• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обучаемый пульт CHUNGHOP RM-991

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Прикольный пульт. А вот такой вопрос:
Как у него с памятью? Последний мой обучаемый пульт был закинут в дальний ящик из за малой памяти. Т.е. там можно было обучить только определенное количество кнопок (не помню точно, около 100 ячеек памяти там было). И мне их не хватило, что бы подчинить себе всю технику (это из за нестандартного цифрового приемника, который предоставляет наш кабельный оператор, и на который нету кодов а кнопок дофига).

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
А про Swiss Post - тут все просто.
Сингапур - зона свободная от налогов, и там обосновалось ооочень много швейцарских банков, которые требовали почтового сообщения со своей (и не только) страной. Местная почта не справлялась, и в итоге там много лет назад была развернута сеть швейцарской почты. Но как бы одними банками сыт не будешь, и не так давно эта почта стала работать практически по всему китаю, зарабатываю дополнительную денежку.
 
TheIzon

TheIzon

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
84
Баллы
101
Местоположение
Киев, Украина
кстати - при смене батареек коды не сбрасывает?
 
D

dat

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
384
Баллы
221
Местоположение
La république du Honduras
A

aleksn10

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
dat, Коды не сбрасывает.2 батарейки работают на сам пульт.Третья поддерживает память.Меняйте только две,третью оставляйте,и все ОК.
 
S

sw-alex

Начинающий
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
201
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вопрос такой. Я правильно понял из описания на английском, что для обучения нового пульта нужны оригинальные, чтобы "скопировать" сигналы. У меня старинный телек, пульт давно потерян, марка неопределенная, импортная, "noname". Его не получится посадить на один новый пульт с ресивером Триколора?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну нужен еще один пульт универсальный,на котором прийдется подобрать код к родному ,а потом уже копировать с него на другой.У меня лежит UNIMAK 2006, у него очень большая база кодов и я если не нахожу родного то на нем обязательно что то найду.А так обычно в универсальных пультах можно найти основные функции всех пультов(вкл\выкл.громкость.каналы) и скопировать потом на любой.
 
U

Ujuf66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Кто-нибудь в курсе, есть ли модели этого производителя пультов, чтоб поддерживали управление DreamBox-ом?
В частности интересует управление DM800SE китай.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
а к кондею его можно прикрутить?
 
zEn

zEn

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
377
Баллы
1 201
Местоположение
Russia
какой функционал у дисплея, для чего он?
он обучаемый? т.е. с родного пульта запрограммировать этот пульт удастся?
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот такой sku_20004_2.jpg у меня, прикручивается и кондей...
 
U

Ujuf66

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Вот такой у меня, прикручивается и кондей...

Ага, уже увидел, что он держит DreamBox-сы, у мну предыдущая модель (987E) нифига не умеет. Ещё пару пультов протестил, которые с дримами дружат - Hama 10in1 и Logitech Harmony 300i, правда гармонь не хочет обучаться от Dreambox-овсого пульта, а некоторые кнопки не правильно определились.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Коллеги, прошу прощения, дабы не заводить новую тему, спрошу здесь:
у меня подыхает родной пульт от DVDюшника, понятно, что найти такой же не представляется возможным, менять аппарат не планирую, пользуемся активно, он пишущий, с винтом. Как вариант, появилась идея купить обучаемый путь и, пока родной не издох окончательно, обучить. Дело в том, что никогда не имел дела с подобными дивайсами, поделитесь мыслями, что лучше приобрести конкретно под мою задачу. спасибо.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
КАртинка двумя постами выше не устраивает?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Не знаю. А что других вариантов нет? Выбирать, не выходя за рамки обозначенного списка?
Кстати, помог бы, земляки все-таки.
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
Самаритянин, Какого списка?

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
вот моё сообщение в этой теме
выбирайте http://реклама?q=chunghop
есть даже пульты на 10 устройств

Добавлено спустя 2 мин.
На пульт прицеплены ТВ, спутниковый НТВ, кондёр и чудо-коробушка видеоплейер. Есть подсветка отключаемая, экранчика которая, кнопки при нажатии пищат, поддерживает макрокоманды, лежит, кушать не просит :)

Добавлено спустя 50 сек.
И, кстати, "с Китаю" пришел с руской инструкцией :)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
лурик, эта штука стоит доллар, она может работать?
А, серьезно, возникли два вопроса:
1. если я правильно понял, то это пульт универсальный, а не обучаемый. Для моих целей подойдет? Просто я никогда не пользовался подобными дивайсами, не знаю что от них ожидать.
2. Можешь дать на выходной (или хотя бы вечер) попробовать?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну это прод так продает за доллар,а если брать во внимание пересылку то вполне адекватная цена для такого пульта.Этот пульт полностью обучаемый и необходим родной,если его нет то обучить не получится .Инструкция на русском есть и ни чего там сложного нет.Есть у меня один еще такой же .остался от последней партии.Но я живу не в самой самаре а в области(под Сергиевском).

****
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
В ЛС напишу.
 
S

siriusgsm

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
крым
CHUNGHOP RM-991 не хочет обучаться от пульта dreambox 800hd pvr (китайский), подскажите у кого-то работает или он не дружит с дримами?

Еще раз так напишете - накажу. Hart
 
Live

Similar threads




Вверх
Live