• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
macloo,
в сообщении выше того, что вы процитировали )

Тут дело такое... хотите копить доллары на счете - подтвердите акк доками и копите. Но, во1х, можете попасть в вышеописанную неприятность, если вам понадобятся вдруг рубли, а во2ых, лично я не собираюсь предоставлять слишком уж много сведений о себе (паспорт, ИНН и пр.) в компанию, зарегестрированную в России и подчиняющуюся российскому же законодательству. Такое слово - "налоги" - слышали?.. )
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
компанию, зарегестрированную в России и подчиняющуюся российскому же законодательству. Такое слово - "налоги" - слышали?.. )
Ну что сказать "мы" будем с вами бороться:),ну или с такими как вы,знаете заплати налоги и....... )))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Давай на ТЫ?)))
Не это понятно,просто где-то читал мельком что официально отделятся Олько во второй половине 2015 г.,и то может быть, а может и не быть :)
 
T

trololot

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
207
Баллы
221
Мне почему-то казалось, что после верификации, когда лимиты подняли и авто-конвертацию отключили, лимитов было 3: на макс. остаток на счёте, на макс. сумму одной транзакции, и на макс. месячный оборот. А сейчас глянул свои лимиты, и макс. месячного оборота там нет, только 550 тыс. максимум на транзакцию и такой же макс. остаток на счёте. Это меня глюкануло, и никогда не было для верифицированных юзеров лимита на макс. оборот средств в месяц, или его таки убрали действительно? Просто сейчас вообще получается что лимитов по сути нет, т.к. единичных транзакций на более чем 550 тыс. рублей почти ни у кого из РФ нет, а держать более 550 тысяч на PP счёте тоже ведь смысла никакого, когда всегда можно просто вывести деньги на банковский счёт..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а во2ых, лично я не собираюсь предоставлять слишком уж много сведений о себе (паспорт, ИНН и пр.)
хотел зарегистрировать новую палку - требует данные паспорта для регистрации. Старым пользователям, создавшим акки на псевдонимы, повезло, но думаю и это не надолго, скоро и до них доберутся, поэтому хранить деньжата на неверифицированном акке опасно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Старым пользователям, создавшим акки на псевдонимы, повезло, но думаю и это не надолго, скоро и до них доберутся
Да, всё к этому идет. На один старый акк пришло уже напоминание. Причем, на этот акк я никогда не получал средства...

Dear ***,

To comply with Russian legislation, we are required to collect some additional information about you. To fill in our secure web form, please click the button below and check your account messages.

Thank you for your cooperation.
Sincerely,
PayPal
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А может я в отставке))),а может я и поставлен что бы следить,прокурорская проверка так сказать на сайте:)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ну и как, клюёт?

Добавлено спустя 2 ч. 12 мин. 13 сек.
на неверифицирванном акке на 6 акке ибея не дали создать листинг, хотя палка привязалась, но при заключении соглашения об оплате комиссии палка ругается используйте другой акк.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
paypal могут лишить лицензии в рф

 
merchant-1212

merchant-1212

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
518
Баллы
201
Местоположение
Россия
Пусть не в тему, но когда уже через тапку можно будет нормально по ссылкам смотреть? Наверное год уже прошел!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
что-то слишком запоздалая реакция. В крыму они не работают с января и где эти 3 месяца была (эй, прокуратура)
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Visconti,
какова ваша доля в акциях этого предприятия?.. ))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
просто где-то читал мельком что официально отделятся Олько во второй половине 2015 г.,и то может быть, а может и не быть :)
Вот опять на глаза попалось...

Clipboard01.png
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый вечер,

Ни кто не сталкивался с такой проблемой - прошел верификацию, соответственно деньги получаю в $. Сейчас продал вещь, а деньги автоматом конвертнулись в рубли по курсу 47((! Ни у кого не было такого??
 
Live

Similar threads




Вверх
Live