• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждение вопросов по доставке с iHerb (сроки, плачи и пр.)

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
  • Horek35 раньше они писали что надо ждать 3 месяца и потом рассматривают вариант возврата денег.на отдачу они тугие.бомбите их письмами.
 
M

M1neral

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите пожалуйста, трек RE*SE: 2 июня Shipment Information Received и тишина.
Когда он должен обновиться?
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Подскажите пожалуйста, трек RE*SE: 2 июня Shipment Information Received и тишина.
Когда он должен обновиться?
Когда угодно. Вплоть до 10 дней.
Следующая строчка по идее должна быть:
In transit to destination country
И да, теоретически возможно что Fedex забыл просканировать трек на экспорте, поэтому следующий этап может быть сразу Импорт. А он может наступить и через 10 дней и через месяц.
 
acleverbeauty

acleverbeauty

Новичок
Регистрация
30 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Lukaland
Подскажите пожалуйста, трек RE*SE: 2 июня Shipment Information Received и тишина.
Когда он должен обновиться?

У меня этот статус на Федексе Shipment Information Received сменился на In transit to destination country спустя 13 дней после отправки.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Сегодня ночью импортировались (Москва PCI-1) и уже покинули таможню 2 мои посылки с экспортом от 23 апреля.
Заказ пришлось разбить на 2 посылки, т . к. сумма превышала лимит Айхерба. Посылки были отправлены в 1 день. Пока идут синхронно (т-т-т).
Обе идут с треком RE-SE
 
selb609

selb609

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
691
Баллы
211
Местоположение
Украина
Получил 5 декабрьских посылок. Итого 6 месяцев в пути....
 
F

fudzisava

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
175
Баллы
219
Местоположение
Самара
А кто-нибудь делал chargeback за недоставленную безтрекинговую посылку?
 
D

DontEatMyPopcorn

Новичок
Регистрация
9 Окт 2011
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
РФ
02.06.2013 21:59 Таможенное оформление завершено - Выпущено таможней

Прошла таможню посылка от 04 апреля. Сроки все растут и растут.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Никто не пробовал заказывать Айхерб через посредника?
Я в прошлый раз была вынуждена разбить заказ на 2 посылки, потому что сумма была больше 100$. Соответственно, пришлось оплачивать доставку в 2-ном размере...
Ну и сроки нашей Чопты категорически не устраивают.

Хочу снова оформить заказ. Вот думаю над тем, что бы посылку отправить на склад посредника (Полярникам или Почтой ком), а от них переслать сюда курьерами.
По США у Айхерба нет таких ограничений по весу и по стоимости доставки. Не надо будет мудрить с посылками.
Как думаете?
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Злая КоФФФка, У посредника только при большой посылке выйдет менее 10$ за кг. Если вы заказываете дорогое и легкое то выгодно, иначе - потеряете.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
У посредника только при большой посылке выйдет менее 10$ за кг. Если вы заказываете дорогое и легкое то выгодно, иначе - потеряете.
Ну да.
Я ради эксперимента накидала сейчас корзину на 5 кг. И пошла на сайт Почтой.ком посчитать доставку...
Сумма выходит удручающая.
Так что я явно погорячилась...

Ради интереса сейчас в корзине меняла страну доставки. За державу стало обидно...
Даже в Индию и Кению доступна доставка DHL экспресс. И стоит (по нашим меркам) это вполне приемлемо.
А мы, да Украина вынуждены довольствоваться гос. Чоптой...
Странно, почему айхерб к нам не возит курьерами? Им ведь геморра меньше будет, т. к. не будет потерянных и разворованных посылок.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Никто не пробовал заказывать Айхерб через посредника?
Сильно зависит от того, что именно заказывать и в каком количестве.
Айхерб тарифицирует посылки по объемному весу, а не по фактическому, поэтому фактический вес всегда меньше. Соответственно, есть смысл тащить товары, имеющие большую разницу между объемным весом и фактическим или просто тяжелые. Ну и по количеству тоже скидки иногда есть плюс еще скидки по ВИП статусу. Но часто проще и дешевле отправить напрямую. Например, витамины почти никто не пересылает.
Хочу снова оформить заказ. Вот думаю над тем, что бы посылку отправить на склад посредника (Полярникам или Почтой ком), а от них переслать сюда курьерами.
Ну в случае товаров из Айхерба наиболее интересна самая дешевая доставка. Лично я пользовал морскую доставку полярников, а сейчас иногда пользую доставку через Берлин от FF.
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Попробуйте заказать на Vitacost
Благодарю. Но они доставляют гос. почтой. А меня интересуют иные способы доставки, исключающие из этого процесса Почту России напрочь.
Да и оба способа доставки у них без треков...
 
A

ASDF794

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
372
Баллы
219
Местоположение
Ростов-на-Дону
Благодарю. Но они доставляют гос. почтой. А меня интересуют иные способы доставки, исключающие из этого процесса Почту России напрочь.
Да и оба способа доставки у них без треков...

На Vitacost треки есть, только они разные и отследить можно полностью вплоть до вручения посылки.
По поводу службы доставки в России, как-то заказывал через Шипито, посылка приехала ЕМСом, но получал на почте. Разницы ни в сроках ни в чём не обнаружил. (( А какие есть иные способы доставки по территории РФ?
PS А таможня то ведь остаётся - со своими задержками/рисками.
 
K

kinch19800901

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Но они доставляют гос. почтой. А меня интересуют иные способы доставки, исключающие из этого процесса Почту России напрочь.
Да и оба способа доставки у них без треков...
Заказ через посредника простой почтой, со страховкой от посредника от недоставки. Будет вам и трек и страховка .
 
Grin44

Grin44

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
599
Баллы
18
Местоположение
Санкт-Петербург
Отправление с треком дошло за 2,5 недели, без трек идёт больше месяца...
 
Scmel

Scmel

Начинающий
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
946
Баллы
18
Местоположение
Россия
Сегодня получил трековую с экспортом от 29.05
 
C

Cruiser63

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Тоже трековая дошла за 12 дней из Швеции. Первый раз так быстро. Я эту посылку получил быстрее, чем отправленную тремя неделями ранее из Форт Вестерна.
 
P

papaya

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Заказала 30.05 с отслеживанием. 06.09 статус изменился на In transit to destination country, больше никаких изменений не было. Вчера получила посылку) Я, конечно не жалуюсь, что я её получила, даже наоборот. Но зачем тогда переплачивать за трек, если ты не можешь отследить посылку? Еще жду от 20.05 безтрековую
 
Live

Similar threads




Вверх
Live