• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мини 0801 Blackbox На Ambarella A2S60

N

nvv2005

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Курган
http://www.aliexpres...6095833256.html
заказывал тут + доставка EMS пришло примерно за 12-14 дней
у него контакты такие же, подпружиненные?


у меня GS9000, намялся я с ним, контакты не плотно прилегают, рег постоянно виснет
 
C

crumb86

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Россия, Сургут
0801 как попасть в меню настроек? потерял инструкцию
и какие настройки выставить оптимальные?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Стрелку вверх зажимаете и держите-вот оно и меню,а вот по настройкам (сам задал вопросы чуть выше)и тишина.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
лурик, напишите английский вариант меню вопросов - отвечу)
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Вот в этих пунктах что ставить?
1.sharpness
2.contrast
3.ae bias
4.auto power
5.loop setting
6.motion detect
7.driver number
8.g-sensor precision
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
1) Стандарт или среднее (не помню как точно звучит) - но можно поиграться по вкусу
2) Стандарт или среднее - но можно поиграться по вкусу
3) По умолчанию (0 вроде) - можно поиграться ("-" значения затемняют картинку, "+" - осветляют)
4) На сколько я помню это автоотключение девайса при бездейтствии (то есть включен, но записи нет).
5) Тут и так понятно по моему, длительность роликов.
6) Отключить.
7) Неужели непонятно что это?
8 ) ИМХО не трогать (отключить). Вообще Г-сенсор - типа при аварии (перегрузки G) превысит определенное значение и ролик пометится как "нестираемый". Но на наших дорогах и без аварий таких роликов очень много. По этому имхо - отключить и не трогать вообще этот пункт.

Писал по памяти, могу где то ошибаться.

А вообще - все ответы есть в этой теме. Так же можете скачать инструкцию от Procam CX4 Rev 2 - в ней бОльшая часть расписана (надеюсь сами нагуглите где ее взять).
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А в 7 пункте обязательно номер вбивать или на любителя?И 4 пункт-он работает только когда работает от аккума или и подключенный в машине?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
лурик,
7) Не обязательно.
4) На сколько я помню работает всегда.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А я думал что если машину заглушить то и запись остановится?
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это тут причем вообще? Остановится.

Блин, вам не проще вместо того что бы такие простые вопросы задавать, самому все попробовать? Это и 5 минут не займет.
 
L

lizmwork

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Алексин
batal,
Удалось вам покататься с увеличенным битрейтом? Картинка улучшалась?
А экспозиметр тоже поменяли? Чем не устраивают таблицы edc1?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Так как вращается вокруг оси рег?Боюсь бошку свернуть,ну ни как не крутится,нажимать ни чего не надо?
 
U

UrusA

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
506
Баллы
16
Местоположение
Нартан
Вчера получил 0801. Лурик, Рег вращается от себя относительно площадки крепления, если смотреть на него со стороны экрана и площадкой крепления вверх. В обратную сторону не вращается, так как лобовое стекло у всех (ну или почти всех) машин имеет уклон в одну сторону.
Рег приехал с прошивкой 14042014. Batal, на сколько хороша эта прошивка? И в какой прошивке есть режим веб-камеры при юсб подключении?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Спасибо.Я думал там сам рег крутится а там среднее кольцо с площадкой крепления.Ладно не свернул бошку,силов то до фига.
 
