• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Может ли сестра из Германии открыть для меня счет и карту?

Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Чего-то Вы очень все запутанно как-то предлагаете делать.
По поводу ПейПала в Германии. Знакомый именно так и работает уже 3 года. Схема следующая...
Я именно эту схему и имел в виду, когда открывал эту тему. Но все упирается в то, что простому обывателю в Германии ужасно трудно открыть счет в банке (по словам моей сестры), налоговая задолбает и вообще подозрительно это как-то... Я и хотел спросить, как можно снизить сложность этой процедуры, у людей, которые живут и работают там.
Просто покупаете в аренду сервер в той стране где будет открыт ПейПал аккаунт и се. Аренда сервера в месяц - 40-50 евро, для целей чтобы лазать на ПейПал Вам хватит и Pentium II Вы же не магазин на нем хостить будете? Купили сервер, сделали VPN туннель со своего компа для него и уже с него лезете хоть в еБай, хоть в ПП, везде будет IP сервера прописываться, который стоит в "нужной" стране.
Мне кажется, по такой схеме можно сделать и в USA, и проблема с конвертацией отпадет, и не надо напрягать людей, далеких от этого всего, нужно только открыть счет в банке, для этих целей вроде есть фирма, тут Лорд Адриан писал про это, открывает счет за 200 баксов. Или в таком случае будут проблемы с верификацией, ведь для нее нужен амер. адрес?

Monster, где можно прочитать про покупку сервера, и туннель, и можно ли это сделать из моего маленького татарского городка?

Извините за множество вопросов, просто прежде чем приступать к бизнесу, хочется выяснить все возможные варианты действий, чтобы бить наверняка. Хочется работать профессионально.

Надеюсь, с помощью таких высоких профи, как присутствующие здесь, мы все-таки всем миром докопаемся до истины, и инфа эта поможет не только мне.

вот нарыл ссылочку сходу, www.webmoney-hosting.net/vpn/ знатоки, что скажете?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Ebayer
что ты заладил: турма, турма, что - нибудь дельное посоветовать можешь?



Могу. Могу посоветоват не заморачиватся на открытии счета в Германии на ТВОЕ имя. Аркос наверно такое делал 5 лет назад, потому и советует. Я пытался открыт себе счет в Германии, ходил по банкам лично и ни фига мне не открыли, даже при наличии немца-гаранта!
Ну а осталное тебе уже сказали - исползоват счет сестры и ее пайпал с договором (авос и поможет).
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
А там можно честно указать что сейчас находишься в Германии, но являешься резидентом Украины, это для них допустимо.

народ, простите, что вмешиваюсь... :mrgreen: в германии нельзя открыть счет, если ты не имеешь вида на жительство.. и не мучайтесь в вопросах на эту тему!!
 
Spartak

Spartak

Новичок
Регистрация
15 Мар 2005
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Татария
Спасибо всем, кто мне ответил и дал советы, особенно arkos и monster
будут результаты, сообщу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live