цена в принципе устраивает. Что скажете, стоит заказать или есть другие варианты . Бюджет ~ 100 $
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет, вот хочу приобрести GS1000 . http://www.ebay.com/...cat=0&_from=R40
К сожалению все модели только с GPS, но цена в принципе устраивает. Что скажете, стоит заказать или есть другие варианты . Бюджет ~ 100 $
Если GPS не нужен, советую приобрести: ВОТ ЭТОТ (качество видео одно из лучших, ночное тоже).
 
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну можно ещё попробовать рег с свинец укутать. :D
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
Если GPS не нужен, советую приобрести: ВОТ ЭТОТ (качество видео одно из лучших, ночное тоже).

Спасибо. А кроме Ali его где нибудь можно заказать ? Они PayPal не принимают. Может на ибэй есть какие то варианты ?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо. А кроме Ali его где нибудь можно заказать ? Они PayPal не принимают. Может на ибэй есть какие то варианты ?
На Али своя система защиты покупателей. По моим наблюдениям на ебее несколько дороже выходит и зачастую без трека. Ну да ладно, уговаривать не буду.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Кста про али...
Советую зайти на единственную рабочую тему в Русским Блоге АлиЭкспресс и посмотреть во что китайцы превратили форум. :)
Вот эти высказывания многое обьясняют:

Что то я этого не заметил ... мне так то ... без разницы. Если все у них так гладко ? что боятся выборов?.
Просто все мои партнёры на перебой говорят о довольно большом пофигизме.. с Али уходят честные продавцы уменьшая объёмы на другие площадки, которые предлагают условия не хуже.
Неужели вы думаете что СС китая настолько наивны чтобы не проверить этот сайт?
У меня в данном моменте довольно много отправлений тупо висит, несколько возвращены продавцам (отозваны ими же)
Как вы думаете почему они перестали работать с PayPal ? - Да потому, что это был единственный надёжный инструмент возврата... после того как площадка закроет твой заказ...
Сейчас половина заказов тупо в диспуте висит уже полтора месяца, ни туда ни сюда. Таможенники офигевают от спада поступления отправлений из Гонгконга и Пекина.

Я конечно не знаю что в выборах китая такого прям неординарного , все остальные площадки работают без проблем.


Полная фигня, тупее ещё ничего не слышал.- заблокировали ВСЕХ кто помагал решать проблемы с продавцами кидалами
- как только заработал русский блок количество претензий вырасло в разы
- администрация и сайт зарегистрированы в лондоне и там де их счёт , китай тут не причём
- просто тут стало много умных кто учит новых правильно всё делать.... и понеслась

В тот раз было тоже самое. Это китай, базар и наполовину кидалово.....
 
M

Muhomorishe

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем привет!
Народ подскажите плиз ссылки на нефейковые реги на али экспресс а то там запутатся можно столько предложений :
Есть также в местном магазе IconBIT DVR FHD LE за 2700 без G- сенсора и GPS.
Помогите с выбором други!))
:needhelp:
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
На Али своя система защиты покупателей. По моим наблюдениям на ебее несколько дороже выходит и зачастую без трека. Ну да ладно, уговаривать не буду.


Пусть дороже, какие есть варианты ? Для меня это будет возможно даже выгоднее тк хочу оплатить долларами непосредственно со счёта пэйпал !
 
V

viktor110556

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
321
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, сори за оффтоп
ну может быть кого-то и кидают, но я придерживаюсь правила покупать только у проверенных продавашек. Пока проблем не было. Ни на Али, ни на Ебей. Это дает хоть какую-то гарантию не кидалова во-первых, а во-вторых, как постоянному клиенту можно выпросить какой-нибудь бонус. Некоторые на это охотно идут. Ну и наконец в третьих есть один большой плюс(зная как работает ПР), что все посылки должны быть с трек-номером(правда, некоторые продавашки в случае кидалова могут дать левый трек). Но это это все же лучше, чем ничего. Я не защищаю Али, я пытаюсь обозначить реальное положение дел. Кстати о кидалове, насколько я знаю на Али продавец получает деньги только после того, как покупатель подтвердит получение посылки. Возникает вопрос: какой смысл при такой схеме продавцу кидать покупателя, если деньги он все равно не получит? Это наводит на мысль о двух вещах: либо заявления о кидалове - дезинформация, либо продавашки в сговоре с администрацией площадки.
Вот идет у меня сейчас посылка из штатов, без трека, а извещения уже несколько месяцев не приносят(куда они деваются не знаю). Уже и ругался, и по-хорошему пытался договориться. Толку 0. Как посылку получать - сложно сказать.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
crazygoth88, будет настроение я напишу тебе в личку по поводу али. Я сам не верил, что это гнилая площадка пока не столкнулся с этим сам.
1. Продаваны сами закрываю диспут.
2. Если открыл диспут по поводу кривого трека и закрыл его, то деньги автоматом уходят продавану.
3. Много ещё неприятных нюансов бывало.

Оффтоп.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, да не вопрос:)Но я придерживаюсь мнения, что в семье не без урода, все может быть. Так же как и на ебей. Ну да ладно, закрываем эту полемику. Если что в ЛС)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live