• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не пробивается трекинг

A

Antuanesko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ подскажите пожалуйста!!
Заказал посылку, продавец с 100% фидбеком заказывал у него раньше все приходило, надеюсь и сейчас придет. Проблема в следующем продавец сказал что отправил, сообщил трекинг, с пайпела пришло письмо статус отправления:отправлено(ШИПЕД). Но по трекингу как уже 5 дней не могу найти посылку? отправка была(EMS) Параллельно этой было выслано еще 4 посылки все они пробиваются,от другого продавца.
 
N

nikd

Новичок
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
13
Баллы
0
у меня разок так было - сначала ничего не пробивалось, а потом появились записи сразу за 3 дня. Наверное, можно подождать пару дней...
 
A

Antuanesko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
уже 5 и ничего.
 
S

Shokhrat

Новичок
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Azerbaijan, Baku
не поникуй, раз и от PayPal пришел confirm
просто что-то в последнее время USPS борохлит, у меня самого по экспрессу посылка вышла 10-го , никак не доплывет до меня
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
А точно emi Отправил продавец может priority? Это моё ИМХО :)
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
Antuanesko иногда бывают сбои. У меня так недавно было посылку отправили 16 декабря и тишина, нигде ни-гу-гу, звонила на горячую линию, сказали что она 5(!!!) января поступила в импорт, а инфа на сайте появилась только спустя несколько дней.
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
Label/Receipt Number: CJxxxxxxxU S

There is no record of this item.


Нет отчета об этом пункте! продавец надежный,то ли с юСПС проблемы то ли кинуть хочет так как акк мой залочили! Подскажите кто ченить!
 
A

Antuanesko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой продавец кинуть то не должен т.к вроде начали с ним сотрудничать уже не через ебей и тд смысла не вижу кидать. Сижу нервно жду товар.
 
A

Antuanesko

Новичок
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
:wink: Ура товар пробился тока почему то что он тока сегодня поступил на почту в Китае)) Возможно ли выдача трекинг номер без отправки?? Продавец сообщил мне трекинг 14 числа, а сейчас тока поступил в Китае на почту?странно((
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on January 20, 2009 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated every evening. Please check again later.

Что за ерунда????? уже 3 дня висит! продавец мне дал этот трек,а от куда я знаюмот это не мой,должно писать как роял айр майл куда доставлят! подскажите кто что может!
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
прроверте что бы вместо 0 небыли О
 
Wic

Wic

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
BLR
с нулями все нормально! теоретически посылка существует,но почему то не указывается куда отправляется???? и эта штука не обновляется?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live