• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

C

CatCesar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
Видеофайл можно защитить от перезаписи.

А как снять эту защиту ?

Или только стирать этот файл на компе с флешки или через USB?
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Да этот прод появился на е-бае как-то совсем не надолго, всего с парой экземпляров.
Свой предыдущий видеорегистратор я покупал у него. И куча народа с этого форума у него покупала.

PS: написал продавцу, надеюсь ответит.
 
G

GloomNK

Новичок
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижнекамск
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Видеофайл можно защитить от перезаписи.
А как снять эту защиту ?
Или только стирать этот файл на компе с флешки или через USB?
Нижней кнопкой во время записи или через локальное меню во встроенном проигрывателе .
Проигрыватель вызывается удержанием нижней кнопки.
Локальное меню вызывается удержанием верхней нижней (если не ошибаюсь) кнопки.
Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
какое тогда название надо для перепрошивки с 0905 на 1026?
название файла прошивки для
20130905 == firmware-NO1-SPI-TB15.bin ,
cx4 20130823 == firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-M8452.bin
20130725,20130727 == firmware-NO1-SPI-OV2710FLIP-TB15-MA310.bin
20130922 - 20131126 == firmware-NO1-SPIF-TB15.bin
 
C

CatCesar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
Нижней кнопкой во время записи или через локальное меню во встроенном проигрывателе .
Проигрыватель вызывается удержанием нижней кнопки.
Локальное меню вызывается удержанием верхней нижней (если не ошибаюсь) кнопки.


Файл уже защищен. Отображается с колодкой.

В меню ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ:
удалить
защитить
автовоспроизведение
обрезать и защитить
выбор карты памяти.

Хочу удалить. Выпадает меню ДА-НЕТ.
Выбираю ДА
Сообщение - файл защищен ОК
Нажимаю ОК.
Файл остается.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
C

CatCesar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
J

Jack V

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Какая самая оптимальная на сегодняшний день прошивка для устройства без GPS и внутренней памяти?
 
C

CatCesar

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ивано-Франковск, Украина
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Как он ведет себя на морозе? Есть сибиряки? :)
У нас пока около нуля, работает нормально.
Мой старый уже при +5С чудил и пока не прогреется давал цветные полосы с фронтальной камеры. С задней картинка нормальная была. Приходилось греть во внутреннем кармане или носить с собой. Учитывая резьбовое крепление, задалбывало. Собственно поэтому и купил мини. Нормальное видео, хоть и бочкообразное, маленький и быстросъемный. Ну и GPS - забавная штука. Кстати, перешился с 1026, на 1126 и на штампе скорость пропала, остались только GPS-координаты. Может из за того, что вместо скорости там показывалась откровенная фигня, ее и убрали. У меня на месте могло показывать 5км/ч, при езде на 80 показывать 140 и т.п. При ускорении/торможении врет, если долго ехать равномерно, то тогда близко к правде. Но в городе это сложно. А если вдруг что-то случится и потребуются видеодоказательства, а на видео вместо реальных 50-70 км/ч будет 90-100, то регистратор очень "выручит" :)
 
J

Jack V

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Как он ведет себя на морозе? Есть сибиряки? :)
У нас пока около нуля, работает нормально.
Мой старый уже при +5С чудил и пока не прогреется давал цветные полосы с фронтальной камеры. С задней картинка нормальная была. Приходилось греть во внутреннем кармане или носить с собой. Учитывая резьбовое крепление, задалбывало. Собственно поэтому и купил мини. Нормальное видео, хоть и бочкообразное, маленький и быстросъемный.
Скоро будет такая возможность нам -36 обещают, правда я его цепляю в последний момент перед тем как ехать. Тем более такие вещи оставлять в салоне даже до -10 я бы все равно не стал.
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Скоро будет такая возможность нам -36 обещают, правда я его цепляю в последний момент перед тем как ехать. Тем более такие вещи оставлять в салоне даже до -10 я бы все равно не стал.
Ну, хотя бы понимать до какой температуры можно забыть его в салоне :)
Я перед НГ катался сразу со старым и новым. Оставил часа на полтора у супермаркета. Температура около нуля. Миник завелся сразу а старый мне еще минут пять цветомузыку на экране показывал пока салон не прогрелся.
Зато мини заметно греется при работе и сложно сказать как он летом на жаре еще себя покажет.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
N

nik-a

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
67
Баллы
0
-9 -11 было несколько дней в подмосковье в прошлом году. После ночной стоянки работал как обычно.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Продавец ответил, что у него этих регистраторов сейчас нет и скорее всего очень долго не будет. Типа брал на пробу. Соответственно прошивки тоже не будет. :(

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
nik-a, В принципе холод опасен только для аккумулятора. Будет снижаться емкость и может прийти полярная лисичка к нему.

На моем прошлом регистраторе аккумулятор держал 2 часа, но после зимы-весны когда морозы доходили до -30, аккумулятор стал держать только 20 минут.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Как он ведет себя на морозе? Есть сибиряки? :)
Ну и GPS - забавная штука. Кстати, перешился с 1026, на 1126 и на штампе скорость пропала, остались только GPS-координаты. Может из за того, что вместо скорости там показывалась откровенная фигня, ее и убрали. У меня на месте могло показывать 5км/ч, при езде на 80 показывать 140 и т.п. При ускорении/торможении врет, если долго ехать равномерно, то тогда близко к правде. Но в городе это сложно. А если вдруг что-то случится и потребуются видеодоказательства, а на видео вместо реальных 50-70 км/ч будет 90-100, то регистратор очень "выручит" :)
Увы, но это изделие не предназначено для работы на морозе.
1026 от 1026 ничем не отличается кроме плеера который автоматом сбрасывается на флешку.
GPS работает нормально, возможно у Вас стекло с обогревом.
В меню ШТАМП ДАТЫ и ВРЕМЕНИ есть пункт ГОСНОМЕР - с ним скорость не отображается только дата и время.
Для отображения скорости нужно выбрать GPS ДАННЫЕ ( АВТОМОБИЛЬ в прежних прошивках), госномер с этим пунктом также отображается, дата и время отображается в любом случае.
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
GPS работает нормально, возможно у Вас стекло с обогревом.
Таки да, с обогревом. И еще прилеплено к месту где стекло закрашено черным вокруг датчика дождя.
Для отображения скорости нужно выбрать GPS ДАННЫЕ ( АВТОМОБИЛЬ в прежних прошивках)
Ясно. А то я смотрю пропал пункт АВТОМОБИЛЬ.
До любой, с вероятностью 146% кирдык придет аккумулятору.
Мне аккумулятор в принципе не особо то и нужен :) Зажигание выключил и алез.
Была у меня шайба F900LHD с долгоиграющим аккумулятором от нокиа. Проку мне от его автономной работы никакого, но из за размеров и веса на плохой дороге картинка дрожит. И если из залона забирать, то это еще как + 2 мобильника.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Похоже, шаловливые китайские ручки таки сделали пакость - госномер вместе со скоростью не отображается.
Да, совершенно верно.
Или ГОСНОМЕР:
1.Дата и время
2.GPS-координаты
3.Госномер

Или GPS ДАННЫЕ :
1.Дата, время и скорость
2.GPS-координаты

Всего вместе как в 1026 в режиме АВТОМОБИЛЬ нет:
1.Дата, время и скорость
2.GPS-координаты
3.Госномер

Зато в 1126 звук уже на оба уха сделали :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live