• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

О получении посылки на почте.

  • Автор темы solovev-d
  • Дата начала
S

solovev-d

Новичок
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
5
Баллы
0
о получении посылки на почте.

мне 17 лет. на eBay`е зарегистрировался как-будто мне 20. Допустим я оплатил лот и он пришел по моему адресу, но ведь я должен расписаться за посылку, а годов то мало((.Продавец вышлет посылку на меня а на почте типа скажут что такого человека нет. такли это будет? или посылка высылается строго на указанный адрес? ответьте пожалуйсто.
 
Arina

Arina

Новичок
Регистрация
7 Окт 2005
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Мск
А где ты живёшь, что в 17 лет у тебя ещё нет паспорта? Посылки отправляют с указанием адреса и фамилии-имени получателя, дата рождения здесь совершенно ни при чём. Да и посылки на почте выдают по паспорту, а не по дате рождения. К тому же, даже если человеку совсем мало лет, что паспорта нет, то посылку могут получить родители по своему паспорту, в который вписан ребёнок. По крайней мере, в России это так.
 
S

solovev-d

Новичок
Регистрация
25 Окт 2005
Сообщения
5
Баллы
0
Arina, спасиба за ответ. Маленько просветлело. Думаю вопрос исчерпан.
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
ну паспорт по большому счету нужен, чтобы с него данные переписать в бланк, я получаю и без него, просто в памяти все, да и на почте меня знают!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live