• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обычный английский чай. Черный и зеленый

lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Приехал и мне чаёк :)

Пахнет афигительно. Баночка суперски удобная. Как попробую отпишусь, но судя по запаху должен быть отличным.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Попробовал, теперь вот, как и обещал, отписываюсь :)
Если верить надписям на коробке (а чему ж ещё верить, если не им?), то в составе только чёрный чай и масло бергамота. Пахнет чай очень вкусно и сильно. Не знаю, может у меня был полиэтилен плохо запаян, но запах появился как только я открыл вторую металлическую крышку, ещё до вскрытия полиэтиленового пакета с чаем.
А вот вкус у чая наоборот мягкий. Если кто-то привык пить "бергамот в пакетиках", то здесь нет той резкости. У чая приятный мягкий вкус, который оттеняется вкусом бергамота. Очень ненавязчиво так - как отдельный напиток пить очень вкусно. Но опять таки, если вы привыкли запивать чаем какой-нибудь вкусный бутерброд, то вероятнее всего бутерброд перебьёт нюансы вкуса чая - будете пить как обычный чёрный.
Но мне чай очень понравился. Заказал ещё у них зелёный на пробу - сравню с тем чаем, что я из Китая привозил.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Да, чуть не забыл - ссылка на чай
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Fuzzy, полностью разделяю Ваше впечатление. "Обычный" чай с бергамотом мне не нравится именно из-за резкости. А этот нравится.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Не помню, может в теме iHerb'а и отписывал, но тут нелишним будет.
Заказывал у них ещё зелёный чай, вот этот
HAT-00051-0.jpg
Чай хороший, очень напоминает обычный залёный, что в Китае в магазинах продаётся в вакуумных пачках. Только у этого вкус помягче, видать на неазиатов расчитан ;) Китайский всё-таки более "ядрёный" на вкус, но этот тоже "доставляет" хорошо - после пары чашек на ночь уже долго не уснёшь ;) - я его теперь вместо кофе пью, когда работать допоздна надо.
 
snakepit

snakepit

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Некультурная столица
А сколько доставка чая стоит , если на 40$ не набираешь?
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
6 бакинских,набивайте посылку до 1800 грамм
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Live

Similar threads




Вверх
Live