• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

J

JANIINA

Guest
Я, конечно, дико извиняюсь, но прсвятите что за швепс такой? Это колдун который ? это слово мне, ну совсем не знакомо.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
но прсвятите что за швепс такой?
это газиров.напиток-содовая который имеет разные вкусы , типа лимон , грейпфрут и там как бы не сладкий http://ru.wikipedia.org/wiki/Schweppes" 972757.jpg
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Кстати, сегодня было совещание, вспомнили напиток моей молодости - "Газированную Водку". Рецепт такой - заправляем водку в сифон и газируем (сейчас сифонами может быть проблема - на дирекции было решено, что обычный офисный кулер вполне может подойти, главное чтоб газировать умел:))."В жизни не разу не встречал напитка с большей убийственной силой, чем эта "Газированная Водка" - "рюмка и в хлам". Для остроты ощущений можно еще через затяг пить (т.е. затягиваешься, выпиваешь, выдыхаешь).
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
убийственной силой, чем эта "Газированная Водка" - "рюмка и в хлам". Для остроты ощущений можно еще через затяг пить
:ROFL: так мы тоже сифонили, кстати это пошло на заре дефицита вино водочной продукции, но пить как ща помню фу-бе :crazy:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
кстати это пошло на заре дефицита вино водочной продукции
"Раз уж пошла такая тема, вот один коктейль вспомнил, тоже на заре дефицита."Берется настойка боярышника 2 бутылька, и Ессентуки 0,5 , смешиваем и вперед :russian: . Вкус невозможно описать словами, помню на пляже забодяжили, еле живы остались :bad:
 
Медиум

Медиум

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
711
Баллы
413
Местоположение
Кострома
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
всасываемость алкоголя благодаря пузырькам ускоряется
"Вот так и выявляются настоящие профессионалы, хорошо разбирающиеся в азах :D Этому ж еще на первом курсе института учат, в первый же месяц учебы. Есть 0.5 водки, 10 человек, желающих хорошенько расслабиться и несколько копеек денег? лЁхко! На копейки покупается любая сильно газированная жидкость, делаются маааленькие дринки в соотношении 1:1 и мееедленно, ооочень медленно пьются. Без закуси, даже рукавом нельзя занюхивать! Через полтора часа все и у всех хорошо :)"
водку в сифон и газируем
"А вот это уже уровень Гуру *важно кивает головой*
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
и моей тещи... ((
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
неее.... так не интересно
"А кто говорил, что должно быть интересно? ;) Оно должно вставить, дешево и сердито. Можно подумать, вы никогда не были нищим студентом :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Потому, что так )) - только когда "порвали два баяна"... )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Можно подумать, вы никогда не были нищим студентом :crazy:
быыыл. благо во времена моего студенчества были игровые автоматы. )) Они меня прекрасно понимали и без выигрыша 200-1000 руб почти никогда не уходил.))) а в 2006-м(страшно подумать сколько лет прошло) это было нормально

Помню с товарищем на 23 февраля... у меня 50 руб, у него 100... ну 2 полторашки пива не солидно. решили мы их инвестировать.. :D:D "10 минут и у меня тысяча плюсом, у него 2... тут уж можно и гульнуть))
 
V

victorsh63

Начинающий
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
617
Баллы
21
Местоположение
Амурская область
В жизни не разу не встречал напитка с большей убийственной силой, чем эта "Газированная Водка" - "рюмка и в хлам".
""Газированный подогретый Агдам" - вполне достойный конкурент. Плод студенческого эксперимента на тему: "Максимальный эффект при минимальных затратах"."По градусам и скорости срабатывания проигрывает "Газированной Водке", но в части разнообразия последствий и эффектов - однозначный лидер!
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
По градусам и скорости срабатывания проигрывает "Газированной Водке", но в части разнообразия последствий и эффектов - однозначный лидер!
Подтверждаю. И еще преимущество - дешевизна."Но чтобы еще раз повторить...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Подтверждаю. И еще преимущество - дешевизна.
"Ну это кому как что обходится. У меня было время что спирту было залейся - вот его и бодяжили. На чем помню только не настаивали - на вишневых косточках, на грецких орехах, на травах всяких (колган, зверобой........ну и другие :)), на можжевеловых ветках (это пил только наш шофер, мы перешли на можжевеловые ягоды, но уже потом). Про разведение вареньем, сгущенкой, колой, фантой (точнее был такой напиток "танец") даже и говорить не буду. Вот спирт не газировали - помнили эффекты от "Газированной Водки" :)......мы все же были "естествоиспытатели", а не "самоубийцы".

Кстати, какие у кого любимые напитки?"У меня, наверное, пиво (только во время еды) и шерри-бренди (его еще называют "хересный бренди"), ну и, конечно, к абсенту очень неравнодушен.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Кальвадос (обычно Пьер Маглуа), пиво люблю светлое крепкое... вино и шампанское по настроению, но тоже не люблю есть всухомятку, обычно или пивом или вином запиваю. Водку не люблю совсем, т.ч. когда попадаю на застолье, где больше ничего нет, становится грустно и приходится себя заставлять... (((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live