• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Повышение лимитов продаж на ebay

Y

yuhanov

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
18
Баллы
101
Добрый день!
Столкнулся с задачей повышения лимитов продаж на ebay и получил список след вопросов от них:

1. Какие виды товаров вы хотите продать на eBay (подробно напишите какие именно товары и производители)?
2. У вас есть это на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?
5. Если товар новый или подержанный?
6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / количество)
7. Как быстро вы пошлете товары после получать компенсацию?
8. Какую службу доставки вы планируете использовать?
9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?
10. У вас есть другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж

Вопрос следующий:
Если я собираюсь дропшипать товары от разных поставщиков в USA, то как ответить на пункт 2 и 3? Стоит ли говорить что у меня есть это на складе и указать адрес поставщика или сказать что собираюсь дпропать?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuhanov я помогаю в вопросах поднятия лимитов. Звоню в ибэй по несколько раз в день. Есть постоянные клиенты и с ними уже работаем который год. Скажу вам со всей ответственностью, дроп и начало продаж плохо вяжутся в теории. Дропшиппер это опытный продавец и никак не начинающий.
 
Y

yuhanov

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
18
Баллы
101
@yuhanov я помогаю в вопросах поднятия лимитов. Звоню в ибэй по несколько раз в день. Есть постоянные клиенты и с ними уже работаем который год. Скажу вам со всей ответственностью, дроп и начало продаж плохо вяжутся в теории. Дропшиппер это опытный продавец и никак не начинающий.

Спасибо за ответ:

Подскажите,

стоит ли обращаться к вашим услугам на начальном этапе, когда только начал торговать как я и у меня самый минимальный лимит? Или к вашим услугам уже прибегают продавцы с более внушительным объемом продаж?

Позвольте спросить почему дроп и начало продажу плохо вяжутся в теории по вашему опыту?
 
O

Over_

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
20
Баллы
106
Добрый день!
Столкнулся с задачей повышения лимитов продаж на ebay и получил список след вопросов от них:

1. Какие виды товаров вы хотите продать на eBay (подробно напишите какие именно товары и производители)?
2. У вас есть это на складе?
3. Кто ваш поставщик для этих деталей?
4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?
5. Если товар новый или подержанный?
6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / количество)
7. Как быстро вы пошлете товары после получать компенсацию?
8. Какую службу доставки вы планируете использовать?
9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?
10. У вас есть другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж

Вопрос следующий:
Если я собираюсь дропшипать товары от разных поставщиков в USA, то как ответить на пункт 2 и 3? Стоит ли говорить что у меня есть это на складе и указать адрес поставщика или сказать что собираюсь дпропать?
У тебя лимиты сами автоматом будут повышаться, как только ты начнешь активно выкладывать листинги. По крайней мере у меня так было. Кажется на ebay это каждую неделю происходит, а может и чаще.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@yuhanov ко мне обычно обращаются по необходимости в поднятии лимитов, без привязки к давности работы на площадке. К примеру, вам необходимо поднять лимиты, настоящих лимитов вам не хватает. Вы ко мне обращайтесь и мы начинаем работу по этому вопросу. Лимиты также поднимаются в автоматическом режиме. Не всегда, не у всех, но могут подняться и автоматически. Если вам в 30 дней лимиты не подняли автоматом - смело пишите мне по скайпу. У меня практически 0 процент по отказам поднять лимиты если вы выполните все мои рекомендации.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live