• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нужна помощь в открытии банковского счета

S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Всем салют!
Я сейчас работаю с Вестернбит, который берет 5% комиссии с каждой продажи.
Мне нужна помощь в открытии банковского счета за границей, чтобы уйти от вестернбид и покупатели из Америки могли оплачивать мои товары. В какой стране лучше оформится, чтобы потом без проблем переводить деньги на Украинский пайпал или Приватбанк?

Кто сможет помочь?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko добрый день. Вы можете приехать в США?
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
потом без проблем переводить деньги на Украинский пайпал
А украинский РР уже разве может принимать деньги? Я может пропустил чего?
Банк то может наверняка. Комиссии только будут драконовские...
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
А украинский РР уже разве может принимать деньги? Я может пропустил чего?
Банк то может наверняка. Комиссии только будут драконовские...
укр пайпал не может принимать. Все чего я хочу-платить меньше комиссии. Слышал, что если открыть счет например в сша то комиссия пайпала 2.4% + не нужно отдавать 5% посреднику типа вестерна. Поправьте если че не так
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Все чего я хочу-платить меньше комиссии.
Да с этим то никто и не спорит, это понятно и правильно.
Только вот смотрите. У eBay сейчас есть программа https://pages.ebay.com/seller-center/service-and-payments/managed-payments-on-ebay.html Если у вас есть счет в американском банке - принимайте платежи с карт, нет проблем. Только вот прием оплаты через РР вам заблочат... Я уже про это писал в феврале. Ну примерно отсюда и все что ниже https://www.taker.im/community/thre...ekotorym-prodavcam.192491/page-2#post-3220007
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Да с этим то никто и не спорит, это понятно и правильно.
Только вот смотрите. У eBay сейчас есть программа https://pages.ebay.com/seller-center/service-and-payments/managed-payments-on-ebay.html Если у вас есть счет в американском банке - принимайте платежи с карт, нет проблем. Только вот прием оплаты через РР вам заблочат... Я уже про это писал в феврале. Ну примерно отсюда и все что ниже https://www.taker.im/community/thre...ekotorym-prodavcam.192491/page-2#post-3220007
Не подскажите, какие рабочие варианты есть для снижения комиссии ?
По вестернбиду могут быть проблемы с выводом денег? Документы на проверку я отправил.Все треки повписывал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не подскажите, какие рабочие варианты есть для снижения комиссии ?
Не подскажу. Я не продавец. Я просто обозначил вариант относительно вопроса в первом посте. Ну и я не из Украины... Так что сорри... И тут не потому что я не хочу ответить, а потому что реально не знаю как там у вас все работает сейчас...
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan

Добрый день. Я отлично вас понимаю. К сожалению, чтобы открыть банковский счет в США, а уже после, пэйпал в США, для принятия оплат по вашим продажам на данный пэйпал - в США необходимо приехать, либо проживать. По европейским странам, к сожалению, точно ответить на ваш вопрос не могу. Знаю, по практике, что продавцы из Украины открывают пэйпал аккаунты не только в США, но также и в странах Европы и перестают работать с посредниками по принятию денег по своим продажам.
 
Последнее редактирование:
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
Ребята, спасибо за помощь.
А никто не в курсе можно ли открыть счет в Польше, не будет проблем с ибей? Какие там комиссионные?
Мне Польша ближе всего территориально
 
HAL9000

HAL9000

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
38
Баллы
123
Местоположение
CZ
там будет в злотых и 4%
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko если всё сделать правильно то проблем быть не должно, при условии если вы не будете нарушать правила площадки. По поводу того как это лучше сделать, я вам настоятельно рекомендую поговорить с людьми кто уже так работает. У меня есть клиенты из Украины кто работает через польский пэйпал (ибэй). Работают уже который год и к посредникам даже не думают возвращаться. Из чего я делаю вывод, что это осуществимо.
 
S

sgolinko

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
47
Баллы
6
@sgolinko если всё сделать правильно то проблем быть не должно, при условии если вы не будете нарушать правила площадки. По поводу того как это лучше сделать, я вам настоятельно рекомендую поговорить с людьми кто уже так работает. У меня есть клиенты из Украины кто работает через польский пэйпал (ибэй). Работают уже который год и к посредникам даже не думают возвращаться. Из чего я делаю вывод, что это осуществимо.
Могли бы мы связаться по скайпу сегодня/завтра после 17-00?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@sgolinko добрый день. Конечно. Напишите мне пожалуйста по скайпу после 18-00 по времени в вашем городе. Я вам сразу же отвечу как освобожусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live