• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мега обзор покупок с buyincoins.com

DaNGeRman

DaNGeRman

Новичок
Регистрация
20 Дек 2010
Сообщения
617
Баллы
0
Местоположение
Астана
Chinovnik
Брак, так брак, спорить не буду, у меня нет такого.
Действительно интересно в других магазинах такой же продают или всё таки заряжающийся...
Удовлетворен диалогом с ТП
Ну это самое главное. Так что все остались довольны )

Мне вот интересно у всех со временем выходят из строя светящиеся насадки на кран. Моя проработала около 2х недель и теперь перестала светить. Сначала горела постоянно одними и теме же цветами, независимо от температуры, а теперь вообще не реагирует...
Видимо также обстоят дела и с душевыми насадками, у меня было желание взять какую-нибудь, а теперь даже не знаю стоит или нет...
 
rolex_ru

rolex_ru

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
123RUS
Про насадки на кран известно давно, что вещь одноразовая, а вот с "душами" вроде как ситуация получше, самое большое, что удалось прочитать отзыв про них - работает уже год и все в порядке, рискнул и заказал сегодня. Цена все равно смешная.
 
V

v-x

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
504
Баллы
19
Местоположение
Самара
про год явно загнули, брал 2 насадки, обе сдохли через месяц-полтора. но может у кого-то вода лучше по составу из крана течёт - и тогда дольше проживёт. наверно.
 
T

the0law

Начинающий
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
84
Баллы
9
Местоположение
Россия, ХМАО-Югра, Мегион
Тоже приехали 2 акка
LP-E8 LPE8 Battery for Canon T2i EOS 550D X4 1360mAh $6.01 http://www.buyincoins.com/details/l...non-t2i-eos-550d-x4-1360mah-product-1811.html
Запасной аккумулятор на Canon 550D
По весу оригинальный ~70 грамм , приехавший 60 ( надо бу дет ювелирные заказать еще весы)
Слева с бика, правая приехала с японии

Ехали 25 дней. Посмотрим как отработают.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
the0law
Странно, взвесил сейчас свои аккумуляторы, оригинал 50гр, китайский 46гр, разница всего 4 грамма. По ощущениям и емкость на столько же отличается, хотя на китае написано 1360Мач, а оригинале 1120Мач. У вас же 1500 аш нарисовано.
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
[quote name='N'drew']19. Inflatable Travel Pillow Neck U Rest Compact AirCushion $5.73 http://www.buyincoins.com/details/i...k-u-rest-compact-aircushion-product-2805.html
Надувная подушка для путешествий. Очень удобно при длительных поездках. Первоначально перед использованием необходимо проветрить, так как давольно сильный запах резины.
Уже опробовал, понравилось. Закажу ещё. С ней можно спать в походах.[/quote]

материал какой ? как они заклейны ? а то у мя была одно, после пару путешествий, порвалась, там тип клеем было заклейно (
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
cisse_93
В материалах не разбираюсь, на ощупь что то мягкое, бархатистое, приятно прикасаться. Швы все ровненькие, клея нет, разные половинки спаяны походу. На вид точь в точь как на сайте БИКа. Из 3х подушек пока ни одна не разорвалась, одну использую в машине, другую отдал родителям, а третью тока сейчас достал посмотреть швы))

пс: по цвету пришли все 3 синие.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подробный обзор покупок с buyincoins.com

7" ePad aPad WiFi 2GB Camera Android 2.2 MID Tablet PC $76
Дешевый планшет. Подойдет для просмотра видео и серфинга в интернете. Также можно установить кучу полезных программ и игр. Рассказывать можно долго про него, поэтому снял небольшое видео.

Мой видеообзор:

Zoom Focus 18650 3 Mode CREE Q3 LED Flashlight Camping $9.19
Фонарик, для которого покупал аккумуляторы формата 18650. Достаточно всего 1й батареи, чтобы он заработал. Свет очень яркий, ночью вблизи с таким светом даже слепит глаза, хорошо есть режим меньшей яркости. Есть линза для регулировки пучка света, по углам получается от пучка света в 50* до тонкого луча в несколько градусов. Есть 3 режима работы: полная можность, ~40% и мигающий стробоскоп на максимальной яркости, такой мигалкой можно ослепить любого врага)) Токи в разных режимах следующие 1.2А, 0.5А и мигающий тоже где то 0.5Ампера.


3W White LED 2 AA Handy Camping Flashlight Torch $2.47
Обычный фонарик, работает на 1 или 2х АА батареях или металгидридных аккумуляторах. Светит вполне неплохо для своей цены и сделан качественно. В отличае от подобных фонариков из кучи мелких светодиодов, свет более сфокусирован, так что в центре более яркое пятно. Но зато можно светить вдаль. Ночью на 20 метров можно светить вполне.


