• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мокасины Gant, Туфли или Полуботинки Abis и Рубашка Hugo Boss

G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Можно: http://www.jcpenney....rtType=Featured.
Вы лично их носили? Даже по отфотошопленной фотке видно, что качество кожи посредственное, да и сама форма неахти, ну предположим форма - это дело вкуса,.
Вы бы лучше показали нам реальную, необработанную фотографию для сравнения. :)
 
vns73

vns73

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
753
Баллы
0
Местоположение
Россия, Златоуст
ТС спасибо , мокасины нафиг но вспомнил хорошие ботинки Leder пошел искать...
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вы лично их носили?

Лично носили что? SJB или Gant?

Даже по отфотошопленной фотке видно, что качество кожи посредственное, да и сама форма неахти, ну предположим форма - это дело вкуса.

Судя по хотя бы тому же мездрению, ну и общей фактуре, качество кожи с жсп существенно выше, и технология ее выделки применялась гораздо более сложная и дорогая. Которую в Португалии себе просто позволить не смогли. По вполне очевидным причинам.

Да и форма фактически почти такая же, ну только что "автомобильные" башмаки немного поизящнее, они не такие совсем уже старомодно-посконные как у Gant.
Впрочем, как я уже вроде дважды написал, Gant-стайл башмаки на жсп тоже периодически продаются. И стоят на десятку дешевле.


Вы бы лучше показали нам реальную, необработанную фотографию для сравнения. :)

Конечно не очень понятно зачем это нужно, ведь все что я написал выше, любому хоть сколько-то понимающему человеку вроде бы и так очевидно.
Но тем не менее, нет проблем. Вам фотографии чего конкретно показать? ;)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Вам фотографии чего конкретно показать?
Носили ли СЖП, которые на фотке.

Реальную фотку Гант мы уже видели. Давайте СЖП ваши посмотрим, ту модель, которая по ссылке, пожалуйста)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ганты мерил сегодня, правда, замшевые. Сидят очень плотно в обхват ноги. Кто-то тут спрашивал, что у него нога на 5 мм шире - это будет проблемой. У меня 100 мм и очень плотно, нужно немного разнашивать. Сделаны очень качественно! Подошва, ее прошивка, воздушный клапан. Все очень ровно и радует глаз. Буду брать. На размере 43 длина стельки 28,5 см, то есть, от моего большого пальца остается внутри еще 1 см.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Yaroslaff,

Про кожу. Посмотрите внимание на фактуру и блеск. Сравните. Блестящая кожа с мелкой фактурой (если это вообще genuine leather) всегда быстрее царапается и хуже (дешевле) выглядит (как кожзам или вообще ПВХ-покрытие). На ней остаются даже царапины от легких прикосновений ногтями. В частности, показанные вами на JCP боты выглядят на ту цену, которую стоят. Кроме того, фотка дико отфотошоплена. То, что вы выдаете за дорогую выделку - это дешевая ерунда, которая покроется волнами в первые 2 часа носки. Если сделать увеличение, то видно, что даже новый ботинок имеет волны на носке как поганый козжам с вьетнамского рынка. И вообще, такая кожа не свойственна обуви casual, а обычно применяется в dress'е. А уж про стиль этой галоши я вообще молчу - для колхозных тус сойдет, особенно если самогонка есть.

Gant лишь чутка поблескивает. В целом же они не блестящие. Кожа с глубокой фактурой - царапины будут малозаметны. Очень мягкие и крайне качественно выполненные. Очень интересный экземлпяр обуви. Редко что-то видишь и прямо хочется купить.

P.S.
ecco делает хорошую обувь. В нашей семье около 30 пар обуви. Пока ничего просто так не порвалось и не лопнуло. Модели идеально стабильны по колодке и размеру. Всегда один и тот же точно подходящий размер. Все покупки по инету подходят идеально. Нога ложится так, что как будто в них ходил месяц и анатомическая стелька сделал свое дело. Есть на них негатив, все знаю про трескающую подошву, но сам пока не сталкивался за многие годы и указанное количество обуви. Так что пока всем смело рекомендую ecco.

На этом распинание перед вам как троллем заканчиваю.

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Вы даже успели померить длину стельки в магазине?
Стельку мерил итальяшка и я - результаты совпали. Я мерил в магазине по ступне. Она у меня 275 мм, далее я прощупал длину до торца туфли - ~10 мм (у меня очень хороший глазомер, я много работал с чертежами, станками и прочим).

Добавлено спустя 3 мин. 4 сек.
Крэнки, а сколько итальяшка за доставку срубир? 20 как заявлено или ...?
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, А мы даже и не обсуждали цену за доставку, он предложил 110 евро включая доставку. Меня устроило и я даже не стал расспрашивать подробности.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ах, так у вас фришип был?
 
kezman

kezman

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
kezman,

Бугага! Так это вообще хрень синтетическая с кожаными вставками. Ну конечно, тогда срочно брать!
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, я без понятия сколько он взял за шипинг) мб и фри. Я написал что хотел купить но цена не устраивает, сначала он предложил 116 евро потом договорились на 110 евриков)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ну когда обсуждали только цену и он зашипил в ее рамках, то это фришип для вас.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Ну значит фришипинг)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ну это вообще шоколадно у вас вышло.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Можно: http://www.jcpenney....tType=Featured.
Правда сейчас у них в продаже "драйверская" разновидность этих башмаков с гладким языком и более удобной для авто подошвой.
Но периодически она же бывает с языком составным, дешевле на десятку и немного другого фасона - в точности как на фотке.
Стесняюсь предположить. Если вот эти мокасины сделаны из какой-то синтетики, то те самые за 20-ку тогда из чего - из клеенки?
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Скоро выйдет с новой порцией троллинга. Такие люди просто так не сдаются.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
прочитал это все и понял : перед тем как выкладывать обзор нужно хорошо задуматься - нужны ли знать что ты купил в три раза дороже и в четыре раза хуже по качеству - не каждая психика выдержит %)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Alex_khm,

Я поэтому и не выкладываю обзоры. Почти что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live