• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0803 Blackbox На Ambarella A7LA50

AlexСаша

AlexСаша

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
278
Баллы
401
Местоположение
Краснодарский кр.
А почему он должен быть легкосъемным? Он с затемненным стеклом идет?

Конечно НЕТ! Это не светофильтр, а поляризационный. Ночью его многие снимают. Кроме того, его еще вращать можно для настройки
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Приветствую. Помогите, пожалуйста, опознать сгоревший элемент, вроде как, маркировка F13W. Регистратор - mini 0803.
[attachment=p:295015:IMG_20160513_215711.jpg]
 

Вложения

  • IMG_20160513_215711.jpg
    IMG_20160513_215711.jpg
    204.2 КБ · Просмотры: 276
N

Naevus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Ну гугл же есть:
(там дальше уже по полному названию найти можно)
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Ну гугл же есть:
http://ru.aliexpress...2048876159.html
(там дальше уже по полному названию найти можно)

Мне интересно, как ты эту ссылку нашел? Гугл НИЧЕГО дельного мне не говорит при вводе этой маркировки, на Ali и на Ebay тоже тишина. При вводе названия этого лота в гугле выдается лишь эта же ссылка "партия 100шт, товар недоступен".
Если я что-то делаю не так, ткни, пожалуйста :Search:
 
N

Naevus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Мне интересно, как ты эту ссылку нашел? Гугл НИЧЕГО дельного мне не говорит при вводе этой маркировки
Ну просто по маркировке и я ничего не нашел :oops:
А вот так: "smd f13w" - результаты уже более вменяемые.
А уже по "A7506E6R" и даташит находится
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
K

Kolyan-surf

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет... Случилась беда - Очумелые ручки... :(
Решил обновить прошивку на своем Мини 0803 (с момента покупки этого не делал), нашел прошивку, самую свежую от сентября 2014 года... Обновил, все ок. Но карта памяти на 64г.б. так и не захотела работать... Собственно, все это я и затеял, ради установки этой карты... :(
Подумал схитрить, нашел прошивку от Мини 0805 свежую, май 2016 года... Огонь, скачал, залил, все обновилось и ВСЕ!!! Более прибор не включается ни как... Втыкаешь шнурок, индикатор загорается красненьким и только... :(
Может кто подскажет, как его откатить? Что сломать, куда залезть... Или выбросить? :((((
СПАСИБО!!!
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kolyan-surf, скачайте отсюда ELF-прошивку и восстановите посредством DirectUSB с ПК:
 
K

Kolyan-surf

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
скачайте отсюда ELF-прошивку и восстановите посредством DirectUSB с ПК:
http://dc.p-mc.eu/0803/firmware
Огромное вам спасибо за лучик надежды, но не могли бы вы не много по подробнее, можно в личку, описать мне процесс того что должно произойти... Если честно, я не особо "хакер", по этому многое (если не все) для меня будет в новинку... Нашел инструкцию (http://forumpovideoregistratoram.ru/showthread.php?t=1650)... :))) Но если еще будут вопросы, можно будет к вам обратиться?
Огромное вам спасибо.
 
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Kolyan-surf, собственно на том форуме всё хорошо написано и народ поживее толчётся.
А так, в YouTube можно найти много видеоинструкций по этому процессу.
Убить регистратор прошивкой практически нереально...)
 
K

Kolyan-surf

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Kolyan-surf, собственно на том форуме всё хорошо написано и народ поживее толчётся.
А так, в YouTube можно найти много видеоинструкций по этому процессу.
Убить регистратор прошивкой практически нереально...)
И все таки у меня не получается... При подключении к компу, регистратор определяется неизвестным устройством... А DirectUSB его не видит...
Какой то провод надо специальный искать? Вот же, бестолковый я... :(
Спасибо.
 
