• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О птичках, кладбищах, пиве, сале и других очень интересных штуках

J

JANIINA

Guest
Шотландцы ввпустили новое пиво" Здравстауйте, меня зовут Владимир!" с маркировкой" не для геев" В комментариях пишут- В. В. может отсудить не хилую денежку, т. к. нарушение авторских прав. Но кто их знает, может, уже и всё проплачено. not-for-gays-67752905MM.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Маленькая у вас картинка."По мне, так это жёсткий стёб .


На ней изображены портреты Владимира Путина в стиле Энди Уорхода, с накрашенными губами и глазами. На каждой бутылке указано, что этот напиток - "не для геев", пишет The Huffington Post.

Представители пивоварни объявили, что 50% всех доходов от продажи именного пива будет жертвоваться на благотворительность в целях поддержки угнетенных меньшинств по всему миру.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40.1 КБ · Просмотры: 27
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Кстати, какие у кого любимые напитки?

У меня, наверное, пиво (только во время еды)
"любимого нет, Но наиболее часто употребляемый это пиво. Но не вро время еды. как у тебя,kidloko:pardon: "Ну организьм у всех свой, я пиво могу пить только на пустой желудок, без исключений.."Последние 20 лет тока светлое, а до этого темное, даже черное."2) Водка. её пью редко, тока с закусоном (по возможности) могу пить много, не вконя корм."3) вино, не мой напиток. ( перепробовал много)"4) коктейли, не мой напмитки (тоже много прошел)"5)коньяк и виски это да но редко,в современном рынке не шарю, раньше были другие...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Я вообще то редко употребляю, все зависеть может от хотения и настроения, один не смогу пить крепкие напитки. Водку без закуски тоже не буду , но закуской можно считать и завалявшуюся слипшую конфетку на 5 человек :crazy: опять же все от компании. Но в целом водочку под хорошую закусочку, а хорошим закусоном могу и посчитать черненький хлебушек , зеленый лучек, сiль и сальце, и кортоплю варененькую такой походный вариант на газетке :good:"Не могу пить из большой тары, губастый стакан не смогу выпить, а вот маленькими стопочками , так и пузырек скушаю иль поболее , все от обстановки и компашки."Вино нет не мой напиток, но если уж вино , то предпочтение полу-сладкому,люблю абхазское апсне, ну и крымскую масандру :p тот же портвейн покатит пару стаканищь :crazy: Пиво в охотку.. Коньяк тоже люблю , под лимончик , но хороший, пусть даже не из дорогих так там тоже выбор есть. Молдавский очень хороший бывает. Виски ну так ( предпочтение отдам водочке , хоть пусть это будут супер виски, водочка перетянет. Ликеры , ну под большими знаками ??? А вот еще что люблю, так это самбуку)) могу выпить с удовольствием.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Задумалась я о любимых напитках, и поняла, что я животное всеядное всепьющее. И водку хорошую уважаю, и самогон, и коньяк. Пива могу накатить эдак 0.5, лучше темного. Вина белого сухого, но могу и красное сладкое. Мартини там всякие, шампанские, ликеры, коктейли - тоже идут аж бегом. Много напитков делаю сама. Самогон, правда, не умею, но вот домашнее вино из собственного винограда - всегда. Наливки там всяческие, ликеры. Выпивают все это, правда, в основном родственники и друзья - я пью очень мало и редко. Токмо под очень хорошее настроение и в качестве профилактики от простуды.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Наливки там всяческие
о вот Я вспомнил про наливочку из тера , ох помню ... тер и сахар и такая ляпота :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 28 сек.
У Меня был очень хороший друг ( умер трагически(((( так вот он был любитель всяких домашних вин , наливок.. помню вино с всякими ягодами, там и домашние и садовые и все это было на березовом соку настаивалось...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Тер - это терновник у вас так называется?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
"Тер - это терновник у вас так называется?"
это типа мелкой сливы ) ага терновник , наверно, такой колюченький, и на нем синие в налете сливки такие"вообщето его правильно наверно название терн., просто в деревнях тер , да тер." RNEYgr48cP0.jpg
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ага терновник , наверно, такой колюченький, и на нем синие в налете сливки такие

вообщето его правильно наверно название терн.,
"Да это он :Yahoo!: , через него не пройти, по этому и назвали кино "Через тернии к звездам" "У меня бабанька в детстве его с сахаром в бочке бодяжила и в погреб. вот вкуснотень..
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
У меня бабанька в детстве его с сахаром в бочке бодяжила и в погреб. вот вкуснотень.
"
Я вспомнил про наливочку из тера , ох помню ... тер и сахар и такая ляпота
Вот и у меня в деревне бабаня( я ее звал ) хотя родной не была Помню на новый год на каникулы школьные , а у нее бачек эмалированный :ROFL: а в нем эта вкуснотень, так я пацаненок и кружкой туда , а он такой вкусный , сладкий и как налопался, а ще сами ягоды вкусные пьяные :good:
по этому и назвали кино "Через тернии к звездам"
а еще и венок из него у I.Х. из него

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек."
а еще на нем смолы много и я и смолу тоже трескал, аля жевака :crazy:"а шипы на нем действительно злые
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а еще на нем смолы много и я и смолу тоже трескал, аля жевака
"да, точно смола, как же я забыл.. точно она там была. висячки такие на ветках, наверно полезная, и я тоже жевал :crazy:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
"Какое у вас правильное украинское название этого куста :D На украинском - терен, ударение на первом е"
а еще на нем смолы много
"
"Ламеры! Самая вкусна же смола - вишневая :p
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Конечно лучше. Даже и сравнивать смешно 8)
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
На украинском - терен, ударение на первом е
"Етиь же, бабанька моя так и называла тЁрен, она донская казачка была и язык с таким украинским слегка уклоном был."
Ламеры! Самая вкусна же смола - вишневая
"Просто она большая :), такие нехилые шматки. А так то и абрикосовую, и сливовую, и битум даже:p" "
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
" :russianru: да вы гурман, оказывается, батенька

Добавлено спустя 5 мин. 8 сек.
"Да чего вы удивляетесь? Родственные же языки. Половина слов и выглядит, и пишется почти одинаково, и звучит очень похоже. Вот правда, не скажу - 50/50 или все же меньшая половина.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
На ней изображены портреты Владимира Путина в стиле Энди Уорхода, с накрашенными губами и глазами. На каждой бутылке указано, что этот напиток - "не для геев",
"Прикольно - мне понравилось.
Но в целом водочку под хорошую закусочку, а хорошим закусоном могу и посчитать черненький хлебушек , зеленый лучек, сiль и сальце, и кортоплю варененькую
"Что-то мне подсказывает, что вечерком я пару рюмочек выпью - уж больно вкусно закусь описана....."
Коньяк тоже люблю , под лимончик
"Кстати, очень вкусно если этот лимончик наполовину посыпать растворимым кофе и сахаром."Самбуку тоже уважаю, но под насторение.......ну и кофейку потом люблю, чтоб черный и крепкий."
окмо под очень хорошее настроение и в качестве профилактики от простуды.
"Ну так мы это - все так :)........правда-правда :)"
вообщето его правильно наверно название терн., просто в деревнях тер , да тер.
"Так на фотографии больше на карику похоже, вот более правильная фотогфия:" 1259083223_kolyuchij-kustarnik-tern.jpg

ну дык, спасибо товарищу Брежневу, за наше счастливое детство
"Это да, куда же без этого. Отсюда у меня страсть к экспериментам - сейчас то что, пошел купил и выпил. Как говорится "полезно не то что пошел и купил, а то что поймал и убил"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live