UltraFire 18650 2400mAh 3.7V Rechargeable Lithium Battery Blue 2pcs $3.87
Литиевые аккумуляторы типа 18650, по размеру больше пальчиковых АА, но меньше чем батарейка D. Использование таких источников питания очень удобно, т.к. они имеют большую емкость и высокий ток отдачи. Не даром большинство ноутбучный батарей состоят из каскада этих аккумов. Если у васм умерла батарея на ноутбуке не спешите её выкидывать и покупать новую, можно всего за 10-15$ купить эти аккумы и впаять в старую батарею, с экономив на покупке новой приличную сумму.

TrustFire 10440 AAA 3.7V 600mAh Rechargeable Lithium Battery Blue 4pcs $5.53
Литиевые аккумуляторы типа 10440, по размеру соответствуют мизинчиковым ААА, но напряжение 3.7 вместо 1.5В у ААА или 1.2 а металгидридных аккумуляторов. Устройств для данных батарей у меня нет, но им можно найти применение вместо обычных ААА батарей. Если у васм есть фонарики или другие устройства для которых нужно 3 (или кратно 3м) батарейки типа ААА, то их можно заменить одной батареей 10440 или для большей емкости вставить аж 3 штуки паралельно.

BTY Home Ni-MH AAA 1000mAh 1.2V Rechargeable Battery 12pcs
Никель-металгидридные дешевые аккумуляторы формата ААА. По цене дешевле таких же батареек у нас в магазине, правда и емкость не высока, но для многочисленных устройств (пульты, алкометры, весы, часы) подойдет без проблем.


Батарея АА положена для сравнения размеров.

50 x AG13 LR44 SR44 L1154 357 A76 Button Cell Battery $3.10
Набор таких батареек таблеток необходим, если вы заказываете много устройств с БИКа и хотите ими пользовться долго и не заботясь об их разрядке.


Gorillapod Type Flexible Leg Mini Tripod for Digital Camera (Small Size) $2.61
Аналог известного штатива Gorillapod, по качеству не хуже оригинала, я думаю. Позволяет прицепить мыльницу за любой столб или ветку дерева, или ещё за что нибудь на что хватит фантазии. Так что поствив таймер на фотоаппарате и прицепив фотик вы сможете сфотать себя и друзей, и для этого не надо будет когото просить об этом.


Digital Dual LCD Alcohol Breath Tester Breathalyzer $4.57
Алкотестер. На вид сделан качественно, гладкий пластик без заусенцев. Есть часы и будильник, но я их даже не настраивал. Работает от 2х батарей или аккумов формата ААА. В описании было сказано о батарейки типа таблетки для часов, но такой не было и места куда её вставлять тоже, часы работают от тех же батарей, что и алкотестер. Сам употребляю редко и за руль не собирался выпившим садится, купил для того чтоб проверять степень опьянения друзей и себя, ну и подстраховка, чтобы быть уверенным, что от кваса или кефира не будет промилей.


Mini Solar Power Energy Car Racer Moving Toy Children $1.67
Миниатюрная машинка на солнечной батарее, едет когда на её падает прямой солнечный свет. От лампы едет если лампу поднести впритык к машинке. Брал чисто для посмотреть, может подарю кому если не разломаю и не выковырну панель и моторчик.

Мой видеообзор:

Велопрендлежности:
2 x Bike Bicycle Car Flash LED Tire Wheel Spoke Light $2.93
Насадка на нипель колеса, подходит как для автомобильных нипелей, так и для старых велосипедных нипелей (есть переходничек). На авто я бы не стал одевать, а для велосипеда выглядит неплохо. На колесах сидит надежно, не должно отвалиться в дороге. Игрушка только для сухой погоды, по лужам думаю не стоит кататься.

Мой видеообзор:

Silicone Bike Bicycle Color Rear Wheel LED Flash Light Color - Black $2.91
Симпотичные фонарики на велосипед и не только. Удобное крепление на трубку или другие обхватываемые поверхности. Есть 2 режима свечения, мигающий и плавное переключение цветов. К сожалению, для меня, нельзя зафиксировать какойто один цвет. поэтому как габариты на велосипед не очень, ибо будут раздражать миганием едущих сзади. Но можно также нацеплять их на пальцы или руку и идти на дискотеку или устроить свою, в темноте очень неплохая подсветка от них.


New Bike Bicycle Aluminum Water Bottle Holder Cage Rack $1.89
Подставка для бутылки с водой для велосипеда. Влезет бутыль до 1 литра, можно и 1.5, но уж очень они длинны, будут выпадать на кочках. Такую подставку можно прикрутить не только на велек, напимер в лодку или на стену в гараж, в общем применений масса :no:


Strawberry Cute ECO Reusable Shopping Shoulder Tote Bag - BuyinCoins.com - FREE GIFT $0.00
Сумка клубничка, которая была подарком на БИКе недавно, очень здорово выглядит в виде клубнички в сложенном состоянии.



Предыдущий обзор покупок, 50 наименований.

ps: Сайт иногда может быть не доступен, атакуют сервер конкуренты, так что в таком случае стоит попробовать зайти позже.
 
