• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Meest блокировка

T

Tim55

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
103
Случилось очень неприятная ситуация с мистом. Аккаунт был зарегистрирован 2 месяца назад,потихоньку заказывал себе разные вещи,и как посылка была готова отправил на консолидацию и отправку. Тут началось...
Они выставили неверный счет на оплату,я связался с ними,чтобы разобраться,а по итогу получил блокировку аккаунта. Позвонил,сказали,что за мной насчитывается столько аккаунтов,что они сосчитать не могут,что является бредом. Спустя пол часа разговора попросили все документы на посылки,что тоже является непонятным для меня,так как претензий к посылке нет. Я все отправил (выписки,скриншоты из личных кабинетов,паспорт),на что спустя неделю мне пришел ответ,что это "Total Fake",как они это проверяют,в поддержке сказать не могут. Все документы,что я отправил,были оригинальными в хорошем качестве.
Что делать далее не знаю.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
звонить им и общаться, почему они решили что документы фейковые? такое ощущение что вы что-то не договариваете, у меня у самого с мистом были разные ситуации, но во всех случаях с их стороны каких-то откровенных кидков без объяснений - не было.
 
T

Tim55

Продвинутый
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
2
Баллы
103
звонить им и общаться, почему они решили что документы фейковые? такое ощущение что вы что-то не договариваете, у меня у самого с мистом были разные ситуации, но во всех случаях с их стороны каких-то откровенных кидков без объяснений - не было.
Все рассказал как есть. Если подробней,то они перенаправили меня в отдел claims,там сказали отправить на их e-mail все документы по посылкам,они передадут их инспектору (и она сказала такие слова: "Если документы будут Fake,я не виновата) и перезвонить через неделю. Спустя неделю звоню,говорит,что пришел ответ,все документы фейк,я спрашиваю как так,как вы это определяете,в ответ: "этим занимаюсь не я,не знаю как они определяют,но определяют как-то"
Сообщение было автоматически объединено:

Вопрос закрыт
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Tim55 добрый день. Вы пишите, что ваш вопрос закрыт. Вы имеете в виду что вы смогли решить данный вопрос со службой поддержки мист? Уточните пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live