• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсуждаем UkrBid

A

Al3355

Новичок
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk
Моя печальная история...

Очень долго выбирал, приглядывался к посреднику, ну судя по данному форуму решился и купил 4 колеса от БМВ в апреле. Попросил Укрбид оплатить, предоставил свои пароли и тут же получил суспенд от ebay, тк при оплате с моего счета указали адрес Укрбида...
В результате три колеса пришли худо-бедно через 4 месяца, а вот 4-го нет (полгода прошло), укрбид на мейл не отвечает, последнее сообщение 3 недели назад:
"У моста нет никаких новостей по этой посылки. Но мы еще раз сделали запрос,
и они должны ответить завтра. Если будут новости, то я вам напишу."
Вот теперь приходится самому звонить во Львовы и Тулы, где меня вежливо посылают к отправителю, мол нет такой посылки ВООБЩЕ, и никогда не было. Это при всем, что Укрбид - представитель Моста, и все посылки я страховал на 160 долл. По страховке платить Укрбид отказывается, вся покупка на 2000 долл теряет смысл из-за одного колеса!

Крайне не советую

ПС
уважаемый Укрбид, почему Вы не даете телефон транспортной компании в России, где по Вашим словам находятся задержанные посылки? К сожалению приходится рассчитывать только на свои силы, вести переговоры с перевозчиком, напрямую дополнительно оплачивать доставку задержанных посылок.
 
F

Flash

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
С Мостом конечно за это время много проблем было. 5 наших посылок до сих пор висят где-то под Москвой отправленых еще в мае. Хотя в последнее время они подняли тарифы и стали возить в Россию более менее предсказуемо, во всяком случае то что мы отправляли в июле получили в сентябре.
А по задержанным или долголетающим посылкам мы всегда помогаем навести справки и решать вопросы.

Обратите внимание на дату поста от Укрбид (ответ от Укрбид на заданный вопрос выше - 4 месяца думал Сережа что бы рассказать клиенту о Мосте). :) Теперь эту фирмочку Ukrbid называют Rusbid :D
 
F

Flash

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ожили в сезон!!! Какое собрание в Киеве у тебя. Ты с Балтимором своим реши и траблы с клиентами.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
да, действительно, несколько месяцев данная ветка была удалена из форума. Как оживили, решили ответить, лучше с опозданием чем вообще не отвечать.
По Мосту информация обсуждалась в ветке Моста.
 
F

Flash

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
да, действительно, несколько месяцев данная ветка была удалена из форума. Как оживили, решили ответить, лучше с опозданием чем вообще не отвечать.
По Мосту информация обсуждалась в ветке Моста.

На форуме принято уважительное отношение к собеседнику. Если Вас обманули - опишите конкретно в чем проблема, а брани тут не место.

Balu
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Flash
Ветка была спрятана, что для непосвященных выглядело как удаление.

РусБид и УкрБид - это разные люди, хотя и партнеры.

Какие у Вас есть претензии к работе посредника? Обманули, кинули?
Пока это выглядит как односторонее необоснованное хамство.
 
F

Flash

Новичок
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Русбид и Укрбид - это одно и тоже. Вот именно что партнер это очень понятие растяжимое ( давайте мы все станем посредниками и партнерами отослав вам документы другого человека ). Я обосновал вам в ЛС свое односторонние ( как вы говорите ) хамство. Я не думаю, что я хамил.
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
В который раз убеждаюсь, что с периодичностью раз в год, к сожалению, на просторах интернета появляется еще один психически нездоровый человек, который брызгая слюной от злости льет грязь на нашу службу.
- Уважаемый, остановитесь!
Скажите кто Вы! Чего вы хотите? Чем и когда мы вас обидели?
Вам мы не пришлись по вкусу своим ответом на ваше письмо? Или Вы наш клиент? В таком случае как бы логичным кажется попытаться решить вопрос в переписке или телефонным звонком...
Мы Вас не понимаем!
Пожалуйста, выбирайте слова во первых, а во вторых дайте нам знать суть ваших претензий, я уверен мы сможем разобраться и помочь вам в их разрешении.
 
