• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Лучше купить доллары и ими расплатиться уже с нами...
Это даже выгоднее чем по 5.05 для клиента...

Угу. Купить. По 5.15. Именно такой сейчас курс продажи в обменках.

Значит считаем дальше.

ВЫ: 269.45*5.15*1.01= 1401грн 55коп
СОЛ:272.95*5.05*1,01= 1392грн 16коп.

Коэфициент 1,01 - это один процент комиссии за перевод наличных из отделения Приватбанка.

Вот такая фигня, малята. СОЛ, даже не смотря на то, что у него 14% комиссии, оказался выгоднее при сумме $200...
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Earnest,
9 грин? Это не серьезный расклад. К тому же подозреваю, что что-то Вы пропустили и это обязательно вылезет. :D
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Да, по поводу курса гривен, наверное, ошибся...
Кстати, агент может принять налом (бесплатно) либо переводом на карточку (тоже бесплатно).

Нет, Earnest вроде ничего не пропустил... :D
 
E

Earnest

Новичок
Регистрация
12 Дек 2005
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Донецк, Украина
Да, по поводу курса гривен, наверное, ошибся...

Угу, ошибся. 5.15 был вчера. Сегодня глянул - 5.14. :wink:

Кстати, агент может принять налом (бесплатно) либо переводом на карточку (тоже бесплатно).

Не, и то и другое при возникновении проблем недоказуемо. Я бы так делать поостерегся.

2Rover: Нет, конечно, 9 гривен не та сумма, ради которой стоит менять проверенного посредника, с которым работал неоднократно, на никому неизвестную темную лошадку. :wink: Даже если эта сумма будет не в минус, а в плюс... :D

PS Да, пожалуйста, не подумайте что я хочу сказать что-то плохое про вас, как посредников. Я искренне желаю успеха вашей работе.

Просто я как уважающий себя украинец, дотошно считаю копейки... :wink:
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Здравствуйте! Я, как правило, стараюсь не участвовать в подобных обсуждениях и редко залажу на форумы, но тут уже полным ходом идет обсуждение нас, интересно, что прежде всего тарифов, что я не выдержал и решил написать, рассказать немного и как-то обозначить нашу позицию.
Основное, мы не нацелены на суперприбыли, да это и невозможно, т.к. с увеличением потока заказов неизбежно растут и затраты на штат, офис, необходима четкая организация процесса и профессионализм, и мало кто справляется с этим сохраняя качество своих услуг. Я не гонюсь за клиентами, мы почти не рекламируемся, довольно просто набрать много клиентов, но сложно их достойно обслужить. Я во главу угла ставлю качественный, можно сказать индивидуальный сервис, почти все у нас делается вручную, нынешние тарифы существовали как раз для привлечения клиентов и в недалеком будущем будут расти, естественно оставаясь неизменными для существующих. Чесно говоря я настроен больше сотрудничать с постоянными заказчиками, чей бизнес завязан на закупках или продажах в штатах, кто собственно и дает основной наш объем. Многое упирается во время, все требуют времени и внимания, и на всех не разорвешся, поэтому организованный заказчик ценен вдвойне.
Интерес наших людей к онлайн покупкам и продажам на Ebay неуклонно растет, мы это хорошо чувствуем на своей работе. Компания развивается и сейчас мы пришли к необходимости перевести часть нашей работы непосредственно ближе к клиентам. В связи с чем и было принято решение о создании агентской сети в наиболее крупных городах. Быстро реагировать, всегда быть рядом, вместе с клиентами, звонки, встречи, консультации, передачи денег и товаров, в этом на мой взгляд заложена большая перспектива. Я готов рассмотреть действительно деловые предложения от уже существующих и успешно работающих коллег, кто заинтересован в надежном партнере в США.
Прошу по серьезным вопросам обращаться непосредственно ко мне или нашим агентам, получить тарифы и условия, пожалуйста, достаточно просто отправить форму с нашего сайта.
 
L

LEFF

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
Передал им $733. Поглядим.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
L

LEFF

Новичок
Регистрация
22 Фев 2006
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Москва
по вине селлера сделка сорвалась и деньги были возвращены. Ukrbid проявил себя с лучшей стороны, я рекомендую этого посредника. Отдельная благодарность агенту, известному под ником Regent.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
LEFF, спасибо за хороший отзыв!

Хочу добавить немного информации о тарифах и вводе денег. В частности, по поводу курса. Если оплачиваете в рублях, то по курсу центробанка на момент оплаты + 0,5%.

Варианты ввода: Контакт, Юнистрим, Мигом, банковский перевод, пополнение банковской карты (бесплатно), ВМ (+1%), наличные. Возможны и другие варианты, предлагайте.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Попробовал проплатить лоты с их помощью-просто супер.Обслуживание на уровне.Быстрые ответы на все вопросы без всяких заморочек.Отправил оплату в 16.00 оплатили в 21.00.Что еще надо для счастья:))).. отдельная благодарность оператору- LeScH .
( работал год с seller online до момена пока не начали тормозить,оператора днем с огнем не найдешь, такое чувство что не они для нас работают,а мы на них).
Жду одну из посылок посмотрим как дальше будет.
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
Я с ними пока не работал, но вот какой прикол.
Искал я посредника...
Отправил всем почти одинаковое письмо-
что вот мол хочу себе такойто лот и ссылку.
Ну и вопросы по ходу какие только мог придумать. :shock:
РЕЗУЛЬТАТ я ожидал канечно иной, но из всех кантор
самый толковый ответ прислали только с UKRBID. (110 Kb текста)
Некоторые написали, что бесплатно справок не дают :shock:
Я был в шоке :oops: Я ХОЧУ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ЧАСТЬ ОСТАЕТСЯ ИМ и спрашиваю как все правильно сделать- И ЗА ЭТО НАДО ЗАПЛАТИТЬ :D
Ктото вообще не ответил, ктото прислал телефон.....

