• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли покупать на eBay в реалиях санкций?

komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
у меня МС Тинька даже раньше времени отрубилась, я рассчитывала сегодня еще попокупать немножко, а уже йок
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
Как покупал так и покупаю. Единственное платить приходится не палкой а на банк счет
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
если кому нужно оплатить услуги посредников пишите. есть палка рабочая. телеграмм @dimafan777
 
K

Kayreese

Новичок
Регистрация
8 Мар 2022
Сообщения
2
Баллы
1
Местоположение
Россия
Как покупал так и покупаю. Единственное платить приходится не палкой а на банк счет
то есть, с банковской карточки оплачиваете? А банк и платежная система какие?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
396
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
то есть, с банковской карточки оплачиваете? А банк и платежная система какие?
Нет, картой не получится. Ибо ebay не даст да и карты завтра все. Плачу на банковский счет, через посредника. Только учтите что ebay в ответ на выбор платеж на счет не даст реквизиты и напишет что это невозможно. Пишите проду с просьбой сообщить реквизиты ну и все. Извините если сумбурно
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
у посредников есть услуга по выкупу позиций. они сами выкупают и доставляют к себе на склад. у полярного экспресса по крайней мере точно есть. у остальных кто кем пользуется не знаю. есть вариант закидывать им деньги палкой, посредники эти деньги зачисляют на счёт и всё. вариант есть по переводам пайпал. пишите в личку, обсудим.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
у посредников есть услуга по выкупу позиций. они сами выкупают и доставляют к себе на склад. у полярного экспресса по крайней мере точно есть. у остальных кто кем пользуется не знаю. есть вариант закидывать им деньги палкой, посредники эти деньги зачисляют на счёт и всё. вариант есть по переводам пайпал. пишите в личку, обсудим.
А ваш вариант учитывает, что у посредов обычно пункт вписан, что оплата их услуг должна совершаться клиентом, а не другим человеком?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
А ваш вариант учитывает, что у посредов обычно пункт вписан, что оплата их услуг должна совершаться клиентом, а не другим человеком?
я просто ищу варианты для продолжения деятельности. если вписан - то отбой. если нет и можно договориться то почему нет. я думаю посреды сейчас в курсе ситуации и договориться не составит труда.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Ну да, наверное, может кто-то такой найтись, но обычно солидные посреды за этим следят, чтобы все было легально.
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
а через google pay тоже не получится?
 
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ну да, наверное, может кто-то такой найтись, но обычно солидные посреды за этим следят, чтобы все было легально.
я просто не работал с посредами поэтому не знаю. я только продаю на ебей. покупал редко и всё на себя.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
я тут подумал... возле нас Казахстан совсем рядом, может туда съездить и счет открыть в банке и карту зарегестрировать ?
реально ли такое кто что думает
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
я тут подумал... возле нас Казахстан совсем рядом, может туда съездить и счет открыть в банке и карту зарегестрировать ?
реально ли такое кто что думает
Тоже рядом, но сухопутные закрыты еще с ковидных времен
.. Только авиа
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Тоже рядом, но сухопутные закрыты еще с ковидных времен
.. Только авиа
Блин не думал что такой ахтунг там, авиобилеты золотые туда, ехать конечно ни так далеко 300км всего до границы, можно попробовать проехать по суше на своем авто типа международные перевозки 50 на 50 вариант..
А так какие еще могут быть варианты? открыть карту в Турции, Египте, Грузии итд совместить отдых с деловой поездкой
 
E

Edson

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Местоположение
Москва
Если съездить в Беларусь и открыть там банковскую карту, привязать к Apple Pay, - получится ли таким образом покупать с отправкой на адрес посредника?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Думайте о Казахстане, он под санкции не попадет.
 
ShoppingUK

ShoppingUK

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
92
Баллы
303
Местоположение
UK
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
я посредник в Англии
 
V

Vovan25

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
6
Баллы
6
Местоположение
Самара, РФ
К applepay мир же привязывается. Теоретически должно работать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live