• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

A

asus77

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
discograff

discograff

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
поменять значения контрастности
почитайтете тему сначала, последние выложенные прошивки уже доработаны и ничего не нужно там изменять, а тема эта почти заморожена в связи с выходом новых моделей.

PS прошивку также можно изменить в hex-редакторе. :)
 
A

asus77

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Может подскажете в каком файле искать. Меня интересует возможность включить режим с частотой 1 Гц. На парковке больше не надо, а 30 Гц съедает быстро память. Даже если 128 Гб карту куплю, получу только в 4 раза больше интервал записи. С 1 Гц будет в 30 раз больше. Многие камеры могут это делать. Возможно и эту можно разблокировать.
:smile358:
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
а у меня в реге умерла очередная карта Transcend 32GB... Меньше года проходила, чуть ли не полгода. Да и предыдущая немного. На последнюю я сохранил гарантийный талон. Но в гарантии говорится, что нельзя использовать в регах. А у меня как назло карта умерла так, что файлы читаться могут, а писаться нет. Т.е. я не могу стереть подтверждение того, что карта использовалась в регах. Вот подстава )))
Вот, ищу какую другую карту купить, чтобы служила подольше...
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
Привет всем, прокатался год с региком, все было отлично, но китайские корни происхождения дают знать, видимо хорошенько притерся разъем microusb шнурка, потому все чаще на кочках регистратор выключается, нет должного контакта.
Нашел выход из положения, воткнув кабель в разъем на самом регистраторе.
А вот как решить этот трабл с холдером, все таки GPS и все такое терять не хочется?
Подскажите пожалуйста.
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
это не разъём micro-usb скорее всего виноват, а соединение между основанием и регом. Проверка - при шатании рега рукой включенный рег потухает. У меня так было. Разболталось. Я раскрутил 2 маленьких винтика на пяточке крепления у рега, приподнял крышечку, подложил туда 4 слоя фум-ленты для сантехнических работ (толстой и широкой, вырезанной как надо), скрутил. Всё работает. Проверка - должно не шататься. Где-то в этой теме даже есть фотки (не мои, но по теме).
И ещё: холдером у рега принято называть резьбовой держатель объектива на плате.

Добавлено спустя 53 мин. 7 сек.
попробуй низкоуровневое форматирование HDD Low Level Format Tool 4.40
Спасибо. Но не помогло... ))) Засели эти файлы наглухо ))
 
Mr.Dinky

Mr.Dinky

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
50
Баллы
303
Местоположение
26 RUS
соединение между основанием и регом. Проверка - при шатании рега рукой включенный рег потухает. У меня так было. Разболталось
Да, так и есть, чутка приподнимешь-включается,работает, светодиод мигает красно-синим, бросишь, мигает только синим.
Видимо контакта и на зарядку нет, правильно понимаю?
Для уточнения, вот здесь надо "допиливать"?

Разобрался сам, открутил, подложил пластиночку из нескольких слоев обычного канцелярского скотча, залез в крепление с небольшим натягом и сел как влитой, протестирую позже в движении.
 

Вложения

  • 20150709_003.jpg
    20150709_003.jpg
    98.3 КБ · Просмотры: 94
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Всё равно нешмагла )))
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
Всё равно нешмагла )))
а что мешает сказать продавцу карты, что она использовалась для переноса/хранения информации
зачем говорить,что она была в ВР ?
p.s. как говорил товарищ Берия - попытка не пытка ;)
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
Ну продавец в детский лепет не поверит )) Корреляция содержимого карты и типа повреждения (карта читается, но не пишется) очень высокая.
Я тут вспомнил, что у меня завалялась точно такая же карта, умершая полугодом ранее, на замену которой я эту и покупал. У них номера, напечатанные на корпусе, разные. Но, возможно, их и не будут проверять, т.к. номер в гарантийнике не фигурирует. С другой стороны, если продавец будет отправлять карту изготовителю, то по номеру возможно определить дату продажи, номер партии, которая поступила в магазин, а затем установить, что карта была продана полугодом ранее, чем карта, гарантийник на которую я предъявляю.
Но попробовать надо. В конце концов наверное можно просто подключить карту к высокому напряжению и просто пожечь её )))
 