КОРОЧЕ ТОЛЬКО UKRBID отреагировал должным образом 8)
Вот такие дела...
Что скажете?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
мало клиентов - много свободного времени
 
A

anozes

Новичок
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
135
Баллы
0
мало клиентов - много свободного времени

Думаю твоя правда.
Так или иначе мне супер.
Моими проблемами занимаются а у кого много клиентов-
страдают теже клиенты. Значит нужно набирать персонал.
САМ ВСЕ БАБЛО НЕ СРУБИШ, КАК НЕ СТАРАЙСЯ.

Напомню, что я с ними пока не работал.
Так, что пусть скажут те- кто по свему опыту именно сотрудничества...
 
Ю

юрчик

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
1
Баллы
0
Ukrbid

Я живу на Украине,г.Крывой Рог помогите определится с посредником. джаваскрипт:emoticon(':roll:')
Rolling Eyes Может воспользыватся Ukrbid
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чесно говоря я настроен больше сотрудничать с постоянными заказчиками, чей бизнес завязан на закупках или продажах в штатах, кто собственно и дает основной наш объем.
Это означает, что разовые покупатели не обслуживаются? Или regent может считаться постоянным заказчиком, собирающим заказы от переменных заказчиков в Москве и постоянно передающим их в основную фирму? И еще замечание: в тарифах не хватает money order via Priority Mail. Этого ни у кого нет, кроме www.icardgate.com Но их чек не все продавцы принимают вместо money order. Payko это обещали, но закрылись. А надеяться на появление опции ускоренной пересылки money order у других посредников, уже давно заваленных заказами и не успевающих их быстро обрабатывать, нереально.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Конечно, с разовыми покупателями мы работаем... Тем более, что разовые покупатели могут стать постоянными заказчиками... :(
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Откуда вы взяли, что у нас мало клиентов и много времени? :(
Потому, что интересующимся клиентам отвечаем? ...Интересная какая догадка!
А почему в тарифах должно быть money order via Priority Mail? Тогда надо и Express Mail и First Class и Fedex, UPS c DHL по 5 видов отправлений каждая, тоже надо!
Работаем мы со всеми, работаем без задержек, без выходных даже, и штат потихоньку растет. И по продажам на ибее работаем, и кредитки продаем, и чеки обналичиваем. Еще толковых агентов уже со своими объемами приглашаем. Все нормально у нас! Приходите.
 
S

SSS

Новичок
Регистрация
5 Фев 2006
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
UKRAINE
Нормально ребята работают. Получил 3 посылки. Нет проблем. Связь практически круглосуточно.Быстро и оперативно. Дай бог чтоб и дальше так было.
 
Cat of Science

Cat of Science

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
353
Баллы
0
Местоположение
Москва
Откуда вы взяли, что у нас мало клиентов и много времени? :D
Потому, что интересующимся клиентам отвечаем? ...Интересная какая догадка!
Это наиболее правдоподобное объяснение :D
Я думаю, количество посредников:
1) 10% имеют много клиентов, но работают быстро и почти без ошибок;
2) 40% имеют много клиентов, и не успевают выполнять заказы быстро и нередко ошибаются в обработке заказов;
3) 40% имеют мало клиентов, и работают быстро и почти без ошибок;
4) 10% имеют мало клиентов, но не успевают выполнять заказы быстро и нередко ошибаются в обработке заказов.

Случай 1) - очень редкий. Большинство посредников начинают с варианта 3) и со временем неизбежно переходят на вариант 2). Те, кто начинает с варианта 4), вскоре уходят, не сумев добиться окупаемости своей работы.

А почему в тарифах должно быть money order via Priority Mail?
Конечно, оно не обязано быть. Вам решать, стоит ли предоставлять такую услугу и привлекать клиентов, которым она нужна, или ограничиться обслуживанием тех, кому хватает уже имеющегося списка услуг.

Тогда надо и Express Mail и First Class и Fedex, UPS c DHL по 5 видов отправлений каждая, тоже надо!
А на это спрос невелик. Если не лень заниматься и этим, удобнее сделать в тарифах примечание о возможности других вариантов работы по договоренности. Если окажется, что, к примеру, DHL просят не так уж редко, будет смысл включить и его в общий список тарифов.

Я уже пришел - заказанный через Вашего агента МО сейчас в пути к продавцу. Если Ваши сотрудники, согласившиеся отправить МО через Priority Mail за приемлемую дополнительную плату, не получат по шапке от руководства за такое отступление от стандартного списка услуг :( скоро возможно сделаю еще заказ - сейчас жду ответ от продавца. У него срок оплаты 3 дня, только ПП или MO, на чек от iCardGate он не согласился. Хотя 3 дня может означать не получение MO в течение 3 дней, а только отправку в течение 3 дней, с таким нетерпеливым продавцом лучше не рисковать возможной задержкой MO в пути.
 
realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Самый главный минус для продавцов - покупатели не могут оплачивать покупки палкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live