• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
а можно фотки коротких и длинных салазок? Не очень понятно, что за модернизированный вариант, и где это Вы вычитали.
 
C

Chubaka885

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Вот фото. Где читал не помню но писали что в новом холдере регистратор меньше или совсем не болтается.P/s всё таки без радиатора прищёл((, поторопился я.
 

Вложения

  • zxczx.JPG
    zxczx.JPG
    18.8 КБ · Просмотры: 147
Denis Bushkov

Denis Bushkov

Новичок
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Купил 0805, 2 месяца проблем не было, теперь временами рябь на экране, временами вообще уходит в черный экран сразу после включения, потом опять снимает нормально.... :( менять прошивку или проблема в железе, что можно сделать?
 
C

Chubaka885

Новичок
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
5
Баллы
0
теперь временами рябь на экране, временами вообще уходит в черный экран сразу после включения, потом опять снимает нормально.... :-( менять прошивку или проблема в железе, что можно сделать?
Это на экране ВР или запись так идёт?
Если только на экране ВР то скорей всего контакты дисплея к плате. Или вылез/открылся разъём под шлейф или плохо пропаян разъём к плате.
Если так записывает, то сначало можно попробовать перепрошить. А скорее всего пропаять разъёмы которыми соеденены две платы ВР.
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
Chubaka885, у меня есть ненужный холдер без GPS, c длинными салазками, но с разъемом miniUSB.
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
batonskij, А вы сами впаивали разъем mini USB или такой покупали? Если покупали, то не подскажите где, а то чего ни на али ни на ебей не могу найти
 
batonskij

batonskij

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
187
Баллы
111
Местоположение
Москва
han2001, Мне пришел такой, попробуйте написать продавцам 0801 или 0803, обычно у них холдеры шли под miniUSB, возможно пришлют отдельно.
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
С приходом жары регик постоянно прерывает запись с надписью на экране "низкая скорость карты", уже и битрейт по зиме уменьшал. Там похоже в холоде аналогичная проблема была )))
Карта Transcend на 32ГБ.
Кто подкинет ссылочку на сообщение, где перечислены карточки, которые "нравятся" данному регику? Заранее спасибо.
 
H

han2001

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Уважаемые форумчане. А кто нибудь менял оптику на более качественную и на какую? Например что то типа этого
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
сейчас обнаружил нерабочий в/рег - по соединению он "раздут"
как думаете, будет жить?
с чего начать?

IMG_20150605_155043.jpg
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
как не удивительно, в/рег включается, но не пишет
и не могу найти в теме как вскрыть аппарат, помогите
 
V

Vania

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Местоположение
Израиль
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
в этой теме вроде разборка была, надо только найти )) В шапку бы кто добавил. Я в своё время перечитал эту тему от корки до корки.
И я здесь фотки приводил своего рега (наверное, по нику удастся найти), он у меня поплавился весь на жарком сибирском солнце ))) Но ничо, работает. Аккум только мёртвый полностью.
ЗЫ: если вдруг наткнётесь при поисках на пост, где перечислены сд-карточки, которые любит наш рег - киньте плиз сюда на него ссылочку.
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
вскрытие пока не делал, но сейчас - рег включается, начинается запись и примерно минуты через двумя "тревожными сигналами" останавливается
данная процедура повторяется, если перед этим форматнуть карту на компе
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
ничо непонятно, отредактируйте сообщение ))
А как добились, что рег включается?
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
А как добились, что рег включается?
ничего не делал, подключил к компу - он увидел флешку, говорит надо диск отформатировать
после этого ВР самостоятельно включился, но пишет около 2х минут
чтобы снова писал - надо на компе карточку отформатировать
сейчас "собираюсь с мыслями" для его разбора, у меня руки не из того места растут, боюсь что нибудь поломать
 
P

paveldepavel

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Томск
мож флешку другой модели поставить?
 
N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
мож флешку другой модели поставить?
я уже об этом подумал, по-ходу ВР своим перегревом карту испортил, сейчас над ней опыты провожу
вчера все таки вскрыл ВР - визуально ничего не повреждено, единственное аккум местами немного "вздут", он у меня с самого начала не держал емкость
 
A

asus77

Новичок
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Подскажите пожалуйста как изменить настройки в прошивке. Например, в файле strings.bin есть строка ЗВУК НАЖАТИЯ КНОПОК, но в меню она не появляется. Есть кроме AFT133 какие-то программы? Спасибо.
 
discograff

discograff

Новичок
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Live

Similar threads




Вверх
Live