I

INVISIBLE315

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
519
Баллы
0
Местоположение
Дубна
Заказал себе Трипод))))
 
sharezz

sharezz

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Караганда
Спасибки за обзор! Загорелся первым фонариком. Подскажите, чем заряжается энтот аккумулятор 18650?
 
makss

makss

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
210
Баллы
101
Местоположение
SPb
Подставка для бутылки красная пришла :crazy: почему не черная у них в описании лота стоит цвет черный. Мне тоже заказ с такой подставкой должен прийти - расчитывал на темный цвет :wink:
 
AndreiPol

AndreiPol

Новичок
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Мелитополь
Re: Подробный обзор покупок с buyincoins.com

[quote name='N'drew']7" ePad aPad WiFi 2GB Camera Android 2.2 MID Tablet PC $76
Дешевый планшет. Подойдет для просмотра видео и серфинга в интернете. Также можно установить кучу полезных программ и игр. Рассказывать можно долго про него, поэтому снял небольшое видео.
[/quote]
Какое максимальное разрешение видео воспроизводит?
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Насчет ноутбуков - здесь нужно понимать, что простая замена аккумуляторов поможет далеко не в каждом случае. Аккумуляторная батарея ноутбука, кроме набора 18650 (или подобных) имеет еще и контролер заряда. О чем это говорит:
1. Контролер рассчитан на определенную емкость - например 6 ячеечный аккумулятор на 11,1 В емкостью 4800 мАч - соответственно имеет 6 аккумуляторов в виде - 3х параллельно соединенных пар, которые в свою очередь соединены между собой последовательно (каламбурчик однако). Емкость каждого элемента соответственно 2400 мАч. Контролер на больше заряжать не будет и ждать большего времени работы от установки банок на 3000 мАч - нельзя. Поэтому недопустимо применение аккумуляторов меньшей емкости - взорвутся.
2. Нельзя использовать Protected аккумуляторы - в ноутбучной батарее эту функцию выполняет контролер.
3. Некоторые контролеры имею счетчик циклов перезарядок, хранит данные о отсаточной емкости акуумуляторов и всякое такое - поэтому перепаковка батареи возможно только при перепрограммировании контролера.

Еще есть ряд ньюансов, поэтому настоятельно рекомендую - перед тем как тратить деньги на аккумуляторы - изучите возможность и ньюансы перепаковки именно вашей батареи. Возможно будет проще и дешевле взять новую батарею.
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
aparaschuk
Спасибо за разъяснения, конечно надо поискать для начала, в нете информацию о том, можно ли переделать именно вашу батарею, а потом уже решать. Нед аром многие пишут что работает лишь для старых ноутов, которые имеют не шибко умные батареи :(

sharezz
Батарейки 18650 можно заряжать такой зарядкой http://www.buyincoins.com/details/c...00-10440-9v-recharge-battery-product-224.html
Can charge all kinds of 3.6V lithium battery, such as LIR123A, 18650, 14500 and so on.
Can also charge 1.2V MH-Ni battery, such as D, C, AA, AAA, 9V batteries and so on.
Я писал про неё в предыдущем обзоре. Дешевый вариант и поддерживает кучу типов батарей, жаль что в ней лишь по 1й штуке можно заряжать их. А так конкретно для этого типа зарядников тоже много, можно поискать на бике http://www.buyincoins.com/search--Charger+18650----1.html

makss с цветом тут как повезет, выбрать нельзя :wink:

AndreiPol планшет поддерживает в принципе видео даже HD720p, видео с регистратора в таком формате играет без запинки, но это думаю не для любого кодека верно. Видео в HD хорошего качества в кодеке wmv3 пошло, но жутко тормозило. Также не воспроизводит звук в фильмах многоканальный в формате AC3. Так что без проблем будут только рипы качества ДВД, но там больше и не надо, экран всего 800 точек по ширине.
Больше инфы о планшете на этом чипсете можно получить почитав в инете
За такую цену много требовать не стоит, даже если не понравится планшет, в чем я сомневаюсь, его можно выгодно продать :wink:
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Зарядок для 18650 - вагон самых разных. В любой магаз или на эбей в раздел Chargers и в поиск 18650. Их не меньше чем под АА - ААА.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Поздравляю. %) Самому на днях такой же планшет должен прийти.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Знающие - как фонарь? Стоит заказывать? Он хоть долго проживет? Или есть что то лучше за эти деньги?
 
Матяшко

Матяшко

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1 663
Баллы
0
Местоположение
Бровари
deemONoff
Двудоларовых у меня штуки 4 сдохло уже. Хлам
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
Я про более дорогой :D
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
deemONoff
В данный момент его нет на бике в наличие. Если верить описанию, то стоит CREE Q3 LED, время жизни 100.000 часов, т.е. на век хватит)) Но вот правда ли это, а не китайская подделка сложно сказать, самому интересно.
Кстати двухдолларовых у меня тоже 4 штуки, активно использую только 2 из них, пока все живы и светят нормально. Изначально тоже казались мне яркими, потом привык и уже не катят))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live