G

GarrysonIP

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всем ДД!
Подскажите, пожалуйста, недавно немного регик упал на пол и с тех пор экран моргает полосками, и пишет тоже с полосками - мелкие горизонтальные полосы, бывают периоды все нормально.. Может что отвалмлось?
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Добрый вечер, форумчане! Имею прошивку Procam CX4 rev3_20140919_CBR_18-20-24Mbit_takerim_Contrast_30-34-26_Sharpness_03-04-02, ночью номера вообще не различаются.. у кого такая прошивка скажите, какие значения параметров в настройках выставлены? Или посоветуйте на что лучшее перешиться.
 
G

GarrysonIP

Новичок
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
2
Баллы
0
paveldepavel сказал:

Спасибо. Но не помогло... ))) Засели эти файлы наглухо ))
попробуй еще MyDiskFix и HP_USB_Disk_Storage_FormatTool

Есть несколько случаев гибели карт по вине регистратора, у меня погибли 2 - 16г. и 32 гб (10), подсказали ставить 8гб. 6-ку - пока нормально, и еще не ставьте большие карты -8гб. достаточно. Вывод: не любит регистратор большие объемы и большие скорости.
Подскажите, пожалуйста, недавно немного регик упал на пол и с тех пор экран моргает полосками, и пишет тоже с полосками - мелкие горизонтальные полосы, бывают периоды все нормально.. Может что отвалмлось?
полгода уже моргает /один раз упал на пол/, что интересно - когда работает только от своего аккумулятора - не мигает....
 
G

Griwka

Новичок
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Привет.
Сегодня случилась непонятная вещь с моим регом.
при старте авто он, как иногда бывало, завис с пищащим звуком.
ну я зажал кнопку включения и держал, пока он не потух.
но теперь он вообще не запускается :( при подключении к юсб кабелю ничего не происходит, комп его не видит.
А при подключении к автокреплению начинает гореть красным индикатор и тоже ничего не происходит. на кнопки не реагирует.
Что можно с ним сделать, или он уже отошел в мир иной окончательно?
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Добрый вечер, форумчане! Имею прошивку Procam CX4 rev3_20140919_CBR_18-20-24Mbit_takerim_Contrast_30-34-26_Sharpness_03-04-02, ночью номера вообще не различаются.. у кого такая прошивка скажите, какие значения параметров в настройках выставлены? Или посоветуйте на что лучшее перешиться.
Тема, что окончательно умерла? Кто-нибудь из завсегдатаев, подскажите по вопросу.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
figiiin,
а что есть реги у кого ночью номера видны при движении встречки?
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
figiiin,
а что есть реги у кого ночью номера видны при движении встречки?

Именно за этот могу сказать, что на заводской прошивке, уж не помню, какая стояла (рег куплен примерно год назад) номера днем было намного лучше видно, чем на этой, а номера ночью было просто лучше видно, да, разные скорости, разный угол и т.д., но их было видно хоть как-то, а сейчас - никак. Потому и прошу сказать про оптимальные настройки, у кого как.
 
T

tourer-vm

Новичок
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго всем дня
Помогите пожалуйста, не пойму, при включения 0803, работает штатно первые 5 минут, типа синяя лампа мигает, красная горит, а потом начинается нечно новое - красная начинает быстренько так мигать.
Заметил одно - регик перестал работать от батареи, совсем не работает.
Я так понял батарейка сдохла, есть ли возможность её заменить? какая там модель? как это сделать? сколько будет стоить? кто нить в курсе. с алиэкспресса её можно заказать?
А есть ли мастерские в Москве, кто такой фигней занимается?

Кстати у меня так же пару внешних карт по 32 гига подохли на нём, сейчас работает на внутренней, пока без проблем и пишет не плохо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live