P

pa3ot

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Всем доброго времени суток!
При выборе регистратора читал всю эту ветку, в итоге остановил свой выбор на мини 0801 и теперь решил поделится своими впечатлениями о нем. Заказал на Алиэкспресс у Shenzhen Givoe Technology Co., Ltd.http://www.aliexpres...6079501489.html, получил через 4 недели. Комплектация с ГПС, внутренней памятьяю и флешкой на 32 гига (была вложена Кингмакс 10 класс, хотя в мануале сами китайцы пишут что с 10 классом может работать некорректно, но возможно у китайцев 10 класс только на этикетке) обошлась в 123 бакса (с учетом купона на 2 бакса). Упакован добротно, по комплектации нареканий нет. Разве что мануал только на англицком, но скачал с сайта Прокама инструкцию на СХ4. На данный момент юзаю чуть больше недели, впечатления положительные. По началу был глюк - в режиме записи после нажатия кнопки "вниз" для защиты файла от перезаписи на экране вылазила какая-то ошибка (что-то про скорость карты и невозможность продолжать запись) и рег отключался. Хотел уже писать возмущенные письма продавану (получение пока не подтверждал), но форматнул карту (сначала в ноуте потом в самом регистраторе) и проблема исчезла (т-т-т). В файлах ГПС есть пропуски небольшие, но не критично - трек пишет корректно, спутники находит быстро. Для просмотра использую прогу RegistratorViewer, понравилась больше чем штатный просмотровщик.
Встроеный аккумулятор работает нормально, протестировал в автоном режиме после полной зарядки - с выключенным экраном записывает 37-39 минут, с включенным экраном - минут 20-30.
Прошивка 20140410. По ней только одно замечание - в меню в пункте "штамп" нет подпункта "автомобиль" чтобы писать одновременно и скорость с координатами и госномер, приходится выбирать либо "ГПС-данные" либо "госномер". В качестве веб-камеры тоже не подключается, но мне это не критично.
Помимо рега заказал еще вот такой преобразователь http://www.aliexpres...6079176089.html
с ЮСБ-выходом. Странно что он шел чуть дольше рега. При проверке 5 вольт он выдает, но есть одна странность - рег от него работает нормально, телефон Леново заряжается, а вот телефоны Нокиа и Моторолла не заряжаются( видимо корректно работает только с земляками-китайцами))) В результате рег запитал через штатный шнур питания, только его подключил его не в прикуриватель, а к колодке предохранителей и спрятал под панелью, провод пустил по стойке и под крышей, теперь прикуриватель свободен, никаких соплей не висит и рег установлен компактно и незаметно над зеркалом заднего вида (машина Хонда ЦРВ)
ну вот как-то так) если у кого-то будут вопросы - с удовольствием отвечу.
теперь у меня вопрос - читал тут некоторые спецы меняют штатный объектив. есть ли в этом смысл и если да, то на какой лучше менять?

PS была мысль заказать мини 0803, но судя по отзывам он еще сырой, поэтому решил остановиться на проверенном варианте и пока не жалею. надеюсь и в дальнейшем не придется танцы с бубнами вокруг прошивки устраивать)
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
если у кого-то будут вопросы - с удовольствием отвечу
Проведите эксперимент: установите время автовыключения 1 мин, отключите питание и засеките время.
 
P

pa3ot

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Проведите эксперимент: установите время автовыключения 1 мин, отключите питание и засеките время.

рег сейчас в машине, завтра до него доберусь. а в чем смысл сего действа?
 
8

8warwar8

Новичок
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
8
Баллы
0
извеняюсь что немного задерживаю с выкладкой в сеть видео... проблемы с интернетом... завтра с работы постараюсь все выложить и создать тему для mini 0803=)
 
borodovich

borodovich

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а в чем смысл сего действа?
Для меня это косвенный показатель стабильности прошивки. У 100% стабильной прошивки время выключения будет приблизительно одна минута, у остальных это время будет составлять около 10 секунд.
Просьба проделать эксперимент с установленной SD картой и без карты.
 
P

pa3ot

Новичок
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Для меня это косвенный показатель стабильности прошивки. У 100% стабильной прошивки время выключения будет приблизительно одна минута, у остальных это время будет составлять около 10 секунд.
Просьба проделать эксперимент с установленной SD картой и без карты.

вообщето согласно инструкции к Прокам СХ4

Автовыключение: Выкл / 3мин
Автовыключение при бездействии в режиме ожидания

т.е. если не производить с регом никаких действий в режиме ожидания при питании от аккума он отключается через указанное время (1мин/3мин/5мин). попробовал - время совпадает.
если же в режиме записи отключить питание в авто, то он завершает запись и отключается секунд через 10-12. я так понял это у всех так. хотя конечно было бы удобнее чтобы в случае нажатия какой-нибудь клавиши он бы не отключался и продолжал запись, думаю это могло бы пригодится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live