• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А место под разьем есть на плате?
Было бы замечательно увидеть фото внутренностей.
Не знаю, не обратил внимания и не очень помню где он должен быть.
Не обещаю, но постараюсь сделать фото. Но как по мне, не отличается от первых фото в этой теме.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
При 60 некоторые светофоры и почти всё освещённое лампами будет мерцать с частотой 10 Герц - то-есть довольно заметно, но мне так нравится - мерцающий зелёный светофор лучше чем постоянно мигающий
не ламповые а светодиодные сфетофоры будут мерцать, на большинство ни 50, ни 60 Герц никак не влияют.

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
В сабже используются чипы W25Q32BV или W25Q32FV которые могут работать в нескольких режимах. Возможно 0823 переходит в режим который поддерживает только один из этих чипов, возможно оперативка немного разная (тонкая настройка работы с оперативкой происходит во время загрузки) кто же этих китайцев поймёт.
Они реально разные W25Q32BV стандартная флешка, W25Q32FV поддерживает некий стандарт QPI, плюс у нее выбор размера страницы. А в W25Q32BV стандартный размер страницы.
Отсюда и не работоспособность прошивки написанной под W25Q32BV на W25Q32FV.
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
A

amakovey

Начинающий
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Тольятти
Да вон же вверху контакты под распайку
 
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Новости про регик DNS:

1. С "прокамовской" прошивкой пятку GPS видит, пользует.
2. С прошивками 1026 и новее калибровка датчика ускорения не проходит.
 
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
Новости про регик DNS:

1. С "прокамовской" прошивкой пятку GPS видит, пользует.
2. С прошивками 1026 и новее калибровка датчика ускорения не проходит.
Ожидаемо, спасибо.
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
А место под разьем есть на плате?
Было бы замечательно увидеть фото внутренностей.

Место у DNS под разъём есть, внутренности особо не рассматривал, на быстрый взгляд такие же, как на фото платки с нераспаянным гнездом под флешку.
 
F

Forkoss

Начинающий
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Москва
Благодарствую за информацию!
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Z.y.H.e.L.

Z.y.H.e.L.

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2006
Сообщения
694
Баллы
1 001
А по плате можно понять, есть ли датчик G или нет?
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купил это чудо. Старый BlackBox DualCam всем устраивал кроме того, что уже где-то при +5 подмерзал и пока не прогреется давал цветные полосы по экрану. Приходилось или носить с собой или отогревать во внутреннем кармане, что напрягало. Мини 0801 пока еще сильно не промерзал, но при температуре около нуля работает нормально. При работе чувствуется нагревание корпуса, возможно с ним летом на жаре будут проблемы :) Картинка четкая, хотя искажена как в рыбьем глазу. Но главное, что номера читабельны. Есть с десяток битых пикселей.
Еще никак не могу отключить огромные моргающие дату и время внизу видео. Оба штампа в настройках отключил. В верхнем левом углу чисто, а по центру внизу все равно огроменный штамп остался. Его, что никак не убрать?

Прошивка 20131026 (GPS+8GB)
Перепрошивка на 20131126 мне чем-то поможет?
Пока не пробовал перепрошивать т.к. все работает стабильно и не охота получить новые грабли.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
E

emb

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
РФ
Еще никак не могу отключить огромные моргающие дату и время внизу видео. Оба штампа в настройках отключил. В верхнем левом углу чисто, а по центру внизу все равно огроменный штамп остался. Его, что никак не убрать?
это субтитры , отключать надо в плеере, которым смотрите
 
SKO22

SKO22

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
если не сложно сразу пишите где и когда брали
Брал на AliExpress, вот ссылка.
03.12.2013 отправили, 23.12.2013 получил (Киев, Украина)

это субтитры , отключать надо в плеере, которым смотрите
Как все просто :) Спасибо за подсказку.
Я отправлял продавцу видео и принтскрин и он мне ответил, что этот штамп удалить нельзя :) - "I have saw the photo. And they told me that the stamp can't delete."
 
V

vvs49

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Украина
[quote name='edc1]В планах, переместить штампы в нижнюю часть кадра[/quote]
Получилось так сделать?
 
S

SergeAv

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Получил наконец-то посылку от Egos.cc. Два месяца со дня оплаты, жесть. Регистратор удивил безглючностью, надо сплюнуть. Вариант с GPS и 8 GB.
Спутники поймал при холодном старте буквально за пару минут, пока ворота гаража закрыл, сел в машину - значок уже зеленый. Фантастика.
 
C

Ctarteh

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Odessa
SergeAv, ну, а прошивка какая? Сказал А, говори и Б! На моей 0905 ВР тоже работает стабильно уже не первый месяц. И спутники быстро ловит. Но только при выключенном звуке! Как только включаешь звук, при следующем подключении к бортовой сети почти сразу - затык. Жду когда разрядится аккум, выключаю звук, пишет нормально.
 
S

SergeAv

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Донецк
Ctarteh, сорри, прошивка 20131026. А звук я сразу выключил. После праздников поэкспериментрую, если интересно. У меня это третий купленный у китайцев рег, опыт набирал :) Предыдущие были совсем неудачные, а этот порадовал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live