• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли таким образом оплатить фии?

Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
Добрый день.

Ситуация следующая. Еста палка на которую я принимаю деньги с продаж. Она европейская. И мой аккаунт на ибее он украинский. Можно ли прилинковать палку для продаж к акку на ибее и оплатить фии? ибей не будет нервничать, что на украинский аккаунт зайдут с другой страны?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
С вероятностью 99,99% - ибей "будет нервничать", что деньги в оплату фии "на украинский аккаунт зайдут с другой страны".
Есть также вероятность - на 99,99% - что вы лишитесь и возможности приёма на европейскую палку. Заблокируют попутно с вашим акком на ибее. А оно вам - надо?

Прилинковывать для приёма оплаты от покупателей европейскую палку совершенно не обязательно. Да у вас это скорее всего навряд ли и получится.
Можно просто указывать её для приёма оплаты от покупателей. Как указывают многие другие принимающий PayPal посредника в таких случаях. Как, собственно, вы и делаете.

Не стоит рисковать всеми имеющимися у вас возможностями только лишь за ради того, чтобы оплатить комиссионные с продаж ибею.
 
Maccim

Maccim

Крутой иБаер
Регистрация
1 Июн 2006
Сообщения
508
Баллы
1 263
Местоположение
Odessa
понятно. в принципе я так и думал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live