• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индийский травяной, аюрведический и традиционный чай на lochantea.com

Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
доставки чаев по два с лишним месяца
Тут да, ЕМС поскорее из Индии идет, чем обычная почта.
У меня чего-то мудрит.
Да, кстати о птичках, это не только у вас может мудрить. Там иногда бывает вес и ценник не тот высвечивается, когда смотришь в корзину, но потом уже при чеке в счете на палку нормальная сумма стоять будет, проверено :good: Ну, или можно просто перезайти на сайт еще раз, если такая фигня будет.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
Ждём ваши впечатления :Bravo:
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
А я вот хотел китайского чая купить, но боюсь.
сложно сказать что пришлют
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
сложно сказать что пришлют
Это вы о чем :blink:
На форуме оч много тем о китайском чае, масса проверенных магазинов. Что смущает?
Я по китайскому тоже обзор делала, все можете посмотреть, мышек сущёных вроде не присылали :ROFL:
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Да уж! Похоже очередное разочарование от нового магазина. Заказ сделал и оплатил 21 марта. Сегодня уже 26, статус посылки "Pending". На письмо не реагируют. Вообще адекватные магазины по продаже чаев есть?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Похоже очередное разочарование от нового магазина.
Правда не знаю чего у них там случилось, мне самое большее на 3й день высылали. А на письма да, есть такое, что не отвечают, я уточнила про это.
адекватные магазины по продаже чаев есть?
Да не торопитесь вы расстраиваться, скоро должен трек прийти. Главное - что бы чай вкусный был :beer:
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Да не торопитесь вы расстраиваться, скоро должен трек прийти. Главное - что бы чай вкусный был :beer:
Dezz, добрая душа, спасибо за успокоение, я просто уже устал ожидать чаи. В начале марта пришел заказанный в начале декабря. Заказанный в январе пока не появился, а чаю хочется :russian: всегда.
 
I

Itrch

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
NChelny
Dezz, добрая душа, спасибо за успокоение, я просто уже устал ожидать чаи. В начале марта пришел заказанный в начале декабря. Заказанный в январе пока не появился, а чаю хочется всегда.
С момента отправки до получения - 19-ть дней, ещё не пробовал. Заказал в воскресенье, отправили в пятницу.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Isell сказал:

сложно сказать что пришлют

Это вы о чем

На форуме оч много тем о китайском чае, масса проверенных магазинов. Что смущает?
Я по китайскому тоже обзор делала, все можете посмотреть, мышек сущёных вроде не присылали
Ну например хочется чего-нибудь интересного попробовать, чего до этого не пил.
Насчет мышек не беспокоюсь, чай то пришлют.
Но насколько большая вероятность, что пришлют не то, что в описании? Хороший чай ведь стоит не дешиво.
Или это пустые опасения?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Но насколько большая вероятность, что пришлют не то, что в описании? Хороший чай ведь стоит не дешиво.
Или это пустые опасения?
Ну, я не скажу, что он очень дешево стоит, хороший чай по хорошей цене. Конечно можно сорт за тыщу баксов купить, без вопросов, но не факт, что и он будет вам по вкусу, гурманить тоже уметь надо :beer:
Еще раз повторюсь, что лично меня чай здесь НЕ разочаровал!
И да, я думаю, если хоть от чего угодно ждать чуда-чудесного, то удовлетворенность так может и никогда не наступить ;)
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну, я не скажу, что он очень дешево стоит, хороший чай по хорошей цене. Конечно можно сорт за тыщу баксов купить, без вопросов, но не факт, что и он будет вам по вкусу, гурманить тоже уметь надо :beer:
Еще раз повторюсь, что лично меня чай здесь НЕ разочаровал!
И да, я думаю, если хоть от чего угодно ждать чуда-чудесного, то удовлетворенность так может и никогда не наступить ;)
Все, накупил чай на ebay того чуть больше 100долл. потратил, однако!
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
Isell сказал:

чуть больше 100долл

Однако :shock: Поздравляю :bravvo: :beer:
Спасибо,
вошел в раж, хорошо жена пришла вовремя.
с другой стороны на дольше хватит, будем ждать 1-ю посылку.
3 и 5 продов сразу попросили набраться терпения и не оставлять негативных фидбэков и не открывать диспутов если посылка застрянет. Китай дело тонкое...
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну да, из Китая при любом раскладе посыль не меньше месяца идет %)
 
I

Isell

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Киев
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
То есть на мне одергивания по поводу пендинга закончились). Ну ладно.
Отправка произошла через четыре дня после оплаты, импорт- через 16 дней.
Следующий раз, если буду заказывать, напишу слезно, чтоб не клали проспекты рекламные- пахнут отвратительно-едко, наверное, краска дешевая. Но чай хорошо запечатан в зипы, так что все нормально, не пропитался.
Впечатлений мало пока. Искренне всем рекомендую http://lochantea.com/shop/product_info.php?cPath=22&products_id=110, замечательный аромат, медовый слегка (интересно, ароматизатор?). Улун http://lochantea.com/shop/product_info.php?cPath=26&products_id=100 не понравился, не мое.
П.С. Ясно, что с neuteeland уже два раза непотребность прислали. Не знаю, залежалый ли, отсыревший или рентген на таможне подействовал, но если мне захочется еще раз испить энтого чаю, я лучше собачке сардельку куплю, чем жуликов кормить. Ну или у индусов).
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
проспекты рекламные- пахнут отвратительно-едко, наверное, краска дешевая.
хм. у меня вроде не воняли... может краска разная :unknown:
Ага, доказано - фломастеры разные, по мне Doke Rolling Thunder - ням-ням :rolleyes:
с neuteeland уже два раза непотребность прислали
почувствовали разницу :good:
аромат, медовый слегка (интересно, ароматизатор?)
хм, вряд ли <_<
Спасибушки за обзорчик :beer:
 
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
manho

manho

Продвинутый
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
403
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live