• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
10 дней уже не могут паспорт проверить
 
Mastroianni

Mastroianni

Продвинутый
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
646
Баллы
413
Но финансовыми приложениями с мобил пусть буратины балуются, ИМХО слишком много стрёмностей доверять реальные средства уязвимым смартам.
Пользуюсь два года, все нормально
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Чё то у меня paypal сам на англ. интерфейс перешёл :blink:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
в шоке от сбербанка! палка 2 февраля бросила две суммы для подтверждения банковского счета, пришли вчера! и в выписке 17 февраля красуются! сколько раз звонила в сбер - "нет поступлений", а тут вдруг через 3 недели объявились денежки и задним числом за 2 недели нарисованы. Чудны дела твои, сбербанк!!!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Не знаю где там бардак, но в моей голове он точно проявился...
Минуту назад получила письмо от палки, что мой счет недействителен, т.к. мой банк вернул две суммы, перечисленные палкой для подтверждения счета.
Эти самые две суммы вчера были заведены на палке, было получено подтверждение палки, что счет подтвержден. После чего я вывела деньги на счет, получила подтверждение палки, что деньги отправлены.
В сбербанке онлайн полученные от палки две суммы в выписке фигурируют, никуда не делись, только что проверила.

Ну и у кого после всего этого крыша не поедет?!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
В сбербанке онлайн полученные от палки две суммы в выписке фигурируют, никуда не делись, только что проверила.
Это же Сбер. У них даже онлайн только в рабочее время нормально функционирует. Если действительно вернули - то отобразится.
 
lam35

lam35

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
201
Местоположение
Смоленск
10 дней уже не могут паспорт проверить
У меня 17 дней проверяли, с 15 февраля

Добавлено спустя 3 мин. 42 сек.
В общем отправил письмо с просьбой отменить конвертацию, произошедшую до проверки документов. Пришел такой ответ:
[font="'Helvetica Neue"]Операция по конвертации отменена не будет, так как все наши клиенты были информированы о необходимости пройти проверку до 18-11-14 в связи с изменениями в Российском законодательстве.[/font]
Можно еще что-то предпринять или уже смириться?
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Cмириться...поезд ушёл,самое простое,купить что-то,но цена должна быть в рублях,а не в долларах(Ситилинк)например или любой другой русский интернет магазин с оплатой через PAYPAL.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Добрый день! Я как чукча из анекдота, только наоборот - больше читатель, а не писатель. Читаю форум, с проблемами разбираюсь сам. Но захотелось "попросить помощь клуба".
Продаю на eBay уже почти полгода. "Проверенного" пользователя на Пэйполе получил в декабре. И вот приходит на почту письмо от Пэйпол:
Помогите нам решить проблему, связанную с вашим счетом. Потребуется время
для ее совместного разрешения. Пока проблема не будет решена, на ваш счет
будут временно наложены некоторые ограничения.

Мы понимаем ваше вероятное разочарование ввиду неполного доступа к своему
счету PayPal. Мы хотим сотрудничать с вами, чтобы вернуть ваш счет в
нормальное состояние как можно быстрее.

Описание проблемы

Достигнуто установленное ограничение по вашему счету. Отправка и получение
средств по вашему счету заблокированы. Увеличьте лимиты, чтобы получить
статус проверенного пользователя и использовать PayPal практически без
ограничений.
Захожу на Пэйпол - всё нормально (ну конечно кроме внезапно английского интерфейса, и прихода денег от покупателей и в долларах и в рублях). Статус по-прежнему - проверенный. На всякий случай поробовал вывести на карту рубли - выводятся, доллары - выводятся. Только на каждый вывод почему-то по 2 письма на е-мэил пришло.
Тут вдруг покупатель сообщает, что не может мне деньги перечислить, говорит что "ваш пэйпол не работает".
Попробовал выставить товар, уБэй сказал что вам надо указать аккаунт Пэйпол со статусом "проверенный" или "Бизнес".
Вчера написал письмо в Пэйпол - молчат.
Кто-нибудь сталкивался с чем-нибудь похожим?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Пэйпол прислал письмо
Сколько раз вижу, столько и удивляюсь. PAYPAL. Где вы здесь букву "О" видите?.. ))

Пэйпол прислал письмо что мне необходимо получить статус проверенного пользователя. Мой статус - проверенный. Деньги выводятся. Но ебэй тоже видит мой непроверенный статус.
Это разные статусы. У меня такое чувство, что вы не подтверждали документально свой акк на ПП, а попытались получить на него разовый перевод, превышающий действовавшие на тот момент лимиты неподтвержденного счета. Сегодня это - $985,38.
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Спасибо! Думаю - не мой случай. Проблема не в том, что мне не смогли оплатить. Пэйпол прислал письмо что мне необходимо получить статус проверенного пользователя. Мой статус - проверенный. Деньги выводятся. Но ебэй тоже видит мой непроверенный статус.
Полная хрень какая-то.

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Только-что пришли ещё два письма о выводе двух сумм с Пэйпол. Итого по три письма на каждый вывод денег. Раньше они как-то одним письмом обходились...

Добавлено спустя 29 мин. 5 сек.
Хи-хи... может суммы утроят. Хотя вообще не до смеха.
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Pavel1Nik,
Вы после 17 ноября свой акк подтверждали на ПП ? Сканом паспорта .
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Андис, Эндис - ради Христа простите мои проблемы с неумением правильно подобрать аутентичную транскрипцию, что вечно мне мешает решать мои проблемы с PayPal. Давно читаю форум и составил о вас мнение как об очень адекватном человеке. Так что - простите! Мои дети на меня тоже ругаются, что игру Disciples, я по-стариковски называю Дисциплес, а не Дисайплес.
По теме: я написал в первом посте что статус проверенного получил в декабре. У вас странное чувство. С чего-бы это?

Ваш счет PayPal проверен
pixel.gif pixel.gif



Вам присвоен статус проверенного пользователя PayPal. В дополнение к повышенной безопасности, этот статус дает покупателям и продавцам уверенность, что пользователь прошел проверку безопасности PayPal. Что самое важное, теперь вы можете отправлять неограниченное количество платежей с вашего счета PayPal.



Ваш статус пользователя: Проверенный pixel.gif


Скан паспорта, соответственно, отправлял.
Была "залепа" с тем, что я белорус (вывожу на российскую карточку на моё имя), а гражданство, в анкете PayPal, забито по-умолчанию Российское, но после переписки с саппортом получил статус "Проверенный".


Добавлено спустя 17 мин. 59 сек.
Ещё раз уточню. В письме сказано, что я не могу получать и выводить деньги пока не получу статус проверенного (текст письма выше). По-мимо того, что мой статус был повышен до проверенного, кажется, в январе (сейчас я могу повысить только до Бизнес). В моём аккаунте ничего не изменилось. Я сразу сделал 2 вывода денег, те что пришли в рублях и те что пришли в долларах по-отдельности. Деньги выводятся (правда почему-то на каждый вывод пришло по 3 письма с сообщением "Мы переводим средства на ваш банковский счет).
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ради Христа простите мои проблемы
Да, шутка ж была, чего вы... ;)

я написал в первом посте что статус проверенного получил в декабре.
Ну, мало ли чего вы под этим подразумевали )) У нас такие перлы, бывает, выкладывают, что не дай Бог. А насчет проверки, это ж уже вторая. Изначально у меня он уже был проверен и имел такой статус. Или, я просто давно не открывал счетов на ПП и сейчас сразу требуют сканы?.. В таком случае, значит, я ошибся :unknown:
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Никаких обид :) . Поговорил по телефону с поддержкой, сказали что моим вопросом занимаются и дадут знать. Пришло письмо.
Ответ ПэйПал:

В продолжении нашего телефонного разговора, который состоялся ранее, хочу сообщить, что я связалась с отделом, который работает над решением проблемы с багом. На данный момент я не могу сказать конкретные сроки, когда эта проблема может быть решена. Как вариант, Вы можете открыть новую учётную запись и, удалив финансовую информацию из старой учётной записи - данные карты и банка, передобавить их заново. Затем, загрузить паспортные данные через процедуру поднятия лимитов. Мы сможем перенести средства со старой учётной записи на новую и ускорить процесс рассмотрения документов. Возможно это займёт меньше времени, чем решение вопроса с багом.
Если Вы решите открыть новую учётную запись, то свяжитесь с нами как только Вы загрузите документы, чтобы ускорить все процессы.

Приношу свои извинения за доставленные неудобства.



Спасибо за использование услуг PayPal!
Что посоветует клуб? Действительно заново регистрироваться на ПэйПал? Маразм какой-то...


Добавлено спустя 26 мин. 10 сек.
По телефону сказали, что решение проблемы может занять до месяца!!!!

Добавлено спустя 34 мин. 8 сек.
Вы простите, что здесь вам изливаюсь, но больше поматериться негде! Только-что другой специалист сказал, что такие проблемы периодически возникают и они НЕ РЕШАЮТСЯ. Выход - только новый счёт!!!!!!!!!!
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Тогда уж лучше новый счёт на палке открыть ...
Тем боле, что обещают ускорить рассмотрение при поднятии лимитов.
Всё лучше, чем месяц ждать, пока их команда решит проблему с энтим багом.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Ну, скок людей - сток и мнений :sohappy:
Даже если эти люди - из поддержки :ROFL:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
я связалась с отделом, который работает над решением проблемы с багом
Вот так ничего себе! :russianru:

Действительно заново регистрироваться на ПэйПал? Маразм какой-то...
Действительно. Ну, раз они сами предлагают, то наверное, это самое целесообразное.

У меня тоже уже второй месяц идет "расследование" по поводу ошибочного списания средств. Да, говорят, мы видим, что была ошибочная операция, но не переживайте, мы над ней работаем ))
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
но после переписки с саппортом получил статус "Проверенный".
Ну, раз они сами предлагают, то наверное, это самое целесообразное.
вопрос только для кого? :rolleyes:

Добавлено спустя 7 мин. 6 сек.
Мы сможем перенести средства со старой учётной записи на новую и ускорить процесс рассмотрения документов.
сначала перенести рублями и потом рассматривать возможность иметь РФ палку не гражданину РФ?
это можно долго рассматривать.....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live