• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить лот! Открыли дело! Спасайте!)

silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Пробовал. Слева шаблоны, справа ТОЛЬКО позвонить предлагает((
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
bon2013, А чат у них в разделе "свяжитесь с нами" я так понимаю? Думаю по ночам они не работают))
Переходил - только звонок предлагает((
Спасибо за внимание к теме!
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
в штатах сейчас день. я переходил по ссылке для проверки. все нормально.
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
co.uk.png

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
я переходил по ссылке для проверки. все нормально.
По com и я переходил,все Ок.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
все элементарно :D Главное Вы произведете оплату.
Вы ж все равно забили в шип адрес -адрес американского посредника.Вот и оплатит он на свой адрес.а после оплаты-Вы сразу письмо продавцу-мол оплату произвел,прошу без задержки отправить на такой то адрес.(адрес посредника)Какие к Вам могут быть претензии?.я так часто покупаю на немецкой площадке.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
bon2013, Хоть убейте, но у меня горит только значек телефона и возможности написать или початится он мне не предлагает!
fut777, я просто предпологаю, что селлер откажется выставлять счет.
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
fut777, я просто предпологаю, что селлер откажется выставлять счет.
а зачем Вам ждать инвойс?у Вас же есть данные для оплаты-заходите в мой Ебай-дальше напротив купленного товара-оплатить-и все посредник оплачивает.Ведь инвойсы редко когда присылают и в них же тоже самое-смело оплачивайте,если посредник проверенный
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
fut777, Я что-то не понимаю Вашу идею - захожу, кликаю Pay now, мне предлагает выбрать шиппинг адрес, дальше появляется окошко с куда нужно ввести пэйпал мыло и пэйпал пароль. Я может из-за того, что в со клонит немного туплю, но как мне тут может посредник помочь? Как точнее он в этом случае может за меня заплатить?
И почему у меня не горит функция написать в саппорт ибэй! Я плакать! :cry:
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
какой-то левый Вам ebay подсунули...

насколько я понял никакого посредника нет и в помине...
 
F

fut777

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
613
Баллы
0
Местоположение
Крым
Я что-то не понимаю Вашу идею
вы сначало заходите в Мой Ебей(Вы уже ввели свой пароль и ник,дальше в Вас же стоит шип адрес посредника.Вы ж писали что купили на адрес посредника.Вы переводите посреднику деньги и он оплачивает со своего аккаунта на палку продавца.Какая продавцу разница-кто за Вас заплатит?Заплатит американец с американским адресом.Тут продавец уже не отвертиться-потому что оплата пришла.в крайнем случае-уже он будет вас проссить отменить сделку и вернет деньги,но это вряд ли-зачем ему терять fee которые с него снимут за продажу?
 
S

Skystreak

Новичок
Регистрация
16 Мар 2013
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть кто-нибудь в США к кому можно обратиться с просьбой?
 
A

AcnipaHT

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Днепр
silphe, Была подобная ситуация 2 раза. Такое случается, если у продавца разрешен прием платежей только с американских аккаунтов Paypal.

У одного продавца было около 10к отзывов, он вообще не общался никак, я получил страйк за неуплату.

У второго было около 2 тыс отзывов, он хотел мне помочь, связывался со службой поддержки, но так ничего и не получилось. Но он хотя бы отменил сделку без страйка.

С этими "оптовиками" общаться сложно, скорее всего получите страйк.
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да, походу дела получу...(((
Сейчас активно рассылаю "мольбы о помощи" по всем возможным адресам ибэй поддержки. Убило то, что русский саппорт вообще помогать не хочет, а мало того, разные сотрудники пишут то, что противоречит ответу коллеги до него. Эх, знал бы куда пожаловаться на них))
Вообще, кто-то продвинутый, кто прочитал до конца ибэй полиси - может подсказать, по правилам ибэй ограничивать доступ к оплате лота и не сообщать об этом?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
"We were not able to process your paypal payment". Звони в русский саппорт палки, объясняю в чем дело, мне отвечают, что это из-за того, что продавец не принимает платежи от пользователей, чей аккаунт палки зарегестрирован за пределами США.
А чего вы собственно ожидаете добиться - заставить прода выслать товар в страну, куда он не хочет высылать - этого не получится, сколько б вы не молили сотрудников Ебай о помощи. Беда здесь в том, что товар им не принадлежит, и указывать что с ним делать кроме как дать страйк они не могут. :) Рассмотрите возможность просто забыть об этой несостоявшейся сделке - вам же спокойнее будет. :)
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
zamar27, читайте внимательней начало темы) Ваше желание мне помочь похвально, спасибо, н Вы немного не о том)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Так ведь цитата ваша из первого поста - это ещё не начало? :)

Вам нельзя помочь оплатить сделку, если прод на деле делает всё, чтобы вы не смогли её оплатить. Ведь товар принадлежит ему. Даже если вам удастся проплатить, встанет следующий вопрос - как его получить.
 
J

JANIINA

Guest
ЕСТЬ ТАКИЕ УПЕРТЫЕ. Дело в том что у нас разный менталитет и не только. Законы разные, причем там в разных штатах разные. И ты никогда не знаешь кто на том конце. Их логика и наша 2 большие разницы.
 
W

wandal

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
РФ
а что страшного-то? получите страйк всегото.
на форуме пишут что после 3-х страйков - аккаунт блочится.

у меня как то 6 даже было (получены почти одновременно)- никакого блока не было. да и если много страйков, при следующей неуплате действительно может последовать блок аккаунта - приходит сообщение от eBay Res Center.

страйк ведь не влияет на репутацию и не отображается в истории и держится полгода, после чего снимается
 
silphe

silphe

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
201
Местоположение
Химки
Да страшно то, что ибэй сейчас для меня - это работа. Нет ибэй, нет работы( И аккаунт уже пракаченный и не хочется на ровном месте страйк получать.zamar27, читаем внимательней - адрес вбит посредника в США!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live