F

fargoshipping

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
одесса
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Вниманию всех! Мы получили сигнал о попытках мошеннических действий!
От нашего имени злоумышленником рассылаются ICQ сообщения с адреса ICQ358466303 с предложениями скидок и т.д. при оплате WMZ. Пожалуйста, будьте бдительны, всегда сверяйтесь с информацией на сайте или проверяйте у операторов по телефону или скайпу. Не дайте себя одурачить!
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
Внимание!!!

все, кто планирует работать с укрбидом,- рекомендую прежде подумать семь раз!!! я в свое время не подумал... -ТЕПЕРЬ НАУЧЕН ГОРЬКИМ ОПЫТОМ СОТРУДНИЧЕСТВА С НИМИ, всем кому интересно могу рассказать свою печальную историю...

пысы :есть информация что не меня одного эти подлецы обманули
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
все плохо

очень
 
UkrBid

UkrBid

Новичок
Регистрация
13 Дек 2005
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
USA, Украина, Россия
Re: Внимание!!!

пысы :есть информация что не меня одного эти подлецы обманули
Во первых, выбирайте выражения, я вынужден буду обратиться к администратору форума, здесь не место для брани.
Во вторых, а написать нам, представится, изложить суть проблемы не пробовали? Логичнее было бы с этого начать.
 
D

D0ll@®™

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина/Киев
эй уважаемый я что улитка? ..во-вторых вам писали, представлялись и излогали так что давайте не делайте умное лицо! логичнее теперь не мучать себя выбиванием из вас НАШИХ товаров, а начать гадить вам везде и вся как это делают все обутые вами ваши БЫВШИЕ клиенты :(

вот читаете: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=181572#181572
 
C

ChooChoo

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Одэсса
Недавно совершил сделку посредством УкрБид. Поделюсь впечатлениями. Вобщем, работу могу оценить на 4-, результатом доволен.
Покупал ламповый усилитель. В принципе, уже с десяток покупок совершал самостоятельно, кое в чем успел разобраться, посредник нужен был для пересылки через штаты. До этого с посредниками не работал.
Сразу понравилось, что за мой заказ взялись с интересом. То есть не пришлось ждать, пока на меня обратят внимание. Я назвал свою цену, мне все посчитали, результат меня устроил. Перевел деньги, начали покупать.
Один присмотренный лот упустили, другой взяли, немного дешевле, чем рассчитывал. Точных дат не помню, гдето с неделю лот ехал по штатам. Потом еще неделю лежал на складе УкрБида.
Гдето 23 октября вылетел в Украину МЕЕСТом. Недели через две с половиной попал в Киев. Отправили в Одессу поездом, получил, все ок, посылка целая и красивая.
Что понравилось - довольно просто было связаться, общаться и договариваться.
Что не понравилось - чуть более привлекательная поначалу цена выросла в чуть менее привлекательную. Возникли доп. расходы на перевозку по штатам (в виде страховки 10 уе), которые затем стали расходами на переупаковку. Перед отправкой в Украину у меня вдруг спросили, на сколько страховать, и объяснили, что при этом могут возникнуть еще расходы, этого я вообще не ожидал. Хотелось бы также, чтобы стоимость услуг немного сократилась, так как лот удалось выиграть дешевле. Деньги небольшие совсем, но было бы приятно.
Напоследок хочется пожелать УкрБиду вменяемых клиентов и удачи в биснесе :( Спасибо Косте и Глебу за консультации и собственно усилок. Адиос!
 
S

sunich

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!
меня вот что интересует. я продавец. мне нужен посредник.
вот что мне непонятно, как пишет http://www.ukrbid.com
цетирую:
Решение об обслуживании вас как продавца - В любом случае вы должны соответствовать некоторым критериям: опыт продаж на ибее не менее нескольких месяцев, наличие минимум 20 фитбэков (мин. 95% рейтинг)

я вот тока хочу стать продавцом.. у меня как у покупателя есть положительные отзывы..

если бы у меня был опыт продаж на ибее не менее нескольких месяцев, наличие минимум 20 фитбэков (мин. 95% рейтинг) - мне тогда нафиг не нужен посредник..

что делать????
 
К

Константин Юрьевич

Новичок
Регистрация
15 Сен 2006
Сообщения
63
Баллы
0
время расставило всё на свои места :oops::)
 
dimhan

dimhan

Новичок
Регистрация
6 Янв 2006
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия-Узбекистан
Live

Similar threads




Вверх
Live