• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим Новостишки от PayPal

OxanaLed

OxanaLed

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
157
Баллы
113
Местоположение
Русь матушка
Мне вот даже раликально другое интересно...ну попал под санкции или контрсанкции, не важно.

Заблокировали счет, окей. Но деньги то на нем останутся навсегда? И не будет проблема их снять в условном Азербайджане?
 
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
Друзья, всех приветствую. Вывод на Сбер работает или "приплыли"?
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Да будет работать пейпел, он не попал под санкции, как и пионер. Вывод закрылся только в несколько банков, попавших под санкции, сегодня к ним добавился ВТБ и вроде как Сбер.
Так у меня вывод на сбер.
Сообщение было автоматически объединено:

Друзья, всех приветствую. Вывод на Сбер работает или "приплыли"?
Вчерашние пришли с задержкой, обычно приходят "после обеда", а тут вечером пришли.
 
Bergslagen

Bergslagen

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
27
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Вот недавняя тревожная новость. "Все платежи Сбербанка в долларах, которые тот попытается провести для своих клиентов, будут отклонены при попадании в американские банки." У меня Visa дебетовая от Сбербанка привязана к PayPal. Хочу кое-что приобрести на eBay в США. Платеж пройдет? Кто оплачивал Сбером на Ebay США отпишитесь какие новости.
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
+Открытие и совкомбанк...
Я так понимаю нужно менять теперь эти банки если они к пайпал или пионеру 'подвязаны'
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Как думаете, нужно ли самому удалить сберовскую карту и счет из пэйпала? Что вообще грозит тем, у кого они туда привязаны?
И есть ли у кого-нибудь тут опыт удаления одной из карт, которые привязаны к аккаунту? Они же являются частью верификации, есть дли для пэйпала разница, какая из карт останется?
 
Последнее редактирование:
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Да, кстати. У меня тоже Paypal к Reverb привязан. Что делать? Снимать там продажи? Попробовал сейчас зайти на PayPal - после введения пароля зависает и всё.
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
247
Баллы
21
Местоположение
США
Через приложение на айфоне всегда нормально заходит. Через браузер часто висит и глючит
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
M

moulder

Начинающий
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
406
Баллы
26
Местоположение
Сибирь
Увы, у меня нет iOS, только Андроид, и через него тоже не заходит. Висит также, как и в случае c Windows.
Только что заходил и через Виндоус на компьютере и через приложение, все работает
Сообщение было автоматически объединено:

Как думаете, нужно ли самому удалить сберовскую карту и счет из пэйпала? Что вообще грозит тем, у кого они туда привязаны?
И есть ли у кого-нибудь тут опыт удаления одной из карт, которые привязаны к аккаунту? Они же являются частью верификации, есть дли для пэйпала разница, какая из карт останется?
У меня 2 карты были привязаны палке, сберовскую удали вчера без последствий
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
Только что заходил и через Виндоус на компьютере и через приложение, все работает
Сообщение было автоматически объединено:
Может быть доступ зависит от региона России? Я перепробовал все браузеры и смартфоны - ситуация одна и та же.

P.S. Сутки не заходилось, а сейчас вдруг раз, и зашлось... Первый раз такое за 20 лет. Никогда проблем с PayPal не было.
 
Последнее редактирование:
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 269
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Сегодня спокойно вывел остатки с Палки на Сберовский счет, по курсу 1 USD = 79,8793 RUB
 
SashaTrue

SashaTrue

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
46
Баллы
38
V

Vyushin

Продвинутый
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
167
Баллы
321
Сегодня спокойно вывел остатки с Палки на Сберовский счет, по курсу 1 USD = 79,8793 RUB
Блин а я поторопился вчера вывел по 76 с копейками, хотя курс был 86-87.
Хотя может и к лучшему, но пока не пришли, вывожу на Тинькофф, вывод 5-6 часов обычно, если с утра рано ставить. Вчера просто вечером уже ставил на вывод.
 
SashaTrue

SashaTrue

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
46
Баллы
38
я выводила вчера в 9 по Москве, еще не пришли
 
shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Вот недавняя тревожная новость. "Все платежи Сбербанка в долларах, которые тот попытается провести для своих клиентов, будут отклонены при попадании в американские банки." У меня Visa дебетовая от Сбербанка привязана к PayPal. Хочу кое-что приобрести на eBay в США. Платеж пройдет? Кто оплачивал Сбером на Ebay США отпишитесь какие новости.
до 26 марта можно покупать за бугром, потом отключат.
 
iMarvel

iMarvel

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
6
Баллы
386
Местоположение
Россия, г. Стерлитамак
до 26 марта можно покупать за бугром, потом отключат.
Варианты иные и альтернативы среди банков РФ будут ли какие-либо после 26.02, которые позволят полноценно совершать покупки на ebay напрямую или через paypal?
 
S

St.Croix

Продвинутый
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
190
Баллы
121
Прилетело....
 

Вложения

  • фя.png
    фя.png
    36.8 КБ · Просмотры: 589
A

Alexander Sidorov

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
123
Баллы
21
D

dirtylm7

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
61
Баллы
11
Кто-нибудь получал сегодня оплату на PayPal? По "странному" стечению обстоятельств, почти сутки 0 продаж.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live