• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мокасины Gant, Туфли или Полуботинки Abis и Рубашка Hugo Boss

C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
А мне пофиг, главное купил дешевле чем в Москве и мне нравиться, на остальные мнения пофиг:) Да и найдутся люди которым обзор будет полезный.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Мне был полезен. Я себе взял такие же. Так что спасибо за шаринг хороших бот. И рубашка классная тоже.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, За 119 Евро взяли?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
110 ойро.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff,Про кожу. Посмотрите внимание на фактуру и блеск. Сравните. Блестящая кожа с мелкой фактурой (если это вообще genuine leather) всегда быстрее царапается и хуже (дешевле) выглядит (как кожзам или вообще ПВХ-покрытие).

Запомните - Карл Маркс и Фридрих Энгельс не муж и жена, а четыре разных человека!
Ну в том смысле, что тиснение, об отсутствии которого вы так убиваетесь, никакого отношения к выделке кожи, о которой до этого говорил я, не имеет почти что совсем. Оно имеет отношение к ее отделке.

И к практичности оно тоже отношения не имеет, причем чуть менее чем вообще. Нормально выделанная и отделанная кожа, разумеется, царапается совершенно одинаково, вне зависимости от наличия или отсутствия тиснения.

Такие вот дела? ;)

На ней остаются даже царапины от легких прикосновений ногтями.

Вот тут я спорить не буду. Поскольку хрен его знает, что у вас за ногти. ;)

В частности, показанные вами на JCP боты выглядят на ту цену, которую стоят. Кроме того, фотка дико отфотошоплена. То, что вы выдаете за дорогую выделку - это дешевая ерунда, которая покроется волнами в первые 2 часа носки.

Носятся они конечно долго и счастливо, почитайте тамошние отзывы. Выглядят они в точности на свои $30, жсп не страдают альтруизмом . Впрочем, тем чтобы продавать за $110, башмаки стоящие реально от силы пятерку, ЖСП тоже не страдают. За что этот магазин все и любят.

Про дорогую выделку, и уже на самом деле, это вы все выдумали. А я ничего такого не писал. Я написал, что выделка жспшых башмаков более дорогая и качественная, чем у португальских опорков. И только потому, что у португальцев, судя по фоткам, она ниже плинтуса.
Но это, согласитесь, совершенно не одно и то же?

А уж про стиль этой галоши я вообще молчу - для колхозных тус сойдет, особенно если самогонка есть.

От человека, носящего обувь эко, про колхозные тусы почитать всегда очень интересно и познавательно. ;)

Очень интересный экземлпяр обуви. Редко что-то видишь и прямо хочется купить.

Я бы даже сказал - удивительно интересный. И очень показательный.
Если начать собирать экспонаты для музея продукции дотационных производств, из дотационных стран евросоюза, у которых нет денег на хотя бы пристойных дизайнеров и современные технологии, то продукция Гант - первейший кандидат.

ecco делает хорошую обувь. В нашей семье около 30 пар обуви. Пока ничего просто так не порвалось и не лопнуло

Я бы даже сказал - эко делает отличную обувь. Ведь главное что? Главное - преемственность. В СССР был целый отдельный, тоже отличный от других, и очень популярный класс обуви, под общим названием - "прощай молодость".
Но затем случилось то, что случилось. И ниша, занимаемая этим классом, можно сказать что опустела.
Но опустела она ненадолго, поскольку в стране появилась обувь эко. И таким образом преемственность был восстановлена.
Конечно у обуви эко и носкость так себе, а уж выглядит она - так просто туши свет.
Но как грится, кому-то и кобыла - невеста?
Так что дружески советую вам не останавливаться на достигнутом, и довести количество пар обуви эко в семье хотя бы до 300! ;)
Ну и Ганта вы тоже себе обязательно еще прикупите. Понятно что граждане цивилизованных стран, подобную обувь и за подобные деньги не купят. Но кушать португальцам тоже хочется, так что ваши $110 (-интерес барыги) для них окажутся явно не лишними.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yaroslaff, А вы какие бренды носите если не секрет?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Alex_khm, бренды из walmart наверное
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Скорее из Ашана.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Что еще из обуви присмотрели? Я то я не знаю на что глаза положить еще :)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Я сейчас хочу прикупить Diesel Korbin.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ну ясно. Так себе, ИМХО. Я на подобные Boss Orange смотрю. Но не в восторге.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ну ничего так. За то не Orange. А полноценный Hugo Boss для взрослых мальчиков.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Это единственная модель которая понравилась из hugo)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Пришли боты. В коробке аж кассовый чек приклеен, пробитый для меня! Удивительно. В общем, ситуация с ними такая. Размер подошел точно. Но есть два момента - оказалось, что у бот сильная торчащая пятка (хорошо для водил, но босиком совсем некрасиво). Ну и замша выглядела круче кожи. Кожа попроще и нитки контрастируют сильнее. Но в целом все нормально и за эти деньги я доволен.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ну не. Такой оттопыренной пятки я еще не видел. Обычно просто резиновая накладка с рельефом или шипами, а тут аж прямо как будто накладка на накладке.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, ну шипы лучше всего выглядят)
 
Z

zahadum74

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Спасибо за отчёт! Завистников слушать не стоит.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live