• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не совсем понятное поведение Seller Online

Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расклад такой. Одним солнечным утром мне пришло письмо от этого посредника, что деньги за оплату от одного покупателя вернули обратно.
Товар уже был отправлен.
Связывался с Online Support, там сообщили, что покупатель написал письмо в ПП, о том, что его акк сперли и сделали оплату без него. Он за лоты не платил.
Связываюсь с покупателем. Он пребывает в шоке, т.к. никаких писем никуда не писал, как обычно, оплатил лот через кнопку Pay в инвойсе.
Не доверять покупателю никакого резона, т.к. он закупается у меня уже не первый год.

Отписал на адрес саппорта и описанием ситуации, приложенными письмами покупателя...
Тишина... уже почти неделю... ни ответа, ни привета.
Сейчас покупатель переправил мне деньги снова...
По логике вещей, посредник не должен повтороно брать комиссию...
Получится, что по ошибке, скроей всего, посредника (от ПП покупателю никаких писем не приходило), я буду вынужне заплатить двойную комиссию ПП + услуги посредника.
Непрятная ситуация. Неприятная еще и таким отношением к клиенту. Обслуживаюсь у этого посредника не первый год. Человеческий фактор очень слабое звено. Было пару ситуаций, когда пришлось обращаться к сотрудникам. Впечатления от отношения только негативные.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прошло 8 дней... саппорт молчит....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live