• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли еще хоть как-то прорекламировать свой магазин на Ebay

S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Доброго всем времени суток.
Суть проблемы - хочу своим покупателям, а лучше и посетителям на Ebay дать ссылку на свой магазин (не Ebay-ный).
Понятно, что Убей этого не хочет и всячески запрещает. Поэтому вопрос - остались еще какие-то лазейки?
И если можно, дайте ссылку где почитать что именно Убей в этом аспекте запрещает, а то английский не очень того, что самому найти.
 
korsarnn

korsarnn

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
Ниж. Новгород
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
еВау однозначно запрещает давать ссылки на сторе вне еВау, в котором цены ниже, чем в Вашем еВау-сторе... магазин вне еВау с более дешевыми ценами... еВау никогда не был себе врагом- он затопчет и Ваш еВау-акк вместе с ссылками, и надолго "запомнит Ваше лицо"!
По поводу рекламы... Однажды, когда еВау сломал мой бизнес ("вечный" бан на 3 месяца) я перенс свои продажи на Итси. Так вот- я попробовал тогда рекламировать свой Итси-сторе посредством "Эдд Водс". Какое же было мое изумление, когда моя реклама появилась и на еВау (внизу всех листингов)!!! :D Помог именно этот фактор- или нет- незнаю, но мои покупатели из еВау тут же появились и на Итси, причем, минимум, один из них, как я заметил, зарегистрировались именно в день покупки моих лотов на Итси :)
Чтобы не нарушить политику еВау, внимательно ознакомтесь с этим- Links policy
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
умелец, Как вам торгуется на итси ? Продажи есть или не стОит туда соваться ? При регистрации кредитная карта нужна или пэйпал ?
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Соваться туда очень даже стОит- сайт стал очень популярным среди люителей хэндмэйда из Северной Америки.
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
Вбейте в поисковик etsy.com .
 
SnakeT

SnakeT

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
USA
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
дать ссылку на свой магазин (не Ebay-ный).
С недавних пор иметь интернет-магазин в Украине- не особо благодарное дело (судя по проблемам у "Розетки.ЮэЙ" и у "Сокола". Говорят, что на очереди и другие магазины :( Скажем, я добровольно зарегился в Налоговой в 2007 (платил 10$в мес). А сегодня ежемесячные поборы достигли 70$ и продолжают расти быстрыми темпами (более того, действует принцип- работал ли ты, продал что-то или нет, заболел ты или нет- все равно ДАЙ!!!)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
С недавних пор иметь интернет-магазин в Украине- не особо благодарное дело

что да то да...это начинает напрягать... Но вот возникла мысль: если ваш интернет-магазин предназначен только для западного рынка, найдут ли его фискальные органы и будут ли вообще подобное искать, может они ищут только те магазины, которые торгуют по Украине?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live