K

Kolyan-surf

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Всем привет... Случилась беда - Очумелые ручки... :(
Решил обновить прошивку на своем Мини 0803 (с момента покупки этого не делал), нашел прошивку, самую свежую от сентября 2014 года... Обновил, все ок. Но карта памяти на 64г.б. так и не захотела работать... Собственно, все это я и затеял, ради установки этой карты... :(
Подумал схитрить, нашел прошивку от Мини 0805 свежую, май 2016 года... Огонь, скачал, залил, все обновилось и ВСЕ!!! Более прибор не включается ни как... Втыкаешь шнурок, индикатор загорается красненьким и только... :(
Может кто подскажет, как его откатить? Что сломать, куда залезть... Или выбросить? :((((
СПАСИБО!!!

Все перепробовал, кажется все перечитал... Купил спец кабель. установил DirectUSB и драйвер (который шел вместе с ней)... При подключении к компьютеру, мой прибор определяется как "неизвестное USB устройство. И DirectUSB его не видит... Нужен или драйвер для Mini 0803 Ambarella A7 или кто то с "руками" из Питера, кто сможет восстановить мой регистратор!!! ПОМОГИТЕ!!!
 
B

Bazia

Новичок
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Камрады, привет!
Перепрошил я свой миник 0805 и получил труп - не загружается и при подключении к ПК горит красным и синим(преобладает) диодом.
Вопрос, как перепрошить через ambarella direct usb:
1) Установил ПО.
2) Ноут не видит через юсб миник. Какие манипуляции следует произвести, чтобы ноут увидел регистратор?
3) Какую прошивку через данное ПО заливать?

Спасибо заранее.
 
K

Kolyan-surf

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
6
Баллы
0
Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Все перепробовал, кажется все перечитал... Купил спец кабель. установил DirectUSB и драйвер (который шел вместе с ней)... При подключении к компьютеру, мой прибор определяется как "неизвестное USB устройство. И DirectUSB его не видит... Нужен или драйвер для Mini 0803 Ambarella A7 или кто то с "руками" из Питера, кто сможет восстановить мой регистратор!!! ПОМОГИТЕ!!!

Люди добрые... Не бесплатно!!! ПОМОГИТЕ!!!
Попробовал поменять, купил MINI 0805 (что бы в мой GPS, который уже надежно приклеен к стеклу, подошел) а у него батарея не работает, зависает постоянно, короче сплошные проблемы. Буду возвращать. А этот, работал прекрасно, пока я "криворучки" не решил приложить... Хочу его обратно!!!
Носил в мастерскую, с наскока они тоже не смогли перепрошить, а разбираться глубже отказались... Нужен специалист, который уже имел "секс" с данной проблемой.
 
figiiin

figiiin

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
212
Баллы
113
Местоположение
Город на Волге
Был 0803, всем устраивал. Сейчас нужен другой регистратор с таким же качеством, размером и как можно дешевле. Только 0805 остается? Или есть еще какие интересные маленькие регистраторы?
 
R

ROISe

Новичок
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Брест
А ни у кого нет проблемы с отставанием часов? С утра выставлю время, к обеду 8 утра :) Иногда пытаюсь поменять время а оно не меняется, остаётся каким и было, помогает снять и отключить рег на пару часиков. Потом выставляю время и постепенно сбивается на какое-то дефолтное. При чём настройки остаются мои и дата не сбивается.
 
P

Popesych

Новичок
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
29
Баллы
4
Местоположение
Минск
Кто через УСБ восстанавливал прошу когда на экране проги написало ОК что дальше делать?
У меня как был кирпич так и остался.... лил две проши елф, но обе они с ГПС, а у меня регик без ГПС. Это может как то влиять на восстановление?
 
B

Bond 007

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Регистратор то пишет, то не пишет видео, запишет немного и на экране висит время записанное 00:02:01 к примеру, а экран горит соответственно. Отформатировал карту памяти Fat/exFat. Карта памяти Kingston HC class 10. Прошивка Procam cx4 v3 2014-09-19. У кого какие мысли?!
 
B

Bond 007

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
21
Баллы
0
Карта памяти прошла все тесты. Прошивку залитую на карту памяти тоже не видит...
 
D

Demon556

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
15
Баллы
6
Кто -то смог победить глюки этого регика? Как пропаять отходящие контакты, может есть мастерская или умелец в Питере?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live