• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничили новую учётку

S

shikotno

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
12
Баллы
104
Местоположение
Saratov
Ребят, смог связать с второго раза учётку и Payoneer, первый раз использовал VPN,второй раз без VPN с новой почтой и так же офф платформ. Дали 200уе лимита 3 товара и сразу наложили ограничения на продажу, в аккаунте нету информации об этом, только письмо где я представляю опасность.
Написал им на лимит увеличить и почему так.
Как отвечать лучше на дополнительные вопросы?
Правда ли что после моего ответа, индийская поддержка востановит учётку и это просто предосторожности их.?


Я понимаю, что вы хотите увеличить свой лимит продаж. Но я вижу, что ваша учетная запись ограничена. Сначала вам нужно снять ограничение, затем вы можете подать апелляцию на увеличение лимита продаж.


Я просмотрел вашу учетную запись и обнаружил, что ваша учетная запись была ограничена, поскольку она представляет потенциальный риск для eBay и его сообщества. Пожалуйста, знайте, что eBay - это интернет-бизнес, и его участники являются нашими клиентами, мы должны тщательно взвесить риски, связанные с допуском пользователей на наш сайт.

Но не волнуйтесь. Чтобы восстановить вашу учетную запись, нам нужна некоторая подробная информация в соответствии с вопросами, приведенными ниже, чтобы узнать о вашей практике продаж. Чтобы мы могли помочь вам выйти из этой ситуации.

1. Какие виды товаров вы хотите продавать на eBay (подробно напишите, какие товары и производители)?

2. Есть ли у вас это на складе?

3. Кто является вашим поставщиком этих товаров?

4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?

5. Если товар новый или подержанный?

6. Какие ограничения являются наиболее приемлемыми (и количество продуктов в месяц / количество)

7. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?

8. Какой службой доставки вы планируете воспользоваться?

9. Собираетесь ли вы использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?

10. Есть ли у вас какие-либо другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?

пожалуйста, ответьте также на эти дополнительные вопросы

1. Как называется ваш бизнес?

2. Есть ли у вас веб-сайт или физический магазин? Если у вас есть веб-сайт, пожалуйста, укажите URL-адрес веб-сайта.

3. Пожалуйста, укажите свой идентификационный номер налогоплательщика.



Как только мы получим от вас все эти необходимые ответы, мы проверим вашу учетную запись и предпримем соответствующие шаги для разблокировки вашей учетной записи.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Если задают вопросы значит дают шанс на разблокировку. Чаще всего просто блокируют без обсуждения.
 
S

Sultanov30

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
Привет, если у тебя получилось разблокировать напиши пожалуйста, столкнулся с такой же ситуацией
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sultanov30, вы можете также написать данному формчанину личное сообщение по форуму с вашим вопросом. Не все, к сожалению, следят за всеми темами по форуму.
 
S

Sultanov30

Новичок
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Россия
@shikotno,
@Sultanov30, вы можете также написать данному формчанину личное сообщение по форуму с вашим вопросом. Не все, к сожалению, следят за всеми темами по форуму.
как это сделать? Не могу найти
Просто только недавно на форуме
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Sultanov30, для открытия личных сообщений вам необходимо написать просьбу администрации форума открыть вам личные сообщения в данной теме:
Тема для разблокировки лички
 
Ирина Визажи

Ирина Визажи

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
21
Баллы
133
Местоположение
Актобе, КЗ
S

stasik59

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
39
Баллы
706
Местоположение
Россия
Это нормальная процедура. Стандартные вопросы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live