• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
В итоге, за неделю новый счёт сделал. На поднятие лимитов ушло всего 2 дня (постоянно названивал). Но оказалось перенести финансовую информацию смогут только после очистки последних полученных платежей (21 день). Имеем пустой счёт.
Помогите советом! Последние покупатели не смогли оплатить покупки, так как ПэйПал не принимал платежи на мой "бракованный" аккаунт. Я привязал новый аккаунт ПэйПал к Ебэй, на радостях бросился отправлять счета покупателям, которые не могли платить на старый аккаунт. Счета отправлял из Ебэй. Сейчас получил ответ от одного покупателя, что он по прежнему не может платить на мой ПэйПал. Вопрос: как узнать какой аккаунт он видит, старый или новый? Выставлять счёт через ПэйПал? Может он пытается оплатить старый счёт?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
какие-нибудь виртуальные карты привязываются к палке? Очень нужно
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
какие-нибудь виртуальные карты привязываются к палке?

Да. Созданные карты в личном кабинете банка, по крайнее мере, привязываются.
Только в моем случае эту карту не смогли верифицировать, подтвердить паролем, как это происходит с обычной картой. Но деньги от туда снимаются исправно.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Киви не верифицируется, доллар не снимается, даже если в киви зарегистрировать пасп данные. Интересуют такие карты (без личного обращения в банк с паспортом)
 
Д

Дементор

Новичок
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
3
Баллы
0
Доброго времени суток.
Пришлось заняться повышением годового лимита на снятие средств в пайпале. Отправил скан водительского удостоверения и банковскую выписку с адресом. Пишу тут потому что не разобрался насчет статусов, показывает статус возле этого пункта "Что необходимо сделать" а вроде как должно быть "Выполняется" раз уж я уже отправил документы на проверку. Кто уже занимался такими вещами, как долго обычно происходят проверка личности? А то через пару недель придет еще платеж который я уже не смогу снять получается.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
С Палкой ничего не случилось? Уже больше недели нет денег с палки на карту сбера
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Отправил скан водительского удостоверения и банковскую выписку с адресом.

Эм... Куда и где вы это отправили? Вроде бы, у Paypal запрашивают в личном кабинете паспортные данные и СНИЛС

Уже больше недели нет денег с палки на карту сбера

Звонок в PayPal, потом в Сбер.
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
Syndicate, Номер наппомните? Или тот что на сайте?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
С Палкой ничего не случилось? Уже больше недели нет денег с палки на карту сбера
На днях получил средства на 2 разные карты.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Доброго времени суток.
Пришлось заняться повышением годового лимита на снятие средств в пайпале. Отправил скан водительского удостоверения и банковскую выписку с адресом. Пишу тут потому что не разобрался насчет статусов, показывает статус возле этого пункта "Что необходимо сделать" а вроде как должно быть "Выполняется" раз уж я уже отправил документы на проверку. Кто уже занимался такими вещами, как долго обычно происходят проверка личности? А то через пару недель придет еще платеж который я уже не смогу снять получается.
Несколько дней. Если затянется, позвоните, объясните, что вам должны прийти деньги, попросите, чтобы поставили вашу проверку личности в приоритет(операторы могут так делать 100%)
 
V

Visconti

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
360
Баллы
221
палка свалила все на сбер
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
НА ТКС приходит на следующий день
 
hiliano

hiliano

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Я давно не пользовался пейполом, и сегодня был неприятно удивлен.
Я другу хотел купить одну штуку за 25 долларов, он мне прислал 25 , но в результате на балансе все оказалось в рублях,да еще при пересчете на доллары там было где-то 23 доллара,как пейпол показал.
Когда я попробовал купить товар за 25 долларов ему (у меня была отключена пейполовская конвертация валюты при покупке,включена моего банка),то он не хотел платить вообще тк на балансе было недостаточно средств,сразу лез на кредитную карту снимать всю сумму разом,не используя баланс пейпола вообще. Только смог оплатить,когда включил конвертацию пейпола при оплате.

Где можно отключить автоконвертацию выходящих платежей? Или что для этого требуется?

Спасибо.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
А разве нельзя отправить скан паспорта им? Я нашел в опциях пейпола там. У меня только 2 шага из трех выполнено. Вот только что отправил им скан и информацию.
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
Semel, можно, но это проверка в упрощённом порядке, валюта так и будет автоматом конвертироваться в рубли.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
tayga78,
прекратите тролить и прикалываться.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
как узнать какой аккаунт он видит, старый или новый?
элементарно. покупатель видит в счете только тот аккаунт paypal, который был указан в листинге в момент покупки. что бы вы ни привязывали после, это будет влиять только на вновь создаваемые лоты. вам необходимо отменить все предыдущие продажи, выставить на продажу новые лоты с новым адресом paypal, и только тогда в сможете получить деньги на новый paypal.
или, как вариант - выставить покупателям счета через новый аккаунт paypal. но для покупателя это будет выглядеть как совершенно левый инвойс, отправленный с левого paypal-аккаунта. даже ели вы попытаетесь все объяснить, сомнительно, чтобы покупатели повелись на такое
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Спасибо! Всё приблизительно так и случилось. За 3 проданные вещи пришлось инвойсы из нового paypal слать, 2 сразу оплатили, один уже 2 недели молчит. Поменял в настройках eBay адрес paypal на новый - во всех выставленных листингах он тоже поменялся, товары продаются, деньги капают.
Если кому-то интересно - пришло письмо, о том что доступ к моему старому аккаунту полностью восстановлен "типа починили". Созвонился с поддержкой - сказали " ну значит так". Только сказали что двумя аккаунтами пользоваться нельзя и старый аккаунт надо закрыть. Я решил как в том анекдоте: " - Ты, Сеня, конечно молодец, но пулемёты всё-таки сдай. Будённый 2 пулемёта сдал, а 4 оставил." Договорился что старый аккаунт оставлю (с увеличенным лимитом), но даже заходить на него не буду. Вроде так можно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live