• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

W

womak

Крутой иБаер
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
82
Баллы
709
Местоположение
г. Владивосток
Об UkrBid.com могу сказать только хорошее. Вся операция от оплаты до получения заняла меньше времени, чем такие же действия с Российскими Интернет-магазинами. На связи UkrBid.com регулярно, на вопросы отвечают подробно.
Мне понравилось.
 
gatta

gatta

Новичок
Регистрация
6 Май 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukraine
Я тоже могу добавить!Очень довольна и даже приятно удивлена такой отличной и четкой работой!Супербыстрые проплаты и отправки посылок,в любой день недели.И также могу подтвердить что никаких задержек и практически всегда на связи!Спасибо вам,Сергей,за прекрасный сервис!
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
<<<<<<<<<<<<<< Новости одной строкой: >>>>>>>>>>>>>>

- с 1 июля мы немного повышаем наши тарифы. Для существующих наших клиентов тарифы не менятся.

- мы отменяем комиссию за отправку посылок через компанию "Мист". $10 за отправку почтой остаются.

- у нас новые реквизиты для безналичных платежей по России

- мы убрали комиссию за перепаковку и комбинирование посылок

- возможность использования систем денежных переводов по СНГ "Мигом" и "Юнистрим" для платежей на адреса наших представителей в России и Украине. Комиссия всего 1%.

- мы начали работать по покупкам с английского и европейских eBay с доставкой на склад наших партнеров в Германии или Англии.

- приглашаем представителей, в городах-миллионерах Росии и СНГ, с опытом и объемами заказов.
 
U

Urn

Новичок
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Киев
Пользовался. Остался доволен.
Идут навстречу клиенту!
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну, едрён-батон, так и быть, пробую.....
Сегодня заплатил вам. Будем посмотреть....
Надеюсь, не подведёте.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заглянул на сайт. Все вроде прилично. Но этот посредник для весьма ограниченного круга клиентов.
Например, мне он бы не подошел.
Как я заметил, там минималька для продавцов 10 долл. Т.е. если у Вас продажи по лотам от 100 долл, это нормально, если Вы торгуете дешевыми товарами, хоть и в большом количестве, это уже не интересно. И посредник это ясно дает понять.
Например, у меня есть переводы на несколько нулей после единицы и есть на 10 долл.
В данном случае, мелкие платежи я должен принимать другими способами, что не есть гуд для меня.
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Sorry, не нашел на сайте. А доставку непосредственно покупателю через Ukrbid можно заказывать? Т.е. оплата через Ukrbid, а доставка непосредственно мне?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Sorry, не нашел на сайте. А доставку непосредственно покупателю через Ukrbid можно заказывать? Т.е. оплата через Ukrbid, а доставка непосредственно мне?

Да, конечно, можно заказывать доставку напрямую...
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну, едрён-батон, так и быть, пробую.....
Сегодня заплатил вам. Будем посмотреть....
Надеюсь, не подведёте.

Всё, душ из Германии пришёл. Больше всего боялся таможни, но слава Богу, так и не узнал, что это такое.

Больше всего понравилось достаточно живое общение - на любой вопрос получал ответ. Может, того кто по 300 товаров в месяц возит и устраивало бы общение со скучным интерфейсом он-лайн системы, но у меня, практически новичка в этом деле, было много вопросов и на все я получал ответы. И баланс счета удобный высылают.

В благодарность в личку сброшу пару советов, так сказать, взгляд со стороны, как можно чуть-чуть оторваться от конкурентов, несколько мелочей, принимать-не принимать - ваше дело.

Ещё раз спасибо.
 
R

ROMV

Новичок
Регистрация
7 Авг 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Оплатил, получил. Проблем нет. Сергею - спасибо!
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
5688, А что за душ, если не секрет?
Может и себе купить? 8)
 
5

5688

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow

C доставкой в Москву обошелся в 18 тыщ. В Москве аналог стоит 40-45 тыщ.
 
Natialla

Natialla

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сейчас планирую с ними сотрудничать, надеюсь всё будет гуд, т.к. я потенциальный постоянный клиент :p :wink:
 
Timmi88

Timmi88

Новичок
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
заказал куртку через посредника regent.
пришло все в срок. все подошло.
короче: спасибо большое.
моя первая покупка на ebay прошла очень удачно.
всем советую этого посредника.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
И второй мой заказ выполнили нормально. Первый заказ был простой - только money order продавцу. Второй казался таким же. Но сначала попытались меня уговорить согласиться на оплату ПП вместо этого. Я не согласился - см. www.nopaypal.com и некоторые обсуждения ПП на форуме. MO оплатили быстро. Но после получения продавцом оплаты она выяснила, что ее поставщик не шлет в Россию, хотя в листинге было Worldwide без каких-либо примечаний. Договорились об отправке на склад этого посредника в США. А тут еще подвернулись два интересных итема, не доставляемые в СНГ - их по моему заказу UkrBid купил с доставкой на его склад. Все три итема объединили в одну посылку - сейчас я ее получил.

С сегодняшним тарифом UkrBid на посылки иногда может оказаться дешевле получить посылку через их склад, чем напрямую от продавца из США в Россию или на Украину:
- если продавец слишком хочет заработать на завышенной цене международной доставки;
- или если продавец непременно хочет отправить через FedEx или DHL;
- или в случае комбинирования нескольких покупок в одну посылку.
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
А кто в Москве работает с этим посредником?Как выгодней переводить им деньги для пополнения счёта для покупок?
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Можно передать наличными, например. Подробнее - обращайтесь в личку.
 
P

powerpal

Новичок
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Получил сегодня свой заказ. Это моя первая покупка через данного посредника, все дошло отлично и в срок. Не смотря на то что не разу прежде не общался с данным посредником перевел деньги и сразу получил отчет, был куплен товар и опять отчет, такая прозрачность в отношениях приятно удивляет. На любой мой вопрос в кратчайшее время был ответ. Упаковка товара тоже порадовала, все пришло в нормальном состоянии (электронная техника). Сергею большое спасибо, буду и дальше работать через него.
 
О

от алекса

Новичок
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
МОСКВА
я это прочитал
 
Androborn

Androborn

Новичок
Регистрация
3 Дек 2006
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев
Действительно, отвечают оперативно, полно, понятно для простого обывателя. :) Отвечают без выходных, отправил письмо в субботу в 22.00, зашёл около 23.00 - ответ уже в ящике :)
Спасибо за внимание к клиентам :wink:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live