• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Лот был мной выигран но продавец

  • Автор темы Barabante
  • Дата начала
B

Barabante

Начинающий
Регистрация
16 Май 2016
Сообщения
29
Баллы
6
Выиграл я лот на французском Ебей , (адрес у меня склада посредника без ошибок ) , а продавец сразу отменил заказ ( я даже не успел оплатить , он отменил очень быстро прошло примерно пару минут ) и вот такая вот надпись:

Продавец отменил этот заказ по следующей причине: В адресе доставки покупателя была какая-то ошибка.​

От вас больше не требуется никаких действий.​



Пишу я продавцу зачем отменили заказ , он мне пишет байку такую , товар был продан и я забыл снять обьявление , прошу извинение .

Зачем тогда он проданный товар размещал в объявлении ?

Если написать техподдержки они могут вернуть этот заказ или наказать его ?
Сообщение было автоматически объединено:

Раньше я помню продавец не мог отменить заказ какое-то время , поэтому два-три дня довалось на оплату.

А сейчас получается продавец может отменить выигранный лот сразу? Если ему не понравилась низкая цена?
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Если написать техподдержки они могут вернуть этот заказ или наказать его ?
нет, тем более оплаты не было
А сейчас получается продавец может отменить выигранный лот сразу? Если ему не понравилась низкая цена?
ИМХО: да, и реальная причина никого не интересует, особенно сейчас
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Даже если бы оплатили он бы так же мог отменить и вернуть деньги.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
Да и за что наказывать его? Может действительно ошибся? У меня стоял автоматический релист товаров на ebay. Я продал один в оффлайне, а на ebay мне через три месяца написал покупатель с вопросами о товаре - так же объяснил, что просто забыл снять с продажи, продал в другом месте.
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Да и за что наказывать его? Может действительно ошибся? У меня стоял автоматический релист товаров на ebay. Я продал один в оффлайне, а на ebay мне через три месяца написал покупатель с вопросами о товаре - так же объяснил, что просто забыл снять с продажи, продал в другом месте.
кстати да....разные бывают варианты - стоит релистинг ну уехал куда в запарках или забыл
тутнельзя так гнобить селлера
 
Live

Similar threads




Вверх
Live