• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли обойти лимиты на ebay, договорившись с покупателем?

K

konwin

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
4
Здравствуйте. У меня лимит на продажу 500$. Я могу выставить либо 1 товар за 500$, либо 10 товаров по 50$. Тот, товар который я продаю (картины), он стоит в пределах 300-400 долларов, и вариаций картин много, и я хотел бы выставить все лоты, которые у меня имеются. Могу ли я выставить 10 товаров по 50$, взять у покупателя контакты, почта,вотсапп или что-то еще, и там с ним договориться о покупке через пэйпел? Меня ебэй не забанит ли за то, что я у него спрашиваю контактные данные для диалога, почту, вотсапп итп?

Вторая идея, если я к примеру, опубликую 10 товаров по 50$, но за доставку укажу большую сумму( к примеру 300 долл), то таким образом удастся обойти лимит ебэй?
 
Последнее редактирование:
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
С такими подходами Ebay Вас обязательно забанит, да и далеко не каждый покупатель пойдёт на встречу такому предложению. Более того, запросто может послать репорт о нарушении правил!
Завышение стоимости доставки также никак не поможет.

Не проще ли по-честному продать одну, вторую, третью картину и лимит автоматически увеличится.
Например, я продаю разную мелочь от силы 2-3 раза в год, но даже мой лимит уже $3000
 
K

konwin

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
4
С такими подходами Ebay Вас обязательно забанит, да и далеко не каждый покупатель пойдёт на встречу такому предложению. Более того, запросто может послать репорт о нарушении правил!
Завышение стоимости доставки также никак не поможет.

Не проще ли по-честному продать одну, вторую, третью картину и лимит автоматически увеличится.
Например, я продаю разную мелочь от силы 2-3 раза в год, но даже мой лимит уже $3000
Спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@konwin проще попросить ибэй поднять лимиты. Я помогаю форумчанам в вопросах поднятия лимитов и скажу со всей ответственностью, когда выполняют все мои рекомендации - служба поддержки ибэй в поднятии лимитов не отказывает в 99.99% случаях. Контактные данные запрашивать по сообщениям ибэй это нарушение правил. Не рискуйте.
 
Последнее редактирование:
K

konwin

Новичок
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
6
Баллы
4
@konwin проще попросить ибэй поднять лимиты. Я помогаю форумчанам в вопросах поднятия лимитов и скажу со всей ответственностью, когда выполняют все мои рекомендации - служба поддержки ибэй в поднятии лимитов не отказывает в 99.99% случаях. Контактные данные запрашивать по сообщениям ибэй это нарушение правил. Не рискуйте.
Насколько можно поднять лимиты с вашей помощью?
Сообщение было автоматически объединено:

@konwin проще попросить ибэй поднять лимиты. Я помогаю форумчанам в вопросах поднятия лимитов и скажу со всей ответственностью, когда выполняют все мои рекомендации - служба поддержки ибэй в поднятии лимитов не отказывает в 99.99% случаях. Контактные данные запрашивать по сообщениям ибэй это нарушение правил. Не рискуйте.
Вы это делаете на каких условиях?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@konwin чтобы ответить вам на ваши вопросы я должен понимать о каком аккаунте идет речь и что на нём уже было сделано. Работаю я по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
лимиты можно попытаться увеличить простым запросом в ТП. В моем случае после просьбы о увеличении пришел вопросник небольшой. Ответил и через пару часов лимит подняли до 100 позиций или 6000$
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
927
Баллы
373
Местоположение
EU
Во ТС бредятину придумал жесть. Да там спокойно торгуя можно за 2-3-4 месяца сделать себе репутацию и снять лимиты сначала 5К потом 10 и потом 20К за полгода. И потом самому прозвонить сказать какой ты офигенный. Зачем другие танцы с бубнами и кого то просить. Нереально обойти систему там уже давно и надо жить по правилам. Удачи
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
лимиты можно попытаться увеличить простым запросом в ТП. В моем случае после просьбы о увеличении пришел вопросник небольшой. Ответил и через пару часов лимит подняли до 100 позиций или 6000$

Я и без вопросника обошелся: позвонил и сказал, что хочу увеличить лимиты. Через пару минут увидел у себя в почте сообщение о повышении лимитов до 100 позиций. Правда, я не совсем понял - это значит, что 100 позиций будут без insertion fee?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Звонок это как одно из решений. Я помог со звонками многим форумчанам.
 
M

msssales

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
27
Баллы
206
Я и без вопросника обошелся: позвонил и сказал, что хочу увеличить лимиты. Через пару минут увидел у себя в почте сообщение о повышении лимитов до 100 позиций. Правда, я не совсем понял - это значит, что 100 позиций будут без insertion fee?
это общее количество лотов которое моно выставить как я понимаю....причем если у товара есть вариации(цвет и т.д.) они тоже учитываются как позиция
 
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
876
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
А если по теме - обойти лимиты можно. Но только один раз.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live