• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • IroNick_nv вы про вес посыли что нибудь читали?как тока вес посылки будет правильным так появится возможность выбрать доставку
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Подскажите, плиз, почему так? Может дело в превышение веса в 2 кг?! Или дело в превышении суммы в 80$?! Слышал про такие ограничения.
Да. У Вас и по весу и по сумме превышен лимит.
Вес 1 посылки должен быть не более 6 фунтов (2, 7 кг).
Вы выбрали слишком тяжелые товары, их даже на 2 посылки не разложить.
Я вижу только 2 варианта решения данной проблемы:
1. искать другой магазин, где нет таких ограничений и покупать там.
2. искать посредника, который согласится отправить данный товар в Россию и пересылать через него. Ибо для посылок по США таких ограничений на Айхербе нет.
Но! Не каждый посредник согласится переслать этот товар. Поэтому, уточняйте все заранее.
 
A

Ankaan1

Крутой иБаер
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
287
Баллы
721
Местоположение
Россия, Вологда
удалил, все прояснили.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
чума... у меня крайняя посылка проскочила за... 30 дней. всего 10 дней между экспртом и импортом.
правда пришла в мешке с таможки и актом о вскрытии с резолюцей "выпуск разрешить"
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Я уточнял на почте -- все посылки приходят именно в мешках, в отличие от мелких пакетов
Да.
Вот только мелким пакетом считается все, что весит меньше 2 кг. Т. е. у меня был мелкий пакет.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
IroNick_nv, ИМХО гейнер покупать у бержуев не особо эффективно - весу много, толку мало :) Проще уж брать сывороточный прот, а углеводы добирать на месте (выпечка там, сладкое и т.п.) или искать в местных магазинах, местного производства.
Если будете искать посредника, отпишите плиз - тоже проблема актуальна, с айхерба даже банку протеина 5-фунтовую привезти нельзя :( Более того, даже две двухфунтовые (две по 900 гр) уже тоже не вписываются в лимиты. Выход либо брать маленькими банками, либо например с витакоста / бб, но там шиппинг значительно дороже.
Если бы бы посредник, готовый прислать недорого 3кг банку протеина, было бы очень хорошо.
Для сравнения в Витакосте шиппинг в РФ (она же РБ для них, насколько я понимаю) одной банки 2 lbs (900 гр) стоит 9.99, двух таких банок 28.16, одной 5-фунтовой банки 30.22$ (c BB - 35.76).
ИМХО, дорого.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Вы выбрали слишком тяжелые товары, их даже на 2 посылки не разложить.
Спс. Т.е. мне разбить посылки (не те, что по 5-7кг) на несколько отдельных покупок? Останется ли тогда доставка бесплатной, как у упомянутого мной товарища или только первая бесплатна?! Вроде ж в этом месяце, где-то читал, акции с бесплатной доставкой, нет?!
Если бы бы посредник, готовый прислать недорого 3кг банку протеина, было бы очень хорошо.
Я из америки доставляю через polarexpress, читал, что у них самые гуманные цены, но счас посмотрел - дороговато выходит.
Стандартная доставка Морем в Россию до двери (максимальный физический вес 31 кг) $29 за первый 1 кг и $7 за каждый последующий 1 кг
Т.е. 3 кг выйдет в 38$. Не знаю, мб в шипито дешевле. А пока гейнер здесь брать буду.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Т.е. мне разбить посылки (не те, что по 5-7кг) на несколько отдельных покупок?
Т. е. Вам надо искать расфасовку другую. И отправлять это несколькими посылками.
Оптимально набивать посылку максимально (по 2,7 кг каждую). ИМХО
Останется ли тогда доставка бесплатной, как у упомянутого мной товарища или только первая бесплатна?!
Бесплатной доставки нет (по крайней мере сейчас).
Отправка одной тяжелой посылки (2,7 кг) будет стоить 12 баксов.
То, что Вы приняли за бесплатную доставку, это всего лишь скидка по реферальному коду. Дается она только при оформлении первого заказа.
Я из америки доставляю через polarexpress
Не знаю, мб в шипито дешевле.
Я Вам не просто так написала о том, что не все посредники отправят Вам посылку с данными препаратами. Читайте внимательно. :Bravo: У каждого посредника есть свой список запрещенных к пересылке предметов. И у большинства в этом списке есть БАДы, витамины и пр. препараты. Т. е. они просто откажутся пересылать Вам посылку с таким содержимым!
Так что, при выборе посредника, смотрите не только на цены.

А вообще, где-то попадалась информация, что с подобными препаратами могут возникнуть проблемы на таможне. Тем более, в таких количествах. Стоит ли так рисковать?
Если я неправа, поправьте меня.
 
IroNick_nv

IroNick_nv

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
103
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
И у большинства в этом списке есть БАДы, витамины и пр. препараты. Т. е. они просто откажутся пересылать Вам посылку с таким содержимым!
Хотел дописать, но поздно уже было - спать ложился, комп вырубил. Да, полярики не доставляют БАДы. Но давеча, вроде как, сняли ограничения на БАДы, это было 3-4 месяца назад. Или спортпит не знали как классифицировать, в итоге причислили к БАДам и таможня дала добро, не помню точно.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
IroNick_nv, я хотела попробовать доставлять Айхеровские посылки через посредников. Ибо надоела мне наша чопта.
Пыталась найти вариант, что бы в Россию слали СПСР, например.
Так вот, я не смогла найти ни одного подходящего варианта. У всех посредников было написано. что они не пересылают БАДы и витамины.
 
peace_frog

peace_frog

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
У всех посредников было написано. что они не пересылают БАДы и витамины.
Не пересылайте БАДы и витамины. Используйте посредников для продуктов, косметики и проч.

P. S. Хотя в любом случае посредники выйдут намного дороже.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Как вариант - найти знакомого в соседней стране, где лимитов на доставку нет, и заказывать через него :)
Читаю вот обзор на муське товаров с айхерба, человек в Казахстан запросто берет 2.2-кг банки прота, плюс банку витаминов, креатин, и все это в одной посылке. Приходит за неделю DHL экспрессом, 26 уев доставка. Завидую.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Как вариант - найти знакомого в соседней стране, где лимитов на доставку нет, и заказывать через него :)
Читаю вот обзор на муське товаров с айхерба, человек в Казахстан запросто берет 2.2-кг банки прота, плюс банку витаминов, креатин, и все это в одной посылке.
Если Вы заказываете только спорт.питание, могу порекомендовать хороший магазин.
Ограничений по весу и сумме нет. Сайт на русском языке, персонал тоже свободно общается на русском. Доставка за пределы Евросоюза стоит 10 евро.
Я у них брала витамины для дочки. Осталась очень довольна.

В соседних странах у меня только 1 подруга есть. Но! В Израиле таможенный лимит не такой интересный как в России.
Просить подругу возить мои тяжелые коробки у меня совесть не позволит. Она приезжает сюда с маленьким ребенком. И приезжает не так часто 1-2 раза в год.
Так что, переправлять в Россию все равно придется нашей чоптой. Не вариант (в моем случае).
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Если Вы заказываете только спорт.питание, могу порекомендовать хороший магазин.
Спасибо за линк, посмотрю.
Пока, по беглому просмотру, не особо впечатлило - производитель (мне) неизвестный, цены вроде не сильно низкие. 1 кг протеина πWHEY-PLEX1000 с доставкой будет стоит около 66.5$. При этом там там всего 18% белка.
Для сравнения, диматайзовский Elite, Whey Protein Isolate, 920 грамм, 30$ с доставкой, там 73% белка. Если брать много банок, картина конечно другая, но какие-то там добавки кмк сомнительные.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Пока, по беглому просмотру, не особо впечатлило - производитель (мне) неизвестный

По поводу тех продуктов, о которых Вы говорите, ничего не могу сказать, т. к. я их не покупаю. У меня ребенок, не буду же я её пичкать всем этим!!! В 10 лет такие добавки не нужны абсолютно. Тем более, это не для её вида спорта, нам излишняя мышечная масса не нужна.
Я давно искала комплекс витаминов, разработанный специально для детей спортсменов. Т. к. по моему мнению, потребности у детей, занимающихся спортом, все же несколько отличаются от потребностей обычных среднестатистических детей.
И только у этого производителя я смогла найти то, что нужно.
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Спасибо конечно, но латвийская компания с российским директором, у которой разработка и производство в Голландии, Бельгии и Германии, доверия не вызывает совсем :)
Да и цены у них, прямо скажем, конские - протеин с 18% содержанием белка (в гейнере больше) продают за 65$ за кг, дороже чем любой бренд на bodybuilding.com. Столько же протеина можно с гречневой каши или творога получить :)
Притом там еще смесь 3:2 изолята с КСБ (концентрат сывороточного белка) - который вообще стоит дешево. Тут в Минске 4-кг мешки КСБ 80% продают за деньги порядка 70$, и то народ говорит это дорого.
ИМХО в качалке этот прот закидают помидорами сразу же.

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Я давно искала комплекс витаминов, разработанный специально для детей спортсменов. Т. к. по моему мнению, потребности у детей, занимающихся спортом, все же несколько отличаются от потребностей обычных среднестатистических детей.
И только у этого производителя я смогла найти то, что нужно.
А какая уверенность, что это не голый маркетинг?
Лично я бы, если не спорт добавки нужны, взял бы в аптеке что-то известного производителя (Байер, Ля Рош, Пфайзер и т.п), а не искал что-то уникальное в Латвии, при всем к ней уважении...
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Лично я бы, если не спорт добавки нужны, взял бы в аптеке что-то известного производителя (Байер, Ля Рош, Пфайзер и т.п)
Мне данный вариант не подходит. Потому что:
по моему мнению, потребности у детей, занимающихся спортом, все же несколько отличаются от потребностей обычных среднестатистических детей.
В наших аптеках и магазинах спорт. питания:
1. Такого не продают (именно витамины). В аптеках на полках стоят самые обычные комплексы. В магазинах спорт. питания витаминных комплексов не видела ни разу, тем более, детских.
2. Наши аптеки не вызывают вообще никакого доверия. Слишком много подделок продается, начиная с банального анальгина, заканчивая дорогими препаратами.

Что касается протеинов... спорить не буду. Я этой темой не увлекаюсь и, соответственно, в ней не ориентируюсь.
Я дала информацию, дальше каждый сам решает. Я никого не агитирую.
На этом предлагаю закончить обсуждение, пока нам модераторы по шапке не дали за офф. топ. ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live