• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мокасины Gant, Туфли или Полуботинки Abis и Рубашка Hugo Boss

PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Cranky,

Ок. В первые два и думал завалиться. Спасибо за все. Будем пробовать.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
PowerSHOP, Удачи в выборе:)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Спасибо. Отпишусь потом.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cranky, Если вам Abis понравился, и впредь будете брать эту марку - то лучше берите в Польше. Цена завышена очень.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Alex_khm, Ну вот именно эта модель понравилась, правда я еще ни разу в них не походил) А вообще при выборе обуви я обычно не смотрю на марку, что нравиться то и беру.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Cranky, у нас в городе марка хорошо раскручена. за такие деньги обувь очень качественная. В этой модели кожа классная - очень мягкая.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Alex_khm, Да кожа мне очень понравилась и как нога сидит тоже. Много мерил классической обуви мало где было комфортно.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Фото самих мокасинов на мне.
[attachment=p:147023:5a496dc4af40]
Мокасины Made in Portugal.
Минусов нету)

Не хочется расстраивать, но в точности такие же мокасины постоянно продаются на jcp. Правда под тамошним традицонным SJB. И стоят в районе 20-ки.

Добавлено спустя 3 мин. 51 сек.
PowerSHOP, Ну вот не нравиться мне там обувь) вообще я к обуви очень придирчив)

+1. Неизменно ужасная внешне и оверпайсд обувь. Я тоже никогда эко не носил и вряд ли буду.
 

Вложения

  • 5a496dc4af40.jpg
    5a496dc4af40.jpg
    220.3 КБ · Просмотры: 34
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Yaroslaff,
+1. Неизменно ужасная внешне и оверпайсд обувь. Я тоже никогда эко не носил и вряд ли буду.
Ну у меня другое мнение. А по цене - владельцам максимальной карты проще. А сейчас до 24 была акция - 50% на вторую пару. Так что надо просто уметь правильно покупать.

Добавлено спустя 19 сек.
Не хочется расстраивать, но в точности такие же мокасины постоянно продаются на jcp. Правда под тамошним традицонным SJB. И стоят в районе 20-ки.
А можно линк?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ничего себе. Круто. Россиянин, не носивший ecco. Не встречал таких
Я вот тоже не носил, более того - даже не мерил, хоть и магазин есть в шаговой доступности. И думаю, что таких кто не носил в моем городе - большинство.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
SPV,

А почему? Не модно? Дорого? У меня брат на Урале, у них бзик по белым кроссам Nike и Reebok с высоким берцем. Ничего другого не нужно, ибо инкубаторская мода. Кальсоны в них заправляют. Стоит это добро дороже ecco.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff,Ну у меня другое мнение. А по цене - владельцам максимальной карты проще. А сейчас до 24 была акция - 50% на вторую пару. Так что надо просто уметь правильно покупать.

И это хорошо, что у разных людей разное мнение.
Другое дело, что эко де-факто уже стало фактически форменной обувью московских клерков. ;) А мне лично не очень нравится когда все одеты (и или обуты) одинаково. Но что именно носить - это личное дело каждого конкретного индивидуя. Так что такой выбор я уважаю, хоть и не разделяю.
Что же касается весьма очевидной оверпрайснутости, имеется же в виду не то, за сколько и чего можно ухватить в данный момент времени. Поскольку некая скидочная цена - это вообще ни о чем.
И карта максимальная у меня есть, я жену пока так и не смог от эко отучить.


Можно: http://www.jcpenney.com/dotcom/mont.... john's bay&searchCount=32&sortType=Featured.
Правда сейчас у них в продаже "драйверская" разновидность этих башмаков с гладким языком и более удобной для авто подошвой.
Но периодически она же бывает с языком составным, дешевле на десятку и немного другого фасона - в точности как на фотке.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Yaroslaff,

Что-то я по вашей ссылке ничего общего с Gant вообще не виду. Ни по подошве, ни по фасону, ни по материалу. Язык тут совсем непричем. Может у вас все мокасины - одно и то же?
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff,Что-то я по вашей ссылке ничего общего с Gant вообще не виду. Ни по подошве, ни по фасону, ни по материалу. Язык тут совсем непричем. Может у вас все мокасины - одно и то же?

А ведь казалось бы, я же вроде написал что вот прямо сейчас у них стоит "драйверская" модель, тех же самых мокасинов, которая несколько отличается фасоном?
Заглядывайте на жсп почаще, у будет вам щастье. ;)

Впрочем, мне даже стало интересно, особенно относительно материала. Так в чем же материал Gant, в ваших представлениях, такой особенный? ;)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
gragpro,

Тут 90% форума так сразу и пишет - что у нас на рынке такие по 300-500-800 рублей.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
gragpro,Тут 90% форума так сразу и пишет - что у нас на рынке такие по 300-500-800 рублей.

Не, ну главное тут что? Правильно, главное верить что деньги потрачены не зря!
Поскольку признать переплату лишних $90, считая себя ловким и практичным человеком, это действительно наверное очень непросто. ;)

И я правильно понимаю, что на рассказ о принипиальном отличии материалов, которые Gant использовали при пошиве исходных мокасинов, надеяться не стоит? ;)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Yaroslaff,

С 300-рублевой обуви я начинал 15 лет назад и понимаю ее отличия от более дорогих и брендовых.

По материалу. Если вы откроете глазки, то все увидите. Если не получится, спросите у тех, кто много лет обладал кожаными изделиями и уделяет этому внимание. Рассказы я пишу редко и когда есть время. Если интересно, почитайте про чемоданы - писал на выходных.
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Yaroslaff, С 300-рублевой обуви я начинал 15 лет назад и понимаю ее отличия от более дорогих и брендовых.

Стесняюсь предположить, что учтывая сложившийся у вас устойчивый ассоциативный ряд "Clarks, Sperry, Lacoste, NB" (да-да, такой вот винегрет), ну и любовь (стыдно даже сказать) к эко, по всему похоже что понимание это у вас уж очень какое-то самобытное сложилось. ;)

Если не получится, спросите у тех, кто много лет обладал кожаными изделиями и уделяет этому внимание. Рассказы я пишу редко и когда есть время. Если интересно, почитайте про чемоданы - писал на выходных.

Ну дык я вас и спрашиваю? Но вы явно что-то от меня пытаетесь скрыть! :eek:
Теперь вот про чемоданы какие-то меня призываете читать. Хотя речь до этого речь шла о совершенно конкретной обуви.
И рассказы никакие писать особо не надо. Фотки налицо, тыкнули бы пальцем, в то место где находятся +$90, да и все дела? ;)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Поскольку признать переплату лишних $90, считая себя ловким и практичным человеком, это действительно наверное очень непросто.
Я купил хорошую качественную обувь, если бы я хотел сэкономить я бы купил за 20-30$